2. Видлянская Ольга Николаевна
  3. Отзывы: Видлянская Ольга Николаевна

Ольга Николаевна Видлянская

Музыка, вокал, обучение игре на фортепиано

Отзывы: Ольга Николаевна Видлянская

Академический вокал
Прекрасный преподаватель с отличным подходом и легким донесением материала.
Bogoroditskayaao
Обучение игре на фортепиано
Ольга Николаевна - очень хороший педагог. Внимательная, корректная, терпеливая... Спасибо!

Наташа

ВокалПостановка голоса и дыхания
Спасибо Ольге Николаевне за доброжелательность, индивидуальный подход и профессионализм. Очень продуктивные и интересные занятия!
Вокал
Очень хороший преподаватель, мне всё нравится. Я к нему по-прежнему хожу. Мне нравится подход, мне нравится система. Я бы её рекомендовала. Я, конечно же, чувствую результат. Разница между тем, что было и что есть, может быть, не гигантская, но достаточная для меня. Она очень дружелюбная, очень приятный человек. Вопросов, с точки зрения личного общения, нет, мы прекрасно ладим.
Вокал
Все хорошо. Стоимость соответствовала заявленной, иногда даже чуть больше часа занимались за те же деньги. Результатом доволен, с учетом своих скромных вокальных данных. Рекомендую.
Этери
Академический вокал
Обучение игре на фортепиано
Мне очень нравится Ольга Николаевна. Она - замечательный педагог и человек. Я с удовольствием посещаю занятия, учусь играть на фортепиано. Обучение проходит интересно. Я рекомендую репетитора.
Ольга Вячеславовна

Татьяна Васильевна