2. Вохмянин Никита Вячеславович
  3. Отзывы: Вохмянин Никита Вячеславович

Никита Вячеславович Вохмянин

Музыка, обучение игре на гитаре, музыканты-инструменталисты

Отзывы: Никита Вячеславович Вохмянин

Обучение игре на гитаре
С Никитой занимается наша дочь , ей 13 лет. Каждый урок - это новые знания, новые мелодии и куча положительных эмоций!!!!! Никита - профессионал своего дела , весело, легко и информативно проводит все свои уроки. Дочь каждое занятие ждёт с нетерпением. Никита не только отличный преподаватель, но и друг для ребенка , что очень важно и ценно в школе нашей жизни.
спасибо огромное!!!

Обучение игре на гитаре
Прекрасный преподаватель, который умеет воодушевить ребенка и укрепить желание заниматься гитарой 🎸
Сын очень ждёт занятий.
Рекомендую Никиту!

Обучение игре на гитаре
Провели пробный урок с Никитой. Дочка была в восторге. Мне тоже очень понравилось. Будем заниматься с Никитой.

Музыка
Очень хороший преподаватель, хожу к нему на занятия с огромной радостью. Вдохновляет своими уроками и своим творчеством. Большое спасибо за ваши уроки, в них вложена душа!
Игнат

Обучение игре на гитаре
Никита - потрясающий специалист, очень харизматичный и талантливый. Объясняет всё максимально доступным языком.
Радана

Гитаристы
Никита, огромная вам благодарность за вашу работу, профессионализм и отзывчивость! Вы прекрасный музыкант! Слушать ваше исполнение было одно удовольствие! Будем вас приглашать снова на наши мероприятия 💫 Наша компания рада найти своего крутого музыканта 👍👍👍

Обучение игре на акустической гитаре
Хороший учитель, доходчиво объясняет. Любит и знает своё дело. Опытный музыкант и преподаватель. Однозначно рекомендую.

Обучение игре на укулеле
УРА! Мы нашли отличного педагога! Я разместила заявку, Никита Вячеславович тут же откликнулся, и уже на следующее утро дочь постигала азы игры на укулеле. После первого занятия она с воодушевлением исполнила "Happy birthday", начало "Smoke on the water" и несколько других мелодий))). С нетерпением ждет следующего занятия. Это безусловная заслуга педагога. Спасибо!!!

Обучение игре на гитаре
Преподаватель опытный, доброжелательный, умеющий найти общий язык и расположить к себе ребёнка. Продемонстрировал свои прекрасные музыкальные навыки. Будем продолжать заниматься обязательно. Спасибо!
Никита Вячеславович Вохмянин
Спасибо огромное за отзыв. Рад что вам понравилось.
Кира, Алёна

Обучение игре на гитаре
Замечательный педагог! В лёгкой и непринужденной манере научит играть на инструменте)) выдает все необходимые учебные материалы, помогает с подбором интересного для ученика репертуара. Хороший музыкальный вкус !)
Remir Mukumov

Обучение игре на гитареПодготовка в музыкальную школу
Никита - влюбленный в свое дело человек.
Пришел без опозданий, заранее подготовился: распечатал материалы, по которым работал с сыном, очень доходчиво все объяснял.
Продолжим работать с ним, готовимся к музыкальной школе
Наталья Григорьевна
Обучение игре на гитаре

Обучение игре на классической гитаре