2. Ветрова Анастасия Юрьевна

Логопед, алалия, брадилалия

Отзывы: Анастасия Юрьевна Ветрова

Тая

Логопеды для взрослых
Хотелось бы от всей души поблагодарить Анастасию за проведенный урок. Получила за 2 часа нашей онлайн встречи 100 % информации для решения своей проблемы + бонусом великолепные советы по улучшению речи. Анастасия помогла понять, как решить мой вопрос, к тому же дала мне уверенность, что у меня точно все получится. Занимаюсь самостоятельно уже 2-й день по программе от Анастасии и не планирую останавливаться на достигнутом, уже чувствую разницу. Тысяча благодарностей!
Дополнительно хотелось бы отметить позитивный настрой и душевность преподавателя <3

Логопеды для взрослых
Я с детства имел проблемы с произношением звука "Л". Когда стал работать фотографом, то модели часто не понимали что я говорю, переспрашивали. Поэтому я решил обратиться за помощью к логопеду. Благодаря Анастасии я теперь говорю чётко, внятно. Также немаловажно, что я выполнял все домашние задания, что помогло гораздо быстрее исправить речь. Специалиста рекомендую.
Elmira K

Логопеды
Нам всё понравилось, получили много хороших советов. Спасибо!

Заикание
Обратились с проблемой заикания у девочки 3.10. Занимаемся с Анастасией Юрьевной с января по настоящее время. Заикание у ребёнка почти прошло полностью, есть маленькие запинки, которые окружающим даже не слышны. Далее будем заниматься уже с дикцией и правильным произношением букв.
Фати

Логопеды-дефектологи
Анастасия, прекрасный специалист. Отлично ладит с детьми. Рекомендую.
Татьяна Алексеевна

Развитие речи
Анастасия великолепный педагог. Мы начали занятия за полгода до школы, сын не читал, на подготовке в школе отказывался читать и пересказывать. Она нашла подход к ребёнку, который был категорически настроен против развития речи и любых разговоров. Ребёнок быстро научился читать, составлять рассказы, домашнее задание было всегда распечатано. Когда у нас была самоизоляция, занятия шли по zoom, индивидуально созданными заданиями, с красивыми картинками. Следующие полгода мы сконцентрировались на логопедических проблемах. У логопеда есть весь набор инструментов, стерилизатор, игры, методические пособия. Анастасия владеет техникой логопедического массажа. Сыну Настя поставила все звуки от шипящих до л и р, и полностью их автоматизировала.
Я очень рекомендую Анастасию как специалиста.

Логопеды
Очень хороший специалист, умеющий найти подход к ребенку!

ЛогопедыПостановка звуков
Занимались с Анастасией весь прошлый учебный год. Результаты отличные! Спасибо, Настя)
ЛогопедыКоррекция нарушений устной и письменной речи
Имя скрыто по желанию клиента

ЛогопедыПостановка звуков
Спасибо! Анастасия очень помогла! И ребенок с удовольствием ждал занятий и с радостью делал все задания сам.

ЛогопедыПостановка звуков
Нам очень нравится Анастасия. Нашла подход к ребёнку, умеет удержать внимание, ребёнок с интересом занимается. Обязательно будем продолжать!

Мария Викторовна
Раймонд

Риз

Анна Владимировна

Фая
ЛогопедыПостановка звуков
Занятия шли неплохо. Но мы не закончили занятия, потому что уезжали. Только что вернулись. Может от ребёнка это зависит, но я сдвигов не увидела никаких. Может, мало позанимались. Преподаватель что-то ребёнку показывала, что-то практиковала с ним. Вежливая и пунктуальная.

Логопеды
Мы пока поработали 1 раз, но как профессионал, Анастасия мне очень понравилась. Сразу подметила все проблемы, которые есть у ребенка и начали заниматься. Сыну тоже понравилась Анастасия. Будем ждать результатов!

ЛогопедыПостановка звуков
С Анастасией мы работаем уже около двух месяцев. Окончательный результат еще не достигнут, но прогресс хороший. У меня очень непоседливая дочка, но Анастасии удается удерживать ее внимание на протяжении всего занятия. Ребенку 4 года занятия проходят в игровой форме . Анастасия все время приносит что-то новое из игр и методик. Дочке очень нравится, особенно подарок после занятия, она ждет этих занятий с нетерпением . Мы довольны. Логопеда рекомендую.