2. Власкина Виктория Николаевна
  3. Отзывы: Власкина Виктория Николаевна

Психология, психолог, гештальт-терапия

Отзывы: Виктория Николаевна Власкина

Психотерапевты
Виктория прекрасный специалист, будем продолжать с ней работать ☺

Поиск решения проблем взаимоотношенийПсихологи по самооценкеПсихологи по созависимости
Очень нравится подход и профессионализм! Большое спасибо - уже чувствуются изменения в лучшую сторону. Впереди ещё много работы, планирую продолжить её с Викторией Николаевной. Рекомендую однозначно!
Психология
Большое спасибо за помощь в решении моей проблемы! Порой просто необходимо, чтобы кто-то посмотрел со стороны на твою жизнь и помог тебе отстраниться и абстрагироваться
Ксения Львова
Психология
Я нахожусь в сложном эпизоде и постоянной тревоге, после разговора с Викторией мне стали понятны причины моего состояния. Сейчас мне легче, я использую техники расслабления, которые предложила Виктория. Хороший специалист, отличный слушатель, рекомендую)
Гюнель
Психология
Был отличный сеанс. За один сеанс я получила ответы на свои вопросы и буду обращаться если что-то меня будет заново беспокоит

Мне очень понравилось работать с Викторией, я, конечно, не могу грамотно и профессионально описать свои впечатления, но мне стало легче и это самое главное. Виктория очень приятный в общении человек, она умеет слушать и умеет спрашивать. Мне впервые удалось вытащить наружу все свои страхи и рассказать о них стороннему человеку, поверьте, это очень сложно. О них как-то не принято и даже стыдно говорить даже близким людям, а здесь все выплеснула на первом же сеансе со смехом, слезами и другими эмоциями. И было комфортно и легко. Еще предстоит работа, но абсооютно искренне рекомендую Викторию, как хорошего специалиста.
Помощь психолога
Виктория очень "теплый" психолог, которая деликатно выслушает ненавязчиво задаст вопросы, чтобы вы "сами" (именно сами) пришли к ответу.. она как бы направляет вас, чтобы вы своей головой дошли до ответа на ситуацию.. из всей дикой смеси эмоций, состояний, мыслей и неразберихи, в моей голове, Виктория выделила суть простым вопросом... и сегодня утром, я проснулась в совсем другом состоянии. Я знаю что у меня все получится, и на все хватит сил, просто не надо взваливать на себя слишком много, и нужно учитывать контекст ситуации в которой находишься, банально беречь себя. Виктория сделала главное- она меня услышала и поняла. Это то что было нужно, очень ей за это благодарна. Если вы хотите разобраться в себе- то она поможет, если ждете готовый ответ, то не сюда)
Всем счастья.)
Вам Виктория еще раз спасибо)
Mary
Психология
Виктория мне помогла разобраться в своих чувствах. Поддержала меня и после консультации, когда мне нужна была ее помощь.
Спасибо огромное!!!
Психология
Обратилась к Виктории в непростой момент жизни. Очень долго подавляла в себе эмоции, много терпела и а какой-то момент поняла, что мне нужна поддержка и наставник; обратилась за помощью.
Виктория очень внимательный, чуткий специалист. После первого сеанса стало гораздо легче эмоционально. Виктория нашла для меня именно те слова поддержки, в которых я нуждалась.
Большое спасибо ей!
Влада
Помощь психолога
Сеанс прошел в форме свободного разговора , мы просто общались ,Виктория задавала вопросы ,рассказала мне о некоторых практиках,который мне действительно помогли и помогают! Вот так ненавязчиво я нашла некоторые ответы на свои вопросы и поняла свои чувства . Я благодарна 🙏
Долана

Психология
Понравилась специалист, рассмотрела мою проблему и решила её. Мне пригодилось.

Психология
Много времени прошло, но лучше сейчас напишу, чем никогда)
Мне было приятно общаться с Викторией, хотя я очень мнительный и скрытный человек. Психолог Виктория сумела поддержать меня и помогла пролить свет на некоторые вещи, о которых я даже не задумывалась. После сеанса у меня были непонятные чувства. Потом, через несколько дней, я осознала, что мне стало намного лучше и я стала более правильно смотреть на проблему, которая меня волновала.
Мне не жаль потраченных денег, они того стоили. Спасибо большое за терпение и за то, что с пониманием отнеслись к моей ситуации❤️
Психология
Очень помогли за один сеанс. Спасибо огромное
Поиск решения проблем взаимоотношенийПсихологи для взрослых
Консультация понравилась. Разобрали возникшую проблему и как можно разрешить её. Очень приятный специалист, была настроена на работу, понять мой рассказ и иногда дополнять какими-то высказываниями, что очень помогло, обстановка была дружественная. Были даны советы и новый взгляд со стороны, за что большое спасибо!
Психологи-сексологи
Понравилось, что Виктория Николаевна хорошо слушала и давала возможность высказаться. Также приводила личные примеры и показывала, что во всем можно разобраться.
Элеонора
Психология
Интересная консультация, оставила много пищи для размышлений и самоанализа, спасибо!
Rikko
Психология
Всё прошло замечательно, как я и планировала! Благодарю за понимание и решение сложностей!
Виолетта
Помощь психолога
Все очень понравилось. Виктория очень приятный специалист. Тонко чувствует собеседника. Располагает к себе и помогает лучше понять свои эмоции, мне все очень понравилось.

Психология
Я благодарю Викторию Николаевну за проведённую консультацию. Также очень рекомендую ее как хорошего и понимающего специалиста. На консультации была создана самая располагающая атмосфера, также Виктория Николаевна на всем ее протяжении показывала себя как умеющий слушать и слышать человек, а также умеющий вовремя вставить комментарий или наводящий вопрос специалист.
Проблема, с которой я пришла на этот визит заключалась в комке мыслей, которые меня беспокоили, я просто не могла в них разобраться самостоятельно. Благодаря Виктории Николаевне мне стало гораздо спокойнее, появился, так сказать, просвет в конце туннеля😅
Специалист помогла мне прежде всего высказаться, порассуждать над проблемой, четко выделить для себя что я хочу, и чего я относительно своей проблемы точно не хочу.
Спасибо большое, рекомендую)

Психология
Подбирала специалиста прежде всего чтобы располагал к себе, вызывал доверие -для меня было важно: образование, жизненный опыт, возраст. Все это я нашла в Виктории. Отмечу, что специалист быстро о чётко отреагировал на запрос на сайте, ответил на все вопросы о работе с ним (до сеанса) Иногда это очень важно, не ожидать по пол дня пока тебе ответят! Само консультирование прошло по точной договорённости, в приятной атмосфере, очень распологающей. Мне удалось выговориться, Виктория очень поддержала, настроила на позитив, многие моменты понимания моей истории были очень точны, от этого стало на душе легче, меня слышат, понимают, поддерживают.
Очень рекомендую специалиста 👍
Хорошее впечатление.
Психология
Хорошая и приятная женщина, но, к сожалению, это не то что я ищу, в любом случае спасибо за уделенное время!
Виктория Николаевна Власкина
Оксана, благодарю вас за обращение! Всего вам наилучшего.

Психоанализ
Очень помогла... Выслушала... Успокоила... Спасибо большое!
Психология
После консультации стало легче, очень понравилось то, что меня выслушали и дали дельные советы том, как справляться с ситуацией в дальнейшем
Психология
Очень приятный специалист, заинтересованный в том, чтобы помочь.
Ольга, благодарю вас!
Психотерапевты
Человек приятен, как человек, но не является профессионалом, к сожалению.
Виктория Николаевна Власкина
Михаил, я сожалею что вам пришлось столкнуться с неприятными эмоциями после нашей единственной встречи! Было бы странно, если бы мое взаимодействие нравилось и помогало бы всем. Очень хорошо, что вы не стали держать в себе ваши переживания, а написали отзыв. Это избавляет вас от напряжения, а с меня снимает маску идеального психолога, который поможет всем. Так не бывает! Там, где ожидания-часто люди сталкиваются с разочарованием. Нет волшебной таблетки, нет быстрых результатов, а если быстро, то временно; нет человека, который знает всё, и взаимодействие с психологом-это не всегда приятно. И всем своим клиентам я говорю: «Ищите своего психолога». А это не так просто. А чтобы повышать свой профессионализм, быть еще более полезной, я учусь, прохожу личную терапию и супервизируюсь.
Благодарю вас за честность и за наше взаимодействие! И желаю вам найти своего специалиста.

Психология
Очень приятная и располагающая к себе
Психология
Понравилась работа психолога. Специалист умеет слушать собеседника. В наше время это редкость.
Недостатков нет.

Психология
Очень приятный психолог, общаться одно удовольствие!
Раушания

Все понравилось. Спасибо.
Психология
Очень чуткий и внимательный человек, приятно, что все последовательно и постепенно, вызывает доверие. Появилось понимание с чего начать решение проблемы.

Психология
Мне очень помогла работа Виктории, легко нашли общий язык и я могла выговориться на любую тему, во время поставленные вопросы, направляющие на нужную волну обдумывания и осознания. Очень благодарна!
Марьяна

Психология
Улучшение состояния на 100%)советы и решения проблем)
Данила

Психотерапевты
Очень хорошие специалист, помогла увидеть простые вещи в своей "сложной" проблеме. Очень доволен сеансом!

Психология
Виктория Николаевна действительно замечательный специалист.

Обращался с клубом мыслей, так или иначе сформировавшемся внутри моего сознания.
Спустя несколько занятий почувствовал положительные изменения как в ните личной жизни, так и в ните познания самого себя.
Обращает внимание на простые, но достаточно правильные вещи, которые иногда оказываются не видны.

Соглашусь с тем, что данный психолог очень вежлив и попадает прямо в точку.

Относился скептически, но остался доволен выбором Виктории Николаевны в качестве первого наставника по части психологии.
Хороший специалист

Психология
Очень понравилась встреча с Викторией. Она меня выслушала и помогла разобраться в себе)
Психология
Отличный психолог, провели консультацию, очень помогло расставить все на места, понять суть проблемы и вывести мысли в позитивное русло! Рекомендую!
Виктория Николаевна Власкина
Благодарю за доверие. Я очень рада Вашим результатам! Удачи Вам во всем!
Vasilisa Baranova
Помощь психолога
Прекрасная и очень позитивная девушка! Очень помогает и попадает в точку! Если обратитесь,не пожалеете!
Виктория Николаевна Власкина
Благодарю Вас! Буду рада Вас снова увидеть!