2. Войнов Георгий Алексеевич

Фотодело, компьютерная грамотность, обучение Adobe

Отзывы: Георгий Алексеевич Войнов

Rosi
Фотодело
Провели один урок по фотоделу. Объяснял всё доступно, урок прошёл хорошо. Хотелось бы чуть больше интерактивности, вопросы приходилось оставлять на потом чтобы не перебить лекцию. В остальном всё нормально.

Фотодело
Нашла Георгия для своего отца. Папа в восторге, несколько раз уже занимался с ним. Не знаю деталей и как проходили занятия, но отзывы о Георгие очень положительные. Фотографии и правда стали интересными и более профессиональными.

Отличный педагог!
Касумова Татьяна
Спасибо Георгию Алексеевичу. Он смог заинтересовать сына-подростка, для которого мы сами подобрали занятия. Сын ездит на уроки с удовольствием. После занятий с увлечением рассказывает о пройденном материале и новых навыках. Георгий Алексеевич с пониманием относится к переносам времени занятий, сам всегда пунктуален. В общении он доброжелателен, корректен. По словам сына, репетитор всегда прислушивается к его мнению и учитывает его интересы в подаче материала.

Обучение Adobe Photoshop
Лучший специалист!!! Все доходчиво объясняет, помогает! Ответственный , порядочный, не капли не пожалела , что выбрала его ! Всегда на связи!
Оксана Орлова
Фотодело
Репетитором остались довольны. Ответственный, пунктуальный. Дело свое знает, объясняет доходчиво. При необходимости будем обращаться ещё.

Фотодело
Приятный в общении человек. Хорошо доступно объясняет материал. Разобрали все непонятные моменты. Есть "клиентская поддержка".

Обучение видеомонтажу
Отличный репетитор, отзывчивый внимательный и квалифицированный . Рекомендую !

Отлично и доходчиво все объяснил и разложил по полочкам! Продолжим еще занятия!
Тимофей

Обучение видеомонтажу
Специалист действительно знает своё дело, доходчиво объясняет, жаль, что пришлось закончить занятия по личным причинам
Альбина

Роберто Скарфоне

Обучение Adobe Premiere
Фотодело

Георгий очень понятно всё объясняет, практически на пальцах. Готов ответить на любые вопросы дилетанта. К занятиям готовится, всегда есть план. Договоренности по времени соблюдает. Буду обращаться ещё!
Да, все цель была достигнута.
Наталия Юрьевна

Обучение Adobe Photoshop