1. Спортивные тренеры
  3. Отзывы: Волкова Маргарита Геннадьевна

ОФП, стретчинг, художественная гимнастика

Отзывы: Маргарита Волкова

Стретчинг
Замечательный тренер! Ориентирован на запросы клиента. Занятия интересные и продуктивные. Очень позитивна. Жаль, что не смогли продолжить сотрудничество(по личным обстоятельствам).
Желаем Маргарите дальнейших успехов. И огромное спасибо за уроки.
Эльвира
Хореография для художественной гимнастики
Людмила Анатольевна

Художественная гимнастика
Мы в восторге! Ребёнок ходит на занятия с огромным удовольствием и ожиданием научиться новому! из всех тренеров это лучшее)

Супер тренер!
Очень грамотно подбирает упражнения, учитывая мои возможности, цели, пожелания.
С ней очень комфортно и уютно!
Приятная и доброжелательная девушка!

Художественная гимнастика
Дочка с нетерпением ждёт тренировок с Ритой.

Художественная гимнастика
Очень экспертный тренер. Дочка сразу влюбилась. Ведь ни один тренер не называл ее "котик". Тренеровка в срок, с вниманием и любовью. Пригласили Риту для отработки слабых места в занятиях художественной гимнастикой. Занимаемся в спортивной школе.
Понравилась структура тренировки: все четко, отработка слабых мест, четко отслеживается эксперность. Что зачем и как. Главное, дочка захотела развиваться, спасибо Рите.
Маргарита Волкова
Ольга, спасибо большое😊🙏🏼очень приятно!
Элла

Отличный специалист
Devochka

Фитнес
Все очень прикольно🤍Мне понравилось
Спасибо😊🙏🏼

Стретчинг
Очень Классный специалист )Я с плохой растяжкой села на шпагат )Постоянная Поддержка ))Лучшая ❤️

Стретчинг
Отличный тренер! Все подробно рассказывает, объясняет! Время пролетело незаметно, но продуктивно! Занятие оставило только положительные эмоции) Рекомендую
Маргарита Волкова
Катюша, Спасибо большое🙏🏼Очень рада, что все понравилось!

Стретчинг
Всё понравилось, Рита очень приятная девушка. Занятие прошло легко и интересно! Возьму курс по растяжке, по результату отпишусь позже)) 😇
Рекомендую!)
Юлечка, Спасибо большое! Жду с нетерпением следующего занятия☺️🙏🏼

Стретчинг
Тренировались с Маргаритой в зале. Профессиональная девушка, которая учитывает все нюансы (возраст, подготовка, противопоказания). Умеет слышать то, что говорит клиент, отвечает на все вопросы. Очень довольна занятием, обращайтесь, не пожалеете. :)

Стретчинг
Обратилась к Маргарите по рекомендации подруги. Проработали спину, ноги, а так же общую гибкость. Занятие проходило онлайн, всё было понятно. Тренер останавливался что бы откорректировать и объяснить ошибки. В целом очень приятная молодая девушка и отличный специалист. Спасибо!!!
Маргарита Волкова
Спасибо большое за обратную связь!
Владислава

Стретчинг
Занимались с Маргаритой растяжкой. Что точно могу сказать, эта девушка -профессионал ! Наше занятие прошло дистанционно, но даже в этом формате всё было точно объяснено. Очень дружелюбная девушка, одним занятием точно дело не обойдётся. В следующий раз хочу встретиться с ней очно!
Маргарита Волкова
Владислава, спасибо вам за доверие)до встречи на следующей тренировке