2. Виноградова Ирина Николаевна
  3. Отзывы: Виноградова Ирина Николаевна

Математика, ЕГЭ по математике, ОГЭ по математике

Отзывы: Ирина Николаевна Виноградова

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Обучение у репетитора по математике у неё дома было просто великолепно! Ирина Николаевна ОЧЕНЬ просто и доступно объяснила материал, помогла разобраться с трудной для меня темой (Логарифмы) давала полезные советы по подготовке. Домашняя обстановка создавала уютную и комфортную атмосферу.Благодаря ее терпению и индивидуальному подходу , я смог значительно улучшить свой знания в математике и подготовиться к контрольной работе. Я ОЧЕНЬ доволен результатом обучения у этого репетитора и с уверенностью могу рекомендовать ее всем, кто ищет качественное обучение по математике !

Занятие прошло на ура! Дочери очень понравилось,все доходчиво и интересно объясняет.наконецто разобралась с темой,которую не понимала.обязательно будем дальше продолжать заниматься.
решила все-таки написать отзыв. занимались +-нормально, но материал плохо объяснялся и сразу же давались сложные задания( это совершенно не то, что нужно для подготовки. мои ошибки не разбирали подробно и становилось стыдно при их совершении. Ирина часто отвлекалась от занятия, постоянно были посторонние люди, которые вмешивались в урок. я бы не писала этот отзыв, если бы при отказе от услуг меня бы просто не проигнорировали, когда я написала уважительное сообщение с прощанием и пожеланием удачи.
Занимались 2 раза. Преподаватель обьясняет материал, дает примеры для решения и пока сын решает, разговаривает с кем-то точно из домашних. Это во первых отвлекает, во вторых создаётся впечатление, что плевать на ученика. После первого урока(который проходил вместе со мной) попросила написать отзыв… пришлось отказаться от данного преподавателя
Ирина Николаевна Виноградова
занимались почти 2 месяца назад. странные вещи. ребёнок должен сам решать тоже, не всегда под диктовку. странно написать непонятно что через 2 месяца, я даже вспомнить не могу.
Дарья Ковалева
Ребёнок занимается с удовольствием, стал понимать материал. Мы очень довольны.
МатематикаОГЭ по математике
Ирина Николаевна доступно объясняет материал, дочка говорит ей очень нравится. Очень удобно ,что в формате онлайн,экономия времени.
С Ириной Николаевной занимаемся не так давно, но уже с первого занятия она расположила к себе дочь, легко подстроилась и смогла доступно объяснить непонятную тему. Будем и дальше с удовольствием заниматься с Ириной Николаевной.
Ирина Николаевна Виноградова
заинтересованность ребёнка в занятиях, контактный ребёнок. приятное общение с родителями. с удовольствием продолжим заниматься
МатематикаВПР по математике
Специалист провела несколько занятий, ребенку очень понравилось. Расписали на неделю время, а Ирина Николаевна просто взяла и пропала без объяснений. На звонки не отвечала, по вацапу тоже, хотя все время в сети была. Нам пришлось в срочном порядке искать замену. Очень странно и безответственно поступила(.

МатематикаОГЭ по математике
Ирина Николаевна все доходчиво объяснила ребенку, ребенок доволен, будем продолжать заниматься!!!!
МатематикаДВИ по математике
Преподаватель Ирина быстро нашла общий язык с ребенком.
Подход профессиональный.
Разобрались быстро в каких местах ребенок буксует .
Начали подтягиваться по успеваемости.
Спасибо вам большое Ирина .
Ирина Николаевна Виноградова
девочка умница!!! мы обязательно справимся!!! заниматься комфортно, родители всегда на связи!!!
Алгебра
Было 1 занятие с преподавателем. Изначально запрос ставился чтобы с ребенком разобрали сложные для нее темы в алгебре. Преподаватель не особо интересовалась ее пробелами в знаниях, а сразу дала задание по теме которую ребенок проходит в школе, в это время сама сидела в телефоне и параллельно общалась со своим мужем на бытовые темы. Нам такое обучение не подходит.
Ирина Николаевна Виноградова
с ребёнком разбирали тему, которую она сказала нужно разобрать. на телефоне дополнительный материал, который используется на занятии. не вижу в этом проблемы. с ребёнком всё прописывалось, всё разбиралось, все непонятные для неё моменты
МатематикаОГЭ по математике
Добрый вечер,пока нас всё устраивает, конечно работать надо будет ещё и ещё,надеюсь у нас всё получится.
Ирина Николаевна Виноградова
работы очень много. будем стараться

Мы долго искали репетитора, ребенок категорически не соглашался ,переживал что будет как в школе.Ирина Николаевна ему очень понравилась ,все доступно объясняет ,занятия проходят интересно. Ребенок поверил в себя и ждет следующие занятия с нетерпением ! Всем кто ищет репетитора по алгебре , советуем вам Ирину Николаевну !Индивидуальный подход к ученику, а самое главное человечность!!!!

Алгебра
С первого же урока заинтересовать ребёнка так, что дочь сказала: "она классная, мне понравилась"! Это дорого стоит! Сказала, что логарифмы поняла наконец-то. Ирина Николаевна просто супер! Будем работать дальше!

Хотела бы поделиться своим положительным отзывом о репетиторе по математике, которая занимается с моим ребенком. Ирина Николаевна не только помогает моей дочери улучшить свои знания и навыки в математике, но и делает процесс обучения интересным и понятным.

С самого начала занятий преподаватель сумел найти индивидуальный подход к моему ребенку, учитывая его уровень знаний и особенности восприятия информации. Занятия проводятся в комфортной и дружественной атмосфере, что способствует лучшему усвоению материала и повышает мотивацию ученика.

Ирина Николаевна активно использует различные методики и материалы для обучения, включая интерактивные задачи и примеры, видеоуроки и онлайн-платформы. Это позволяет ученику лучше понять и закрепить материал, а также научиться применять полученные знания на практике.

Кроме того, преподаватель всегда готов ответить на возникающие у моего ребенка вопросы и помочь разобраться в сложных темах. Благодаря этому, моя дочь стала более уверенной в своих знаниях и способна самостоятельно решать задачи различной сложности.

В целом, я очень довольна результатами занятий моего ребенка.
Спасибо Ирине Николаевне за легкое общение, и за то, что всегда на связи. Сразу нашла с дочкой контакт, хотя дочь очень волновалась и переживала. Очень доступно объясняет материал, вселяет оптимизм и позитивный настрой
Все устроило, доходчиво объясняет, ребенок доволен

Добрый день. Хочу оставить отзыв . С Ириной Николаевной занимаемся с сентября. Преподаватель общительная, грамотная. Сразу нашла подход к ребенку. Договаривались на 2 занятия в неделю, добавили еще одно. Дочке очень нравится. Учитель всегда на связи, подсказывает, говорит о проблемах, легко идет на контакт. Я очень довольна. Плюс очень радует широкий профиль:алгебра, геометрия, физика. Очень удобно. Спасибо большое. Думаю будем вместе ни один год!

Только начали заниматься, но впечатления самые хорошие.
Ирина Николаевна нашла контакт с ребенком. Объясняет учебный материал понятно, в нужном темпе. Профессионально.
Соелма
Геометрия
Объясняет хорошо, доходчиво. Ребёнок рад.
Ирина Николаевна Виноградова
девочка просто умничка. старается, всё выполняет. контактный ребёнок. мама всегда на связи

ОГЭ по математике
Обратились за помощью к Ирине Николаевне чтобы подтянуть математику, в ходе занятий очень понравился преподаватель, материал доносится в доступной форме, педагог легко находит общий язык с учеником, что вызывает его интерес к предмету.
Начали работать. Очень приятная, много знающая преподаватель. Сразу видит пробелы, указывает на ошибки. Но и не скупится на похвалу) будем работать
Ирина Николаевна Виноградова
девочка понравилась в общении, очень старательная, хорошо воспринимает информацию. занятиями довольна
Физика
Смогла заинтересовать, занятия интересные. Проблемный ребёнок без слов идёт заниматься. Что не маловажно даёт мне обратную связь.
Ирина Николаевна Виноградова
мальчик просто умничка.спокойно идет на контакт и выполняет все требования у занятию.мама заинтересована в обучении