1. Автоинструкторы
  2. Власов Антон Викторович
  3. Отзывы: Власов Антон Викторович

Антон Власов

Подготовка к экзаменам, сопровождение на экзаменах в ГИБДД, вождение автомобиля

Отзывы: Антон Власов

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Отличный инструктор. Доступно объясняет, указывает на ошибки и помогает исправить. Помог подтянуть необходимые навыки перед экзаменом (в частности, параллельную парковку). Однозначно рекомендую!
Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Хорошо потренировались перед сдачей экзамена в ГИБДД, все понравилось

Вождение (МКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДВождение по городу
Занятие с Антоном — настоящее удовольствие! Позитивный и терпеливый инструктор, который делает процесс обучения легким и интересным. На протяжении всего занятия была приятная атмосфера. Рекомендую всем!

Вождение по городу
Занятие прошло отлично🔥 Меня учили не просто водить, а чувствовать машину, обращать внимание на ситуацию на дороге, на знаки, быстро ориентироваться
Первый раз встречаю такой крутой подход, 100% рекомендую

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
За 3 занятия стала чувствовать себя увереннее за рулем, приобрела новые навыки. Инструктор сдержанный, если нужно, повторит необходимое количество раз. Однозначно рекомендую.

Занятие прошло хорошо.

Вождение автомобиляВождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Антон очень тактичный и грамотный инструктор, спокойно и терпеливо объясняет не до конца понятные в вождении вещи, делится практическим опытом)
Ни разу не пожалела, что обратилась.

Спасибо большое за уроки!

Вождение по городу
Отличный инструктор!!!!!Очень спокойный, все объясняет, показывает, если что то не понятно, можно спрашивать сколько угодно)) и будет объяснять. Трудностей в вождении в городе сейчас не возникает.
Большое спасибо!)
Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Вежливый, пунктуальный инстуктор. Все занятия начинались во время. Все доступно и понятно объясняет и терпеливо относится к ошибкам ученика. Удобно договариваться на время проведения занятия и место встречи. 👍

Отработка экзаменационного маршрута
Спасибо большое Антону, благодаря его занятиям сдал экзамен без ошибок и получил права!

Вождение (МКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДВождение по городу
Прекрасный инструктор. Спокойной и грамотно все рассказал, и показал. Занятием очень доволен.

Все отлично.

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Отличный инструктор, хорошо объясняет, доходчиво, отработали маршрут Косино, все основные моменты на маршруте, очень доволен
Тайсон Музейя

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
He is a very good instructor
Вождение автомобиляВождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Очень добрый и комфортный преподаватель. Доходчиво объясняет все, что требуется)
Шахноза

Вождение по городу
Антон Викторович профессиональный инструктор. Доходчиво и спокойно объясняет ошибки. Терпеливо проводит занятие. Спасибо за профессионализм. Рекомендую начинающим и желающим повысить уровень вождения.
Вождение по городу
Все отлично: поездили по городу, по площадке. Начали вовремя, закончили как и договаривались - через полтора часа.
Антуан
Уроки вождения с нуля
Занятия завершены, все нормально прошло
Дмитрий Сергеевич

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Антон - очень хороший инструктор по вождению, который уже на 1-м занятии помог мне вспомнить навыками вождения автомобиля на механике (полученные 10 лет назад). Антон очень спокойно все объясняет, даёт возможность самому почувствовать машину и осознать процесс вождения машины на механике.

Буду продолжать заниматься с Антоном. Кто хочет научится с нуля или восстановить навыки вождения я с уверенностью могу рекомендовать этого инструктора. Спасибо за тот опыт, который вы передаёте ученикам!

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Очень приятный в общение, вежливый инструктор, все объяснил, разъяснил, очень помог подготовиться к экзамену и сдать его!
Было очень приятно поучиться у такого профессионала! Спасибо большое ☺️

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Хороший добрый инструктор, не кричит, что очень важно, все понятно объясняет, машина удобная, не опаздывает, всегда приезжает во время, рада что выбрала именно Антона, советую.

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Антон - замечательный и терпеливый инструктор. Я искала инструктора, который помог бы мне отработать базовые навыки управления автомобилем и приобрести уверенность в вождении. Антон спокойно и терпеливо объясняет, что надо делать, до тех пор, пока до меня действительно не дойдет, и помогает отрабатывать все действия, при этом стимулируя самостоятельность. Очень благодарна ему за занятие и буду продолжать ещё.

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Искала инструктора с целью вспомнить навыки вождения и подготовиться к сдаче экзамена в гибдд. В автошколе очень сильно не повезло с инструктором, на занятиях постоянно кричал, желание водить старался отбить на максимум.
Спустя три года после окончания автошколы обратилась к Антону Викторовичу.
Безумно благодарна ему за подготовку!!! Занятия проходили в очень дружеской обстановке . Спокойно объяснял то, что было не понятно. Помогал исправить все ошибки и если были какие-то вопросы, разбирали их на месте.
Хочется сказать большое спасибо за то, что сейчас я могу самостоятельно сесть за руль и поехать. А экзамен в ГИБДД сдала с первого раза :)
Всем кто хочет научится управлять автомобилем, рекомендую! Антон Викторович качественно и профессионально поможет вам достичь желаемой цели)))

Отличный инструктор!
Всем советую)

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Катались с инструктором около 4-х раз и сегодня получилось сдать экзамен, со второго раза. Однозначно рекомендую инструктора, вежливый, спокойный, все нормально и понятно объясняет, не торопит, не кричит, как многие другие инструкторы. Если знакомым нужен будет инструктор для отработки маршрута, однозначно буду рекомендовать Антона Викторовича!
Ильмар

Отработка экзаменационного маршрута
Точная отработка экзаменационного маршрута, помогает восстановить утраченные навыки, доходчиво объясняет нюансы на дороге.

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Очень вежливый и корректный инструктор. Все об'ясняет и раскладывает по полочкам. Спасибо за занятия!)
Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрутаВождение по городу
Спасибо, занятие было полезным.
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Все понравилось. Работает в Вашем темпе, развернуто объясняет нюансы.
Вождение (МКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДВождение по городу
Антон - суперкрутой инструктор с железными нервами. Всем, кто боится ошибаться и тревожиться за рулем, советую:)

Вождение автомобиляВождение (АКПП)Вождение по городу
Отличный инструктор! Все очень доступно и понятно объясняет, голос не повышает, спокойно реагирует на все косяки. После первого занятия осталась очень довольна, обязательно продолжу заниматься и дальше!

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Антон очень дружелюбный, спокойный и с прекрасным чувством юмора. Объясняет толково, внимательно смотрит за действиями ученика, корректно и без криков указывает на ошибки и помогает их исправить. Сразу записалась на следующее занятие.
Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Прежде всего, мне хотелось бы отметить, что занятия проходят в очень дружелюбной и расслабленной атмосфере. Инструктор всегда готов ответить на все вопросы и объяснить то что не понятно.

Он уделяет большое внимание ошибкам, и дает возможность повторить упражнения столько раз, сколько нужно, чтобы освоить их на практике.

Очень важно и располагает к себе - это его спокойная реакция на ошибки. Инструктор не кричит или не поднимает голос, а вместо этого внимательно объясняет, что я сделала не так и как это можно исправить.

В целом, я очень довольна своим выбором и готова рекомендовать его другим студентам.
Вождение на Ford
Проехали по экзаменационному маршруту. Попробовали различные виды парковок.
Max
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Отличный инструктор 👍

Вождение (МКПП)Занятия на площадкеОтработка экзаменационного маршрута
Все понравилось. С помощью Антона смог подготовиться к экзамену в ГАИ и сдать вождение. Рекомендую 👍👍👍

Вождение (МКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДВождение по городу
Хочу сказать большое спасибо Антону, инструктор просто супер! Благодаря ему на следующий день, сразу сдала. Еще раз спасибо большое)))
Мурад

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Отличный инструктор! Терпеливый. Все объясняет простым и доступным языком. Спасибо! Однозначно рекомендую.

Вождение (МКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДВождение по городу
Антон хороший специалист ,разобрали все нюансы , плодотворные занятия , благодаря чему сдал экзамен
Фаррух

Отличный инструктор всем советую 👍👍
Хороший инструктор
Матвей

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Хороший спокойный стиль преподавания, на любые вопросы касательно сдачи ответ есть. Большое спасибо Антону

Вождение автомобиляВождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Очень довольна занятиями с Антоном! Удобно договариваться, согласовывать время и место занятия – мне это важно, т.к. я работаю. Антон очень пунктуален всегда был к началу занятия уже заранее на месте. Очень спокойно и сдержанно реагировал на все мои косяки. Сначала были занятия с инструктором от школы, очень нервничал, постоянно отменял занятия.
Антон, большое спасибо! Всем рекомендую.
Полина Куликова

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Спасибо Антону! Все подробно объяснил и показал экзаменационные маршруты, отработали сложные моменты.

Брала два занятия, чтобы вспомнить, до этого не занималась 2,5 месяца

Всем рекомендую 👍👍👍

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Очень понравилось, замечательный инструктор!
Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Провели пробное занятие, все доступно объясняет, если нужно опять повторяет.

Договорились на следующее занятие.

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Большое спасибо инструктору! Отработали маршрут для сдачи и упражнения, помог практически заново научиться водить после двухлетнего перерыва, справиться со страхом езды в городе. Результат - экзамен сдан!
Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДД
Отлично позанималась, подготовилась к экзамену, постоянно указывал на ошибки, появилось понимание как парковаться. В общем советую! :)

Вождение по городу
Антон очень терпеливый, обстоятельный, пунктуальный. Доходчиво и скрупулёзно все объясняет. Брала уроки для сдачи экзамена в ГИБДД. Рекомендую!

Отработка экзаменационного маршрута
Все доходчиво объясняет. Понимаешь сразу же что к чему.
Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Спокойный уверенный разбор проблемных мест на дороге.

Антон, отличный инструктор!
Всем рекомендую.

Вождение по городу
За занятие успели сделать все упражнения площадки в условиях города.
Антон Викторович очень спокойно реагировал на ошибки и давал пояснения

Вождение (МКПП)
Спокойный. Очень доступно всё объясняет! С механикой смогла справиться только с Антоном. Всем советую! Антон Викторович, ещё раз благодарю 🙏
Всё понравилось. Спасибо!!!
Вождение (МКПП)
Очень хороший, спокойный инструктор!
Занятия очень понравились!
Тщательная наработка всех элементов на экзаменационных маршрутах , помогла мне успешно сдать экзамен , а езда в различных условиях и местах дала возможность чувствовать себя увереннее за рулём, особенно в местах с интенсивным движением.
Всем рекомендую!!!!

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Спокойное и доходчивое объяснение, рассказ особенностей экзаменационного маршрута, разбор ошибок на месте
Степан Быстров
Вождение по городу
Водил с инструктором 3-занятия.небольшой опыт вождения был.в процессе занятий не просто ездили по городу ,а получал задания: развороты (перекрёстки,вне перекрёстков);места остановок и парковки;разбор дорожных ситуаций.
Инструктор спокойный,рассудительный.
Автомобиль в хорошем состоянии…

Вождение (МКПП)
Супер инструктор, отработали то что плохо получалось и все в приятной обстановке

Отработка экзаменационного маршрута
Отличный инструктор. Приятный по общению, хорошо объясняет. Все понятно и доходчиво) Экзамен сдала)

Вождение (МКПП)
Большая благодарность инструктору Антону. Буквально за пару занятий инструктор подготовил к экзамену, который в последствии был успешно сдан. Во время занятий инструктор ведёт себя очень грамотно, не повышает голос, доходчиво объясняет каждый нюанс, отвечает на любой поставленный вопрос.
Петр

Вождение (МКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДВождение по городу
Никак не мог сдать. Взял несколько занятий и уже скоро получил свои права!

Отличный автоинструктор!
Спокоен, рассудителен, указывает на все ошибки и тем самым хорошо обучает ученика.
Мне очень понравилось с ним заниматься, рекомендую!
Савелий
Вождение (МКПП)
Специалист опытный, но слишком докапывается до деталей, например переключение коробки в машине, она у него очень туго идёт, может не смазана, стараешься её переключить, он говорит, не надо ничего дёргать, чего ты суетишься. Может хочет помочь, но кажется, что как будто лезет в работу.
Натела

Вождение (МКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДВождение по городу
Все понравилось. Объясняет хорошо, спокойно.

Безукоризненно

Вождение (МКПП)
Отличный инструктор, не ленится объяснять по 100 раз одно и тоже! Крайне рекомендую его всем

Вождение по городу
Всё очень доходчиво объяснил, указал на ошибки, а так же помог подготовиться к предстоящему экзамену, который я успешно сдал. Большое спасибо!!!!

Вождение по городу
Огромная благодарность Антону за оперативную организацию вождения, спокойное детальное объяснение ошибок. Рекомендую!
Вождение (МКПП)
Был большой перерыв в вождении, неуверенность за рулём. Антон подробно все объясняет, не спеша, спокойно. Будем нарабатывать навыки ещё. Рекомендую!
Отработка экзаменационного маршрута
Спокойно и понятно указывал на ошибки и подсказывал, как исправить, очень помог при подготовке к экзамену
Наталья Андреевна

Вождение (МКПП)
Антон - замечательный наставник!
Если хотите научится водить, то вам к нему.

Спокойный процесс обучения, упор на сложные моменты, хорошее настроение гарантированы :)
Лев
Хороший преподаватель, прекрасно объясняет
Петр

Вождение (МКПП)
Отличный инструктор, хорошо обучает, указывает на ошибки, спокойно объясняет их
Вождение (МКПП)
Отличный инструктор, очень доходчиво объясняет)))
Эвелина
Вождение (МКПП)
Проехали по экзаменационному маршруту , несколько раз сделали то , что больше всего вызывает волнение. Время пролетело быстро. Спасибо!
Прекрасный инструктор ,хорошо объясняет
Магомед

Вождение (МКПП)
Антон отличный инструктор! Объясняет очень доходчиво.

Санжар

Вождение (МКПП)
Очень спокойный, всё подробно объясняет. Прекрасно провёл занятие

Отработка экзаменационного маршрута
Антон очень приятный молодой человек и прекрасный инструктор - очень спокойный и внимательный. Не устаёт подсказывать в 10-ый раз одно и то же, на все вопросы ответит, всё разъяснит. Однозначно буду рекомендовать Антона своим знакомым)
Алсу
Парковка
Брала занятие для подготовки к экзамену. Вроде все по делу, откатали маршрут, инструктор пунктуальный, пошёл навстречу приехал к моему району, но за 1,5 часа - 2100₽ многовато все таки.. думала за такую цену будет нечто грандиозное, но не все что дорого , значит качество. Хотела сделать акцент на парковке под 90 градусов, думала может объяснит нюансы, отметит мои ошибки, но ничего подобного не было, просто 5 раз делали ту же парковку без особых комментариев. Инструктор хороший, но наверное было просто недопонимание с его и моей стороны. Ощущение осталось двоякое : вроде довольной не осталась и плохо особо не было.
Вождение (МКПП)
Занятия прошли отлично, нужно было восстановить навыки вождения перед сдачей экзамена после перерыва, поездить по экзаменационному маршруту. Инструктор все грамотно и спокойно объяснял, отработали все что было на экзаменационном маршруте, экзамен сдан успешно)
Борис Ершов
Отличный инструктор!

Отработка экзаменационного маршрута
Очень понравилось! Отличный инструктор, всё понятно, доступно и спокойно объясняет. Показал все особенности экзаменационного маршрута. Очень помогло при сдаче экзамена!

Вождение (МКПП)
всё хорошо, инструктор спокойный, никуда не торопит

Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Отличный инструктор! Все очень доходчиво объясняет, если начинаешь тупить, то даже голоса не повышает. Занятие прошло просто замечательно, маршрут показан, нюансы рассказаны. Однозначно советую
Серафим Рощин
Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Все понравилось - и специалист, и занятия
Лада

Вождение (МКПП)
Лучший инструктор, занимались по экзаменационному маршруту, сдала со второго раза!
Антон помог спокойно, вдумчиво и грамотно проработать манёвры, научиться понимать суть того или иного действия, не паниковать и чувствовать себя уверенно за рулем.

Вождение (МКПП)
С Антоном Викторович я наконец запомнила, когда и как надо правильно работать со сцеплением, он объяснил, «почему» происходит то или иное, а не просто «как надо делать». Приучает обращать внимание на важные мелочи и не фокусироваться на ненужном

Специалист очень понравился.
Хороший инструктор!
Виталина
Вождение (МКПП)
Спокойный, четко объясняет, сдала экзамены без проблем
Вождение (МКПП)
Всё прекрасно, мне всё понравилось, экзамен сдан.
Вождение (МКПП)
Очень хороший, спокойный специалист. Доходчиво объясняет.
Спокойно и беж нервов

Вождение (МКПП)
Замечательный инструктор! Терпеливый, пунктуальный, спокойный, опытный, внушающий доверие.
Сколько раз я ошибалась, столько раз он меня поправлял, спокойно, без нервов. Так что я осталась довольна выбором!
Антон тот специалист, которого смело можно рекомендовать своим друзьям и близким знакомым.

Вождение по городу
Занимаюсь с Антоном после окончания автошколы перед экзаменом в гибдд. Инструктор доходчиво объясняет те вещи, которые не были нормально разобраны в автошколе, очень спокойный, уделяет внимание тем моментам, которые плохо получаются
Валентина Байнакшина
Вождение (МКПП)
Спокойный , понятно объясняет . Не понекёр , что очень важно !

Отработка экзаменационного маршрута
При поиске учителей на портале прежде всего ориентируюсь на профессиональные навыки человека и хорошие отзывы, думаю, как и многие. Поэтому хочу отметить высокий профессионализм Антона. Во-первых, объяснил все нюансы маневров, которые у меня получались хуже всего. Во вторых, за занятие удалось отработать нюансы маршрута. Очень терпелив и вежлив. Спокойно объяснял в сотый раз одни и те же мои ошибки. За рулем стала увереннее себя чувствовать. Плюс стоит отменить, что на некоторые мои ошибки прошлые инструкторы обращали внимание, но не объясняли хорошо, как их избежать. Антон подошел более кропотливо, теперь в голове всё по полочкам. И пунктуален! Вовремя был на месте! Так что всем рекомендую учиться у Антона.

Вождение (МКПП)
Профессиональный и тактичный инструктор. Спасибо Антону за помощь!
Вождение (МКПП)
Спокойно и понятно объяснил как правильно делать задания на площадке, разъяснил недочёты, все понравилось.
Вождение (МКПП)
Отлично отработали экзаменационный маршрут, помогло не растеряться с требованиями инспектора и корректно выполнить элементы "площадки" в городе.
Спасибо Антону!

Все супер

Отличный интсруктор !!!

Вождение по городу
Занятие было проведено прекрасно, Антон очень грамотно и спокойно объясняет все ошибки, придает уверенности. Было очень приятно провести с ним занятие, стал чувствовать себя на дороге намного увереннее, по ощущениям, от одного занятия с Антоном пользы больше, чем от нескольких в автошколе. Советую данного инструктора!
Egor

Отличный инструктор .

Вождение (МКПП)
Очень комфортно прошло занятие. Поездили по маршруту, разобрали все элементы к экзамену. Спасибо!

Вождение (МКПП)
Супер инструктор! После одного занятия с ним получила больше знаний, чем с инструктором в автошколе после курса обучения.

Вождение (МКПП)
Все понятно и доступно!!!)))
Вождение (МКПП)
Хороший специалист, все спокойно и понятно объясняет

Вождение (МКПП)
Спокойный, все объясняет, постоянно отслеживает обстановку и действия ученика, очень понравилось.

Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Понравилось занятие! Антон объяснял все ошибки спокойно, без нервов и очень доступно)

ВождениеВождение (МКПП)
Отличный инструктор. Объясняет доходчиво и по делу ! После занятий с ним, уверенно чувствую себя за рулем.

Вождение (МКПП)
Спасибо Антону за его терпение! Было очень полезное и психологически приятное занятие в условиях города. Отработаны все упражнения, в том числе парковка.

Вождение по городу
Очень вежливый и добрый инструктор, помогает и все четко объясняет!
Джамиль

Вождение (МКПП)
Отличный инструктор. За одно занятие объяснил больше чем за все время в автошколе. Максимально спокоен и уравновешен. 5+
Хороший инструктор

Очень спокойный

Вождение по городу
Очень хороший инструктор! Спокойно и подробно все объясняет. Довольно много новых моментов узнала.
Данила

Вождение (МКПП)
Антон отлично подготовил к сдаче экзамена. Всё понятно и спокойно обьясняет. Всем рекомендую

Вождение (МКПП)
Все четко и профессионально! Супруга ни разу не пожалела, что обратилась за помощью именно к Антону. Спасибо!

Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Прошло первое занятие, все понравилось! Буду еще заниматься

Вождение (МКПП)Вождение по городу
Прекрасный инструктор. Очень терпеливый и очень хорошо объясняет. Гораздо увереннее себя чувствую за рулем.

Вождение (МКПП)
Занятие по вождению прошло отлично, узнал много нового, чего до этого не рассказывали а автошколе(
Очень много полезных советов и рекомендаций, я очень доволен, спасибо большое!!! 👍👍👍

Вождение по городу
Очень спокойный, внимательный инструктор!
Отработка экзаменационного маршрута
Отработали разные виды разворотов и поехали по экзаменационному маршруту перед экзаменом, как и было необходимо!
Нормально

Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Отличный, грамотный инструктор. Доступно подаёт информацию, следит за ошибками, помогает повысить навык вождения в реальных условиях.

Уроки вождения с нуля
Инструктор очень спокойно и доходчиво объяснил что нужно делать на площадке. Так же очень спокойно повторял, что нужно делать, когда я тупила неоднократно.
Буду рекомендовать знакомым.

Всё понравилось,терпеливый, доходчиво объясняет, не кричит, перестала волноваться, уверенно почувствовала себя за рулём, хотите научиться ездить, подготовиться к экзамену,рекомендую записываться к Антону Викторовичу!Всем добра!
Данил

Вождение (МКПП)
Проехали с инструктором по экзаменационному маршруту, всё просмотрели, все нюансы обсудили!
Спокойно, без лишней болтовни, чем некоторые «грешат», все замечания были по делу, мне всё очень понравилось.

Геннадий

Отработка экзаменационного маршрута
Большое спасибо Антону за подготовку сына к сдаче экзаменов. Мой сын закончил автошколу осенью прошлого года и до апреля 2021 года за руль не садился. Антон повторил с ним площадку, город, ознакомил с вариантами экзаменационных маршрутов, подсказал на какие моменты необходимо обратить внимание при сдаче экзаменов по вождению, какие ошибки допускают сдающие. Накануне экзаменов провел контрольную тренировку. В результате сегодня сын успешно сдал экзамен на права.
Еще раз большое спасибо Антону за оказанную помощь. Рекомендую Антона всем, кто готовится к сдаче экзаменов на права. Молодец!

Вождение (МКПП)
Первое занятие прошло комфортно. Антон Викторович доходчиво объясняет материал, помог с легкостью вспомнить ранее знакомые, но позабытые навыки вождения. Рекомендую!

Вождение (МКПП)
Отличный инструктор, который понятно объяснит вам все тонкости и нюансы экзаменационного маршрута. Очень рад, что позанимался с ним, так как маршрут «Измайлово» стал для меня значительно проще, после того как мы проехали его с Антоном.

Вождение автомобиля
Инструктор отличный. Я восстанавливал навыки вождения после долгого перерыва для сдачи в экзамена в ГАИ. Приятный человек, не ругается, обьясняет все спокойно, машина в отличном состоянии. В итоге экзамен сдан и с чистой совестью вам рекомендую этого инструктора.
Филипп

Вождение автомобиля
Инструктор очень доходчиво и спокойно объясняет все упражнения на площадке и задания в городе. Очень рекомендую, если хотите быстро и в спокойной отмосфере отточить навыки вождения.

Вождение (МКПП)
Пунктуальный, внимательный к деталям. За довольно короткое время я научился почти не задумываясь переключать передачи и без проблем выполнять все упражнения на площадке. Он уделяет особое внимание пониманию габаритов автомобиля.

Вождение по городу
Отличный инструктор! Спокойно и понятно объяснил как правильно делать задания, разъяснил недочёты, указал на ошибки на экзамене. Без негатива в спокойной обстановке. Безусловно, по необходимости, пойду теперь только к этому специалисту.

Вождение (МКПП)
В удобное мне время, занятия подстроили под экзамен. Спокойная, уверенная и доброжелательная подача. Обратите внимание, что стандартное хорошее занятие длиться 1,5 часа!
Права получила, бесконечно благодарна!

Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Замечательный инструктор! С первого занятия ушла в приподнятом настроении, выяснилось что поездки по городу это не кромешный страх и ужас как мне казалось до того:) все обстоятельно и понятно, без суеты, криков и стресса, замечательно, очень рекомендую

Вождение (МКПП)
Антон очень классный учитель! Мне нужно было подготовиться к сдаче площадки в ГАИ, т.к. навыков, полученных в автошколе, было недостаточно. Антон за два занятия по 3 часа буквально заново научил меня выполнять упражнения. Он невероятно спокойный, никогда не повышает голос, указывает на ошибки - учит, как их избежать, и может хоть сто раз повторить одно и то же, чтобы до меня дошло)) Теперь я гораздо увереннее чувствую себя на площадке и знаю, где мне нужно быть внимательней. Обязательно обращусь к нему ещё раз, если нужно будет потренироваться на маршруте в городе! Очень рекомендую 👍👍👍
Лида
Занятия на площадке
Супер спокойный инструктор, всему научил, все показал, будем работать дальше 👍
Вождение (МКПП)
Считаю занятие было не честным, три звезды.
Инструктор перед занятием предупредил: "Площадка между Новокосино и Выхино. Эстакада в виде горки". Горочка - ок, но по факту это введение в заблуждение. Эстакада на площадке, где проводится занятие состоит из двух частей:

Часть 1: Заезд на эстакаду. Выполняется на выезде из площадки, так как выезд из площадки как раз с горочкой. С одной особенностью: выезд осуществляется на проезжую часть.
Часть 2: "Съезд с эстакады" на другой стороне площадки. Автомобиль стоит на ровной местности, через 10 метров от него на ровной местности стоят кегли. Задача обучающегося просто доехать до кеглей и остановиться. Получается такая эмуляция съезда с эстакады. Смысла от такого странного упражнения не вижу.

Очень жаль времени. Разошлись нормально: оплатил фактически откатанные 45 минут занятия, без скандалов.

Субъективно: кажется, что инструктор сильно переживает за шины и не разрешает крутить руль, если ТС не двигается.

Вождение (МКПП)
Отличный инструктор. Сдержанный и терпеливый. На все ошибки указывает спокойно. Не торопит. Начал чувствовать себя уверенней.
Вождение (МКПП)
Вежливый и терпеливый инструктор, обучение понравилось, рекомендую.
Вождение (МКПП)
Очень хороший доброжелательный инструктор. Даёт ценные навыки и советы по вождению как на площадке, так и в городе
Спасибо Антону. Адекватный приятный инструктор

Вождение (МКПП)
Начали заниматься с Антоном после того, как сдала теорию в ГАИ, до этого момента не сидела за рулем больше месяца. Поначалу было очень сложно привыкнуть к принципу управления машиной, потому что в автошколе учили немного иначе, плюс чувствительность педалей совсем другая. Но когда привыкла к машине, столько опыта получила на занятиях! Антон научил меня разворотам, уверенным перестроениям, поворотам, следить за знаками (была с этим проблема) и, самое главное, спокойствию за рулем. Когда, например, я глохла на дороге и другие участники движения начинали возмущаться и сигналить, Антон создавал спокойную атмосферу, в которой ты не начинаешь паниковать, а просто последовательными действиями устраняешь проблему. Это особенно важно для начинающих водителей.
Мы занимались с ним по 1-2 раза в неделю в течение полутора месяцев. И этого времени с ним мне хватило для того, чтобы самой с первого раза сдать площадку и со второго - город.
Антон, большое спасибо за полученный опыт!
Отработка экзаменационного маршрута
Все супер) очень доступно все объясняет, спокойно и без нервов)
Вождение (МКПП)
Хороший инструктор , понравилось вождение :)

Отработка экзаменационного маршрута
Все отлично, спасибо 👍🏽 Без криков, все спокойно и доступно объяснено, а ведь это очень важно.

ВождениеВождение (МКПП)
Отлично познимались! Антон показал все самые сложные моменты на маршруте, и объяснил, как избежать на них ошибок.
Отличный инструктор.

ВождениеВождение (МКПП)
Отношение, объяснение , можно задать вопрос и получить ответ .

ВождениеВождение (МКПП)
Всё отлично, инструктор очень понятно объясняет технику выполнения упражнения, машина в хорошем состоянии.

Всё классно)

Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Занималась с Антоном на площадке и в городе. Спокойно, доходчево все объясняет Контролирует весь процес вождения.
Olia

Вождение по городу
Соглашусь со всеми отзывами - инструктор замечательный!
Я очень нервничаю при езде в городе, после занятия с Антоном чувствую себя гораздо спокойнее и уверенней)

Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДД
Антон помог восполнить знания и хорошо подготовиться к экзамену.

Вождение (МКПП)
Прекрасный инструктор, готовились к городу по маршруту. Все нюансы откатали. Очень внимательный и терпеливый. Все понятно объясняет! Все "больные" моменты разбирали. Уже после первого занятия чуствовала себя увереннее. Все сдала! Спасибо огромное Антону!!!

Сопровождение на экзаменах в ГИБДД
Огромное Спасибо Антону!
За 4 года с момента окончания автошколы забыла абсолютно все. Антон очень быстро и легко помог восстановить навыки вождения и подготовиться к сдаче экзаменов в ГИБДД. Отрабатывали и площадку и город и маршрут. Все максимально понятно и доходчиво объяснялось и разбиралось. На экзамен шла спокойно и уверенно. С полным багажем всех необходимых знаний. Навыков
Огромное Спасибо!!!!

Вождение по городу
Отличный инструктор, всё детально поясняет, занятия проходят максимально продуктивно.

Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Антон - замечательный инструктор. Очень терпеливый и понимающий. Проконтролирует вашу подготовку к экзамену и поможет улучшить приобретённые навыки вождения.

Занятия на площадке
Прекрасный инструктор ! Всем-всем-всем рекомендую ! Максимально довольна! Благодарю)

Вождение (МКПП)
опытный инструктор, все расскажет , покажет и научит
Всем кто хочет научиться вождению - советую !
Арман

Вождение (МКПП)
Антон помог отлично подготовиться к экзамену, за рулём заряжает спокойствием и уверенностью! Мастер своего дела, дал много ценных рекомендаций для особенностей моего вождения (часто нервничал во время езды). ВО время сдачи экзамена постоянно эти рекомендации прокручивались в голове, это сильно помогло)) В итоге успешно сдал экзамен, на днях впервые попробовал каршеринг, скоро куплю себе первую машину.

Все понравилось, отлично объясняет😄

Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДД
Спасибо Антону за помощь в подготовке к экзамену по городу! Если бы не эта практика по экзаменационному маршруту, я бы не сдала экзамен) Спасибо Вам за терпение и знания!
Роман Патваканян

Вождение (МКПП)
Очень хороший преподаватель! Дал много информации, которая не давалась в автошколе!

Вождение автомобиля
Хороший адекватный инструктор, все объясняет четко и по делу, абсолютно спокойно реагирует на "затупливания" ученика, голос не повышает. Рекомендую

Вождение автомобиля
Отличный преподаватель. Не раздражался из-за ошибок, подсказал все ориентиры, создал спокойную обстановку. Очень рекомендую.
Ашур
Вождение автомобиля
Помог закрыть пробел в работе со сцеплением
Аристарх

Вождение по городу
Всё отлично, за одно занятие научился большему, чем за всю автошколу.
Дени

Вождение автомобиля
Грамотный, хороший и сдержанный инструктор. Объясняет все четко и понятно. Сегодня был на первом занятии, очень понравилось. Рекомендую!

Вождение (МКПП)
Плюсы: На встречу пришел заранее, занятие длилось чуть дольше предполагаемого, спокойный инструктор, объясняет все мобильно и понятно, вовремя поправляет, машина в прекрасном состоянии.
Описание: Проводил занятие на автодроме, рекомендую.

Вождение (МКПП)
Хороший инструктор, грамотно обьясняет, спокойный
Вождение (МКПП)
Пунктуальный, вежливый и спокойный инструктор.

Занятия на площадке
Вежливый, внимательный, предупреждающий любой вопрос очень мягкий и компетентный инструктор! Большое спасибо!
Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Хороший инструктор. Нормально спокойно объясняет. Видно что есть опыт.

Занятия на площадкеВождение по городу
Отличный специалист!

Занятия на площадкеУроки вождения с нуля
Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Очень вежливый молодой человек, не курящий. Очень внимательный, всё по многу раз объясняет. Характер ровный, доброжелательный. Я довольна уроками и надеюсь сдать экзамен в ГИБДД. Хотелось бы попробовать самостоятельно поездить на площадке

Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Я офигенно счастлива, что пошла учиться к Антону. 1) Он вообще не повышает голос и не нервничает. Никогда. Это было самое важное для меня. 2) Он очень доходчиво и просто объясняет, обучаться легко. 3) Он постоянно помогает проработать и исправлять косячные моменты при вождении. 4) Он хороший, и у него отличное чувство юмора, занятия проходили бодро, с юмором, круто! 5) Я очень быстро сдала экзамены в ГАИ! Это самое главное :)

Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Прекрасно и доходчиво все объясняет. Очень терпелив к ученикам. Рекомендую.
Муслим

Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Мне все понравилось,грамотно обьясняет.Взял 2 занятия площадки и ещё скорее всего буду брать город.Машина хорошая
Богдан

Вождение (МКПП)
Огромное спасибо. Хороший, толковый инструктор. Всё объясняет, не кричит.

Занятия на площадке
Антон очень приятный и общительный молодой человек. Брал пока одно занятие, чтобы освежить в памяти «площадку». Встрече рад: машинка чистая и не убитая, а Антон не отвлекается, всегда даёт советы и указывает на ошибки. Если будут необходимы ещё занятия – знаю к кому обратиться.
Также очень порадовало, что Антон предложил несколько мест, откуда мы можем начать занятие.
Эльвира

Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Первое занятие было на моей машине и по городу. Занятие понравилось!!! Так как инструктор учит обращать внимание на разметку, знаки и виды светофоров. На перекрестке при маневре ты не теряешься, а наблюдаешь ( видешь) всю картину. Жду следующего занятия.

Вождение (МКПП)
Брала несколько уроков вождения у Антона. Инструктор очень понравился: коммуникабельный, ответственный, хорошо все объясняет. Работает на результат! Рекомендую!

Вождение (МКПП)
Очень чуткий, коммуникабельный, требоватеный и терпеливый инструктор. Все объясняет до понимания и сколько понадобится. Первый раз брала вождение по Москве, безумно рада, что училась у Антона. Появилась уверенность не только на дороге (особенно круговое движение и разворот в обратном направлении), но и в вождении на механике. Спасибо большое) Всем рекомендую!!!
Анжела

Вождение по городу
Отличный инструктор! Профессионально знает своё дело!

Вождение (МКПП)
Брал 4 занятия для восстановления водительских навыков после длительного перерыва в вождении. Отличный инструктор, хорошо все объясняет, доброжелательный, занятие проводит так чтобы были разобраны все основные и сложные моменты.