1. Спортивные тренеры

Сергей Веселкин

Единоборства, бокс, кикбоксинг

Отзывы: Сергей Веселкин

Тайский бокс
Грамотно, профессионально, по существу объясняет технику ударов и движений.
График занятий подбирается удобный, учитывая форс-мажорные обстоятельства.
Бокс
Очень понравилась тренировка, Сергей объясняет иногда сложные вещи достаточно простым языком и дает умеренную нагрузку
Бокс
Отличный специалист. Прекрасно объясняет технику. На тренировке уделяет 100% внимание. Не отвлекается на поболтать, телефон и так далее. Понятно было потренироваться
Арсен

Тайский бокс
Потрясающая индивидуальная работа. Все поправляет вовремя , обьясняет доходчиво . Великие чемпионы воспитывают чемпионов , это к нему точно относится !
Кикбоксинг
Сергей внимательный опытный тренер. После разминки и растяжки приступили к тренировке. Отработали последовательно несколько элементов (удары рукой и ногой).

Бокс
Сергей провёл просто отличную тренировку с моим сыном. Результат: сын устал, но очень доволен и хочет тренироваться. Однозначно будем продолжать заниматься с Сергеем.
отличная тренировка
Ованес
Бокс
Отличный тренер! Была первая тренировка и прошла очень эффективно, уже начали изучать азы техники. Тренер сразу находит подход и грамотно структурирует тренировку. Уже записались на вторую. Очень рекомендую, все супер!

Единоборства
Хороший тренер. Легкая и приятная коммуникация. Продолжаем заниматься)
Алексей Демчук

Бокс
Я благодарен Сергею за его руководство и поддержку. Благодаря ему я увидел заметные улучшения в своих навыках и физической форме. Я рекомендую его как тренера по боксу для тех, кто хочет серьезно заняться этим видом спорта и достичь результатов.
Сергей обладает обширными знаниями о технике, тактике, стратегии, физической подготовке и тренировке. Он всегда объясняет все в деталях и готов ответить на любые вопросы, возникающие у учеников.👍💪✊
Его тренировки всегда интенсивные и разнообразные. Он создает разнообразные упражнения и комбинации, чтобы улучшить силу, выносливость, координацию и технику учеников. 👍💪✊
Рекомендую!!!🤝🤝🤝

Бокс
Очень классная тренировка! Очень понравилось! Спасибо Сергею!
Ксюша

Кикбоксинг
Прекрасный тренер, очень приятный и терпеливый

топ
Viacheslav Grishankov

Бокс
Настоящий профессионал в своей области, подробно объясняет технику, следит за правильностью движений и мотивирует на дальнейшее развитие навыков.

Кикбоксинг
Отличный тренер, профессионал своего дела. Приятно было посетить впервые занятие. Сергей очень доступно и хорошо объясняет и динамично организует тренировку.
Однозначно рекомендую его в качестве тренера!

Кикбоксинг
Супер тренировки! Спасибо большое Сергею за грамотно выстроенное занятие !

Тренировка понравилась
Хороший тренер
Бокс
Сергей- прекрасный тренер, с опытом и потенциалом, но вот подход к тренировкам мне лично не подошел

Бокс
Были с мужем на первом занятии, раньше никогда с тренером не занимались индивидуально, только немножко на групповых в фитнесс-клубе. Остались очень довольны! Сергей понятно объясняет, хорошо выстраивает тренировку с точки зрения нагрузки, отвечает на все вопросы. Обязательно придем еще. Спасибо большое за занятие!
Дмитрий Сергеевич

Бокс
Тренировка зашла на 5+, прекрасный тренер!
Нагрузка была сбалансированной, Сергей внимательно следит за техникой и деликатно дает понятные советы по корректировке движений и ударов - одновременно ощущается большой профессиональный опыт и заинтересованность.
Результат в виде отличного настроения и насквозь мокрой футболки может только радовать :)
Будем продолжать работу!

Тайский бокс
Спасибо большое Сергею Веселкину, очень нравятся с ним тренировки по тайском боксу. Он хорошо знает свой спорт и может научить владеть боевым искусством на высоком уровне. Помимо компетентности,хотелось бы отметить личные качества этого тренера, доброта, понимание и готовность помочь человеку выносят Сергея на топовый уровень. Спасибо ,что тренируешь !!😃

Бокс
Отличный, толковый тренер, действующий спортсмен 💪🏼 две тренировки, полет нормальный)

Тайский бокс
Очень позитивные ощущения от тренировки. Полностью присоединяюсь к другим комментаторам - тренировка проходит в очень дружелюбной атмосфере, Сергей всегда дает передохнуть если нужно, отдельно скажу что очень понравился сам процесс тренировки - Сергей всегда комментирует что получилось хорошо, как сделать лучше и почему, очень понятно все объясняет, и это очень классное чувство когда даже на первой тренировке замечаешь как допускаешь все меньше и меньше ошибок. И зал классный))).

Единоборства
Огромное спасибо Сергею за тренировку сына 11 лет. Ребенку очень понравилось !
Игорь Топоров

Бокс
Отличный тренер. Просто и доходчиво объясняет. Деликатный и дружелюбный. Очень лёгкий в контакте. Однозначно рекомендую!
Искандер
Хороший тренер, рекомендую!

Бокс
Все отлично! Сергей - профессионал своего дела: все доступно и понятно. Спасибо за тренировку, будем заниматься и дальше!
Бокс
Тренер все четко объясняет, мне понравилось
Dmitrii
Грамотно, профессионально.
Аня

Женский бокс
Первое занятие очень понравилось. Сергей подобрал оптимальную нагрузку (я совсем не спортивный человек). Все доступно объяснял, столько раз, сколько нужно было. С собой у него был весь необходимый спортинвентарь (перчатки, гантели, скакалка, …). Довольна занятием, буду продолжать.

👍👍👍

Бокс
Понравился подход тренера. Технику объясняет доступно и понятно, а также тактично указывает на ошибки. Приду на тренировку ещё не один раз!

Кикбоксинг
Сергей офигенный тренер, позитив и профессионализм - редкое сочетание!
Nikita

Бокс
Сегодня провели первую тренировку и скажу честно Сергей показал себя как отличный тренер. Однозначно советую!

Бокс
Отличный тренер, уже после первого занятия освоил кое-какие элементы техники, появился еще больший интерес к боксу, однозначное желание продолжать тренировки.

Бокс
Сергей - замечательный профессионал! Очень доступно объясняет все тонкости техники бокса. Под конец первой тренировки стало очень комфортно, хотя до этого я никогда не занимался единоборствами. Плюс ко всему - Сергей действующий боец, тренировка с ним это супер опыт! Всем советую!
Сергей Минько
Все супер. Занимаемся.

Бокс
Начал тренироваться, все отлично. Сергей очень хорошо объясняет как необходимо действовать, быстро переводит с одной освоенной техники на следующую более сложную. Все понравилось!
Alexey

Бокс
Все шикарно. Первое занятие очень понравилось. Особенно прикольно что Сергей даёт подсказки, как чувствовать удар например представь что ты в узком коридоре для хука. Вообщем очень легко, и понятно. Заниматься приятно и хочется продолжать что бы посмотреть что там дальше. Приятный и профессиональный тренер.
Alexey

Бокс
Провели первую тренировку с Сергеем, очень понравилось) О результатах говорить пока рано, но интерес к дальнейшем тренировкам появился, а это самое главное в начале. Продолжу заниматься с Сергеем.
Дамир

Отличный тренер 💪

Бокс
Очень очень Профессионально подход тренера я очень очень доволен тренером 💪🤛🏻😊

Бокс
Недавно провёл с Сергеем отличную тренировку, очень доволен!

Тайский бокс
Сергей проводил тренировку с 15-ти летним подростком. Подходом к организации тренировочного процесса крайне доволен: четко, корректно, позитивно и без лишней суеты! Рекомендую!
Степан

1. Объяснения понятные
2. Тренировка насыщенная
3. Рекомендации по питанию

Бокс
Очень внимательный тренир. Тренировка на высшем уровне. Мне всё очень понравилось. Человек знает своё дело.

Тайский бокс
Очень положительные эмоции! У ребёнка загорелись глаза. Очень благодарен Сергею! Будем растить чемпиона)

Единоборства
Первая тренировка прошла отлично. Динамично нарастили темп, комплексно проработали удары руками и ногами, комбинации, заряд энергией и выносливости гарантирован. Планирую заниматься дальше.

Тайский бокс
Тренер произвёл очень приятное впечатление, профессиональное. Быстро нашёл общий язык с ребёнком. Спасибо, Сергей!
Дамир

Бокс
Был на тренировке у Сергея только что. Это невероятный тренер. Стеснялся первое время, но меня раскрепостили. Очень добродушный профессионал своего дела. Знает как правильно, видит ошибки. Обязательно только к нему. Лучший потому что😉

Тайский бокс
Провел первую тренировку с Сергеем, все прошло отлично, очень хорошо всё объясняет, продолжу и дальше тренировки у него!
Дарина

Бокс
Первая тренировка прошла круто. Это сложно, но объясняется все здорово и понятно) будем тренироваться дальше
Лиза

Бокс
Очень довольны первым занятием, будем продолжать с удовольствием! Внимательный, позитивный, терпеливый, очень профессиональный! Сын 12 лет говорит, прекрасный тренер. Спасибо профи за рекомендацию!

Бокс
Очень содержательная тренировка. Сергей - внимательный специалист, дозирует нагрузку, подстраивает программу под уровень подготовки. Все понравилось!

Отличная работа!

Бокс
Искал тренера для сына 14 лет, пол дня читал отзывы, сравнивал и выбирал специалиста.
Учитывая скептическое отношение сына к боксу, на положительный результат почти не рассчитывал.
Всего за одну тренировку Сергею удалось заинтересовать моего парня и теперь он собирается посещать три тренировки в неделю!
Думаю данный факт говорит о многом.

Бокс
Прекрасный, очень внимательный и интеллигентный тренер. Все очень подробно объясняет, показывает, прислушивается к самочувствию. Тренировкой невероятно доволен. Одно занятие, кажется, дало больше, чем два месяца групповых в другом клубе. Буду ходить дальше!
Семён

Бокс
Первая тренировка прошла в умеренном темпе. Первая часть состояла из разминки, далее тренер попросил поработать с тенью. После этого приступили к отработке элементов. Работал в перчатках. Сергей давал задания, держал лапы и подсказывал если что-то делал не так.
Первой тренировкой доволен. Планирую и дальше тренироваться у Сергея.

Бокс
Не хочу писать слишком радужно, так как Сергей действительно заслуживает внимания, а не просто комплиментов ради отзыва. Если вы его нашли, значит вам уже повезло, это факт. Очень комфортное занятие, в отличном зале и темпе. Сергей чувствует уровень ресурсов ученика и не загоняет до смерти, а выжимает ровно столько, сколько ты можешь, ни больше, ни меньше и плавно подводит к пониманию базовых вещей. На каждом этапе присутствует контроль за правильным выполнением: уклонов, нырков и ударов. Черт, да это лучшее занятие на моем веку, ни разу не скучно и не примитивно, несмотря на вводное занятие, ещё часа 2 бы прозанимался, если бы дыхалки хватило. Резюмируя, здесь вы за 2 занятия станете лучше, чем за месяц секции. Просто попробуйте и вам это понравится, даже если вы совсем далеки от спорта.
Фёдор Мещеряков

Бокс
Отличный специалист, мне всё понравилось, будем заниматься и дальше
Семенов Алексей

Бокс
Отличная тренировка! Супер тренер!
Дениc

Бокс
Посетил первое занятие, очень понравилось. Первым делом Сергей прояснил цели, к которым я хочу прийти в результате тренировок, считаю это очень важным этапом. Далее описал общий план и план самого занятия. Тренировку мы начали с легкой разминки, далее была демонстрация техники, которую я отрабатывал вместе с Сергеем перед зеркалом копируя его движения. Следующий этап - отработка в паре, различные удары по лапам. Мне понравилось, что Сергей дает информацию четко, структурно, раскладывая все по полочкам. В то же время хорошо поддерживает во время тренировки, корректирует технику и умеренно мотивирует(хвалит), что тоже является важным моментом! Это моя первая тренировка и на этом мой выбор тренера на сегодня окончен(выбирал из 7 кандидатов). Остаюсь заниматься у Сергея. Рекомендую как профессионала своего дела и просто позитивного человека:) 5+
Валим

Бокс
Тренируясь с Сергеем на ум приходит только одно слово - профессионал! Индивидуальный подход, мотивирует, и помогает влюбиться в спорт! Помимо программы тренировок, помог составить план питания и разобрал мой рацион и активность в течении дня! Очень рекомендую!

Кикбоксинг
Сергей - отличный тренер и большой профессионал. Могу с уверенностью это говорить, так как раньше много занимался персонально с другими специалистами. Сегодня прошла первая тренировка. Доволен, получил заряд бодрости и позитива на весь день. Все понравилось, однозначно продолжаю заниматься дальше. Сергей чувствует тебя, подбирает правильный темп, умеет заинтересовывать и мотивировать. Минусов никаких вообще.

Бокс
Сергей очень крут. Выясняет цель, находит подход, обратная связь в упражнениях точная, благодарю.

Бокс
Отлично прошла тренировка! Ребенку очень понравилось! будем ходить еще.

Бокс
Прошла первая тренировка! Очень понравилось!!!! Тренер внимателен, корректен, воспитан, чувствует человека! Смог заинтересовать, что очень важно! Супер!!! Спасибо! Будем продолжать заниматься !!!!!! 👍🏻
Муай тай

👍
Кикбоксинг
Сергей - профессионал своего дела. Грамотно объясняет, подсказывает, корректирует недочеты. Не гонит, позволяет работать в своем темпе. За один час с нуля уже начало неплохо получаться. Тренировка прошла на одном дыхании.

Бокс
Отличный специалист , сразу понял что именно требуется. Никаких минусов назвать не могу.
Настя

Бокс
Все очень понравилось. Было первое занятие, тренировка была не слишком тяжелой, но ощутимой. Если вдруг что-то не получалось, то Сергей помогал и показывал как надо. В начале спросил о травмах, так же очень грамотно подаёт информацию. Очень довольна тренировкой

Бокс
Провел первое занятие с Сергеем. Очень положительное впечатление, уточнил о наличии хронических травм перед тренировкой. Сергей обращает внимание на проблемные зоны, даёт новые и эффективные упражнения, о которых я ранее не знал.
Если хотите провести тренировку более качественно, сообщите ему заранее о своих слабых сторонах. В моем случае это были передвижения и уклоны и вот я уже умею немного больше.
Роман Александрович
Тайский бокс
Была первая, ознакомительная тренировка. Все прошло удачно. После долгого периода без занятий, достаточно осмотрительно построил занятия Сергей. Ему спасибо. Советую всем.
Ivan

Бокс
Все профессионально, четко, конструктивно.
Бокс
Хороший тренер, вдумчивый, я рассказал о своих травмах, своём состоянии, он предложил схему занятий, индивидуально подходящую для меня. Тренировка прошла интересно. Сергей, как тренер думаю подошёл бы и женщинам и мужчинам и детям.

Бокс
На 100% соотетствует отзывам.
Никакой воды, правильная конкретная теория (база), четкие и эффективные замечания по исправлению ошибок, ощущение прогресса даже после одной тренировки

Бокс
Прекрасный тренер!!! Рекомендую всем. Я вот точно нашёл своего тренера!!!
Бокс
Сергей - отличный тренер! С первой тренировки не было сомнений, что буду продолжать тренироваться. Доступно объясняет и показывает технику, следит за ошибками, сразу поправляет и мотивирует. Нагрузка хорошо сбалансировано и тренировки супер динамичны.

Бокс
Быстро договорились по времени. Занимались рано утром. Сергей приехал вовремя, был бодр и заряжен на тренировку. Все прошло отлично. Рекомендую.

Бокс
Большое спасибо!!! Дети в восторге!!!!
Потрясающий Тренер!!!!!

Бокс
Сергей - идеально мне подошел как тренер. Он очень внимателен, корректен, поддерживает морально и исправляет ошибки. На все сто процентов он сконцентрирован на Вас во время тренировки, при этом он своим спокойствием и участием снимает напряжение. Неустанно исправляет ошибки, причем находит правильные слова. Я не понимал тонкости одной вещи, пока он не объяснил в других терминах. Сам все показывает. Сергей - действующий спортсмен, поэтому нет ни малейших сомнений в том, что вся исходящая от него информация неимоверно ценна.

Бокс
Очень крутой тренер. Индивидуальный подход, все отлично прошло.

Тайский бокс
Отличный тренер, всегда боялась начать заниматься, думала не получится. Но Сергей все доходчиво объясняет, все получается))

Спасибо за тренировку.
Сергей внимательный, требовательный, нацеленный на совместный результат тренер.

Бокс
Тренировка прошла отлично, все очень понравилось!

Отличный тренер! Рекомендую

Тайский бокс
Отличный тренер. Компетентный, внимательный. Была очень интересная тренировка, с удовольствием продолжу заниматься.

Казаков Андрей Олегович
Бокс
Неплохой тренер, внимательно следит за выполнением упражнений, подстраивает тренировочную программу под конкретного человека.