2. Веселова Дарья Алексеевна
  3. Отзывы: Веселова Дарья Алексеевна

Дарья Алексеевна Веселова

Английский язык, американский английский язык, разговорный английский язык

Отзывы: Дарья Алексеевна Веселова

Английский язык
Очень хороший преподаватель! Занимаюсь месяц, уже чувствую прогресс. Информация преподносится интересно и доступно. Рекомендую!

Английский язык
Очень приятный и профессиональный преподователь с индивидуальным подходом к каждому) Все темы очень просты и понятны) Даже непоседы не будут отвлекаться от таких уроков) Понятные и красивые презентации.
С преподавателем Дарьей английский язык изучаешь с удовольствием и интересом)

Английский язык
Мне очень нравится заниматься с Дарьей , долго пыталась начать для себя изучать английский язык. Занимаюсь с Дарьей , прекрасный учитель , уроки всегда проходят очень интересно и увлекательно. Учиться с ней очень интересно и продуктивно. Спасибо большое
Ярослав

Английский для дошкольников
Дарья замечательный специалист!
Очень быстро нашла общий язык с моим сыном, которому 14 лет. Занятия проходили всегда легко, в дружественной манере, но с максимальной эффективностью. Рекомендую всем, кто хочет подтянуть и продвинуть свои знания языка, и при этом не перегружать свою голову ненужными упражнениями!
Английский язык
Дарья Алексеевна здорово подтянула за учебный год знания по английскому сыну, 10 класс, в разговорной и учебной части.
Дарья Авдеева

Английский язык
Очень нравится заниматься, изучаю для себя, Дарья очень хорошо преподносит материал, нравится визуальное сопровождение на каждом занятии!

Английский язык
Мне 26 лет, решила заняться английским для себя. Мне очень повезло, что Дарья откликнулась на мой заказ. Она чудный педагог, неравнодушный к своему делу. Дарья доступно и терпеливо объясняет все темы, планирует уроки так, чтобы они проходили увлекательно и каждый раз затягивали меня, только усиливая желание изучать язык. Огромное спасибо Дарье!

Английский язык
Очень квалифицированный педагог. Занимались около месяца. Я бы продолжила, но изменились обстоятельства.

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Дарья подготовила сына к ЕГЭ по английскому на 96 баллов за два месяца, рекомендую!

Английский язык
Хочу поблагодарить ещё раз Дарью, за проделанную ей работу. Помогла с домашним заданием, над которым мы с дочкой ломали голову часа два и ничего не поняли. Очень понятно и разборчиво обьясняет.

ЕГЭ по английскому языку
Хочу искренне поблагодарить Дарью. Она помогла моей племяннице понять все ошибки и недочёты при решении заданий ЕГЭ за занятие. Со слов ученика-очень уютная и доброжелательная атмосфера. Теперь осталось показать свои знания непосредственно на экзамене!

Английский для дошкольников
Ребенку очень понравился преподаватель. Оперативно договорились о занятии. Объяснила сложную для сына тему по грамматике так, что он наконец-то во всем разобрался!! Разъясняет все моменты до тех пор, пока не будет полного понимания. Очень рекомендую.
Английский язык
Занимается с сыном 5 лет дистанционно. Ребёнок доволен, ждёт с нетерпением новых уроков.
Ярослава
ЕГЭ по английскому языку
Я хотела узнать свой уровень подготовки к экзамену, и Дарья мне в этом помогла. Теперь я больше уверенна в том, какие темы мне нужно лучше подготовить. Понравилось занятие, комфортное общение, преподаватель доброжелательный и компетентный. Рекомендую.
Тимофей

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Преподаватель отличный!
Спасибо большое! Все прошло успешно.
Виктория Черных
ЕГЭ по английскому языку
Преподователь очень хорошая. Всё очень понятно, доходчиво и главное просто объяснила! Рекомендую!
Феруза
Английский языкДистанционные занятия для детейРазвивающие методики
мне действительно это понравилось