2. Вирясова Лилия Евдокимовна
  3. Отзывы: Вирясова Лилия Евдокимовна

Английский язык, ЕГЭ по английскому языку, ОГЭ по английскому языку

Отзывы: Лилия Евдокимовна Вирясова

Английский язык
Лидия очень замечательный педагог. Имеет подход индивидуальный к ребенку. Дочка занимается с удовольствием. Всем рекомендую. Теперь мы только с вами.👍

Занимаемся, очень нравится педагог
Мария Дрожжина

Английский язык
Лилия Евдокимовна нашла подход к ребенку. Сумела заинтересовать предметом. Занятие прошло интересно. Ребенок доволен. Занимался с удовольствием. Будем заниматься дальше. После первого урока стала лучше понимать задания, а так же разобрались со звуками и их произношением.
Лилия Евдокимовна Вирясова
Мария, благодарю за теплые слова! Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество)

Английский язык
Лилия Евдокимовна прекрасно нашла общий язык с моим ребёнком. Я думаю, что мы продолжим с ней заниматься в следующем учебном году. Мы нуждались в человеке, который поднимет дочке боевой дух. Систематизирует знания, повысит уверенность, улучшит настрой. Общая картина улучшилась. Репетитор делала с ребёнком вместе домашние задания, дочь стала лучше отвечать на уроках в школе. Единственно упускался общий процесс обучения, каких-то параллельных знаний не приобреталось.

Татьяна Владимировна

Alsu Khayrutdinova