2. Викарчук Юлия Петровна
  3. Отзывы: Викарчук Юлия Петровна

Юлия Петровна Викарчук

Обществознание, английский язык, французский язык

Отзывы: Юлия Петровна Викарчук

Французский язык
Отличный преподаватель! Доходчиво объясняет, не торопится скорее закончить урок, уделяет внимание предпочтениям ученика. Легко решает организационные вопросы. Учиться было просто и интересно, но к сожалению пришлось бросить уроки, т.к. школа отняла все время(((
Французский язык
Профессионал своего дела. В предмете разбирается. Очень приятно было с ней работать. Нет времени продолжать сотрудничество.
Французский язык
Юлия очень пунктуальна, обязательна, ответственно относится к свое работе. Дочь занимается с ней 2 месяца. В результате пропал страх общения в школе, язык перестал быть "немым", практически единственная в классе поддерживает диалог с учителем, другие ученики молчат. Мы довольны. Рекомендую специалиста!

Английский языкФранцузский язык
Хороший репетитор! Нашла подход к ребенку. Учим с нуля французский язык и уже есть хорошие результаты ( пишим, читаем, говорим). Ещё занимаемся с Юлей и английским! Советую!!!

Французский язык
Доброжелательность, пунктуальность, Юлия Петровна всегда подготовлена к уроку, если необходимо заранее подготовить вопросы или распечатать материал для занятия обо всем предупредит заранее. А главное восстановлен интерес к французскому языку у ребёнка. Это очень важно!

Английский язык
Юлия Петровна протестировала дочь. Занятие, со слов ребенка, прошло интересно и динамично. После занятия педагог дала рекомендации для самостоятельного обучения и практики. Понравилось- обратная связь от специалиста. Рассказала чем пользоваться при изучении языка, дала ссылки на бесплатные ресурсы. Честный, пунктуальный педагог. Очень благодарна ей.
Светлана Викторовна

Дина