2. Вих Александра Витальевна
  3. Отзывы: Вих Александра Витальевна

Александра Витальевна Вих

Английский язык, французский язык, ОГЭ по английскому языку

Отзывы: Александра Витальевна Вих

Французский язык
Александра лучший учитель французского, которого я только встречала! Очень интересные уроки, презентации. Доходчиво объясняет! Рекомендую от души

Французский язык
Очень хороший педагог. Однозначно рекомендую. С первого занятия нашли с ребенком общий язык и занимались без моего участия. Начинали занятия, чтобы подтянуть пробелы по французкому в школе. Вышли на 5 к концу года, а затем еще подключили английский. Очень довольны выбором именно этого педагога. Выкладывает в ребенка все и сама выкладывается по полной. Рекомендуем однозначно! Александра спасибо огромное за Ваш труд.

Английский язык
Прекрасная девушка! Все чётко и грамотно объясняет

Французский язык
Отличный педагог! Приятная грамотная речь, важно было найти педагога для комфортных занятий для ребёнка 11 лет, захотелось дочке изучать язык для себя.
Начинали с 0, дочь довольна, ей интересно и понятно (многое зависит от ребёнка, моя ленилась делать домашку), Александра нашла подход и они занимаются без моего участия. За это ей особая благодарность 🙏
Прошёл год занятий и дочь хочет продолжать обучение.
Однозначно рекомендую 🙌
Юлиана

Французский язык
Александра Витальевна - прекрасный педагог! Она учла все пожелания и подобрала материал для подготовки к экзамену. Очень вежливая, отзывчивая неравнодушная и всецело заинтересованная в успехе своего ученика. Мне кажется, именно таким и должен быть настоящий педагог)
Нина Сайфутдинова

Французский язык
Очень пунктуальный педагог. Ответственно готовится к каждому занятию, чтобы сделать его максимально продуктивным. Потрясающее произношение. Аккуратно разговорит, даже если ты не совсем уверен в своём знании языка.

Французский язык
Занимаюсь французским с Александрой уже год и с каждым разом замечаю у себя все более существенные улучшения, так что не планирую останавливаться🙈 Очень приятный, доступный подход и качественные объяснения. Максимально рекомендую!

Французский язык
Дочь занимается с удовольствием! Все прекрасно! Спасибо огромное!
Ольга Владимировна
Английский язык
Мы не продолжаем работать с педагогом, теперь мне нужен более серьезный уровень. Для начальной школы репетитор вполне достойный, девушка очень ответственная, подходит к урокам очень хорошо, с ребенком контакт нашла. Могу дать только положительные отзывы. Уровень у нас был изначально неплохой, нам нужна была поддерживающая терапия. И человек все делал, объяснял моменты, которые были непонятны на уроках. Подтягивать особо и не нужно было. На тот момент репетитор все выполнила, что нужно было. Она готовилась, привозила все задания, материалы для дополнительных занятий.
Французский язык
Хороший пунктуальный добросовестный и доброжелательный педагог. Мы с Александрой Витальевной занимались с марта по июнь, но так как французский язык в школе мы не сдавали и учили его по большей степени для себя, то мне сложно выделить какие-то видимые результаты работы. Однозначно, что Александра Витальевна знания ребенка по предмету улучшила, вызвала интерес, а это и стояло нашей главной целью занятий с репетитором.
Janice

Диана Ивановна

Наталья Владимировна
Английский языкФранцузский язык

Английский языкФранцузский язык

Французский языкЕГЭ по французскому языку
Французский язык
Очень довольна работой Александры Витальевны! Ребенок ждет занятий,сам повторяет дом.задания ( что для нас редкость) ,педагог всегда приходит во время,очень приятная в общении,ребенок доволен и интересуется музыкой на французском!! Это прогресс для нас!Спасибо!