1. Автоинструкторы
  2. Волдайцев Андрей Иванович
  3. Отзывы: Волдайцев Андрей Иванович

Андрей Волдайцев

Вождение автомобиля, вождение (МКПП), контраварийная подготовка

Отзывы: Андрей Волдайцев

Вождение (МКПП)Парковка
Профессиональный инструктор, внимательный к ошибкам ученика, все четко об'ясняет. Пунктуальный, тактичный, вежливый. Дает разнообразную практику, что называется для жизни, смелый. Одним словом, опытный учитель, рекомендую тем, кому надо наработать навыки вождения.
Вождение (МКПП)Вождение на ВАЗ
Вождение (МКПП)
Замечательный инструктор! Ищет подход конкретно к тебе, разбирает ситуации, учитывает пожелания, легко идёт на контакт. Рекомендую!
Ян

Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Отлично отработали площадку,и город,спокойно с юмором)
Мира Ламажапова

Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Все было замечательно, Андрей спокойно все объясняет, позитивнои с чувством юмора, спасибо)))

Восстановление утраченных навыков
Все здорово, Андрей молодец, в машине всегда хорошее настроение

Вождение (МКПП)Занятия на площадке
В целом всем доволен. Удалось восстановить навыки вождения, отработать слабые места. Спасибо инструктору!
Валя

Вождение (МКПП)
Инструктор отличный. Прекрасный психолог. Вежливый, внимательный, чуткий. Профессионал своего дела. Результат превзошел все мои ожидания. Огромное спасибо.
Алёна Владимировна
Вождение (МКПП)
Вежливый и приятный человек. Мне очень понравилось, объясняет все понятно и доходчиво :)
Занятия на площадкеВождение на ВАЗ
Вождение (МКПП)
Моя задача была - восстановление навыков вождения МКПП, благодаря инструктору все прошло успешно.

Вождение (МКПП)
Специалист, любит технику, хорошо разбирается в устройстве автомобиля, вежливый и опрятный человек.
Гарик

Поставленные задачи выполнены.
Варвара

Вождение (МКПП)
Андрей Иванович хорошо подготовил по маршруту, вскоре после этого успешно сдала экзамен в ГИБДД!
Сам инструктор дружелюбный. Машина тоже хорошая. Всем осталась довольна.

Лариса Васильевна

Вождение (МКПП)
Плюсы: Одни плюсы.))))
Минусы: Без минусов
Описание: Отличный инструктор, объясняет все доходчиво, с пониманием, очень довольна!!!

Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Вождение (МКПП)
Спокойный, не повышает голос. Все четко и понятно 5+

Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Вождение (МКПП)

Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Вождение (МКПП)Занятия на площадке