2. Волчкова Ольга Владимировна
  3. Отзывы: Волчкова Ольга Владимировна

Английский язык, ЕГЭ по английскому языку, ОГЭ по английскому языку

Отзывы: Ольга Владимировна Волчкова

Английский языкОГЭ по английскому языку
Сын занимался с Ольгой год, готовился к ОГЭ. Результат -5 баллов!
Ольга -замечательный специалист, все четко и понятно. И самое главное, не только подтянули английский по школьной программе, но и разговорный! Ребенок очень доволен, цель достигнута. Спасибо большое, Ольга!)
Рада помочь! 🫶

IELTS
Замечательный репетитор, смогла добиться результата, которого хотела. Уроки информативные, все просто и понятно

Английский язык
Мы с дочкой очень рады что «попали» к Ольге в руки) дочь теперь очень любит английский, не боится уроков, а наоборот ждет новых занятий. Очень легко и понятно проходит изучение материала), уроки носят разноплановый характер, включая чтение книг, игры. Ребёнку интересно, ну а мне как родителю только в радость. Школьный английский нам был в тягость, программа быстрыми темпами, домашнее задание это каторга. Очень рады что с Ольгой и у нас и у ребёнка всегда обратная связь, независимо от расписания, всегда подскажет и повторит с дочкой материал если подзабыли. Да, кому-то покажется дороговато, но я ни разу не пожалела, потому как основу ребёнку «вложили» очень профессионально, у неё появилась тяга к языку, мы не боимся заниматься, делать ошибки и исправлять их, присутствует уверенность у дочери. Вообщем только положительные эмоции. Очень советую!
Геннадий Серов

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Отличный подход к ребёнку. Интересные занятия. Конструктивная подача материала. Будем продолжать занятия.

Английский язык
Дочка занимается с Ольгой уже почти год. Ей очень нравится , материал подаётся не скучно, урок пролетает незаметно, ребёнок всегда сам и с радостью делает домашние задания. Результаты от уроков были видны в первый же месяц, дочка очень сильно опережает одноклассников по программе и по знаниям! Будем продолжать заниматься с большим удовольствием!

ОГЭ по английскому языку
Очень грамотный, профессиональный педагог. Нашёл подход при общении с ребёнком. Мы сдали ОГЭ на повышенный балл. Хотя сами вначале года этого не ожидали. Очень понятно всё объясняет. При необходимости может повторить. Ребёнок с уроков выходила воодушевлённая. У неё уверенность в себе появилась.

ЕГЭ по английскому языку
Хотим выразить огромную благодарность репетитору по английскому языку Волчковой Ольге Владимировне. Занимались с ней всего год подготовкой к сдаче ЕГЭ, за этот период уровень владения языком значительно повысился. Педагог интересно и доступно ведёт занятия, сразу располагает к себе. Дочка на уроке чувствует себя спокойно и уверенно, выходит с занятия радостная. После пробного урока ребёнку сразу очень понравилась, выбор в её сторону был очевиден)
Как домашние задания, так и работа на занятии структурированы и направлены на то, чтобы закрыть все основные пробелы в знаниях и плавно изучить все нужные темы.
Высокий результат, полученный на ЕГЭ - 94 балла, говорит сам за себя. За эссе и письмо 20 баллов из 20, учитывая, что до этого о структуре письменной части было ничего неизвестно.
спасибо Вам большое! Прекрасный репетитор!
Снежана

Английский язык
Ольга очень доброжелательный преподаватель, она располагает с первого же занятия и создаёт на уроке атмосферу, которая позволяет расслабиться и разговориться.
Для меня это крайне важно, так как у меня есть барьер разговора на английском языке. Все занятия проходят интересно, Ольга всегда продумывает занятие таким образом, чтобы заинтересовать. Очень довольна занятиями !
Инна Александровна

Дима

Английский язык
Ольга проявила себя как очень чуткий и грамотный специалист. Быстро нашла подход к ребёнку, которому ну очень нравится с ней заниматься! Нашей целью было изучать язык, не следуя школьной программе, но, иногда, при проблемах в школе, уроки проводили с акцентом на нужные темы. Радует, что Ольга ищет подход к ребёнку и ориентирована на результат, что не часто сейчас встретишь! Очень довольны преподавателем!!! Рекомендуем! Обязательно продолжим занятия осенью.

Английский языкОГЭ по английскому языку
Хочу сказать огромное спасибо Ольге Владимировне за качественное, добросовестное и высоко профессиональное отношение к своей работе! За время занятий с Ольгой, с сентября по май, моя дочь очень сильно "подтянула" английский язык. В школе теперь нет проблем. Занятия проходят очень легко и непринуждённо. Дочка очень довольна и всегда ждёт очередного занятия с нетерпением. Выражаем огромную благодарность и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Английский языкРазговорный английский язык
Английский язык
Ольга - отличный преподаватель, она умеет заинтересовать ученика!
Мой сын занимается с ней с удовольствием! Помнит все даты занятий,
и даже стал делать домашнее задание САМ )) без напоминания
(настолько его увлек английский). Занятия проходят в веселой
и дружелюбной атмосфере, которая, как я считаю, много добавляет
к результату ) Помимо изучения английского, ребенку также прививается
вкус к учебе, это очень много стоит.
Однозначно рекомендую!
Милана
Английский языкОГЭ по английскому языку
Занималась с Ольгой на протяжении года, педагог, который наконец-то смог по полочкам разложить мои перемешанные знания. Доходчиво объясняет материал и прекрасно готовит к ОГЭ.

Английский язык
Я долго не решилась начать занятия по скайпу, но когда все же решилась - ни на минуту не пожалела. Мало того, что Ольга замечательный преподаватель, дающий полезные знания, которые действительно необходимы. Так она еще открытый и душевный человек. Занятия с ней - одно удовольствие)))))Спасибо большое))))

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Отличный преподаватель! Подготовиться к ЕГЭ времени осталось ~2 месяцев, но Ольга Владимировна спасла пожар вселенского масштаба и сумела подготовить на 82 балла, хоть в последний момент я решила и не сдавать ЕГЭ. Уверена, если бы я готовилась сама усерднее, можно было бы получить и выше результат, но даже при таком раскладе Ольга Владимировна умеет мотивировать учить английский, готовиться с ней только удовольствие, но и эффективность!

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Хочу выразить благодарность Ольге Владимировне за подготовку моей дочери к ЕГЭ по английскому языку, который успешно был сдан на 84 балла.Это молодой, но, безусловно, талантливый педагог.Уже на первом занятии сумела найти индивидуальный подход к подростку, определить пробелы в знаниях.В ходе занятий доступно разъяснялся материал и дан правильный психологический настрой для сдачи экзамена.Считаю,нам повезло в выборе репетитора!

Английский язык
Ольга работает с дочкой около месяца. Подход к ребенку нашла с первого же занятия. Уроки нравятся, всегда радуется приходу учителя. За такой небольшой срок уже виден результат, стало лучше с грамматикой и чтением. Продолжаем работать.

Татьяна Владимировна

Английский язык
Со своей задачей усилить знания школьника в части грамматики и разговорных навыков репетитор справился
Милана

Эльвира

Английский языкФранцузский язык
Английский язык
Мой сын с огромным удовольствием занимается с Ольгой Владимировной.Она нашла подход к ребенку и успеваемость в школе повысилась.На данный момент продолжаем заниматься.Очень довольны.
Елена Анатольевна для Юлии Александровны

Английский языкКитайский язык

Мадина

Английский язык
Мы до сих пор занимаемся с Ольгой Владимировной. Благодаря ей у Ясмины появились "четвёрки" и "пятёрки" по английскому языку в школе, а были "тройки". Я вижу, что Ольга Владимировна ко всему подходит профессионально. Внимательно анализируя текущую ситуацию, она чётко знает, когда надо использовать методику в игровой форме, доброту, а когда проявлять строгость и требовательность по отношению к ребёнку. Ну, очень хороший репетитор по английскому! Рекомендую!

Французский язык
Мы продолжаем заниматься с Ольгой Владимировной французским языком, а это уже является показателем того, что у нас работа проходит успешно. Ольга Владимировна - единственный репетитор, которого мы оставили среди трёх кандидатов. Она очень пунктуальный специалист - постоянно приходит, систематической отмены уроков нет. С ребёнком Ольга Владимировна общается хорошо, видит тонкую грань, как общаться с людьми. Ольга Владимировна ставит задачи и их решает. Она сразу ознакомилась со школьной программой, её требованиями, а не просто пришла и сказала: "Говорите, что делать". Ольга Владимировна интересуется, как дела в школе у ученицы. Она именно спокойно общается с девочкой, не делает строгое лицо, когда ребёнок что-то не понимает, адекватно воспринимает ошибки Саши, очень выдержанная.