2. Верховцева Виктория Александровна
  3. Отзывы: Верховцева Виктория Александровна

Математика, физика, информатика

Отзывы: Виктория Александровна Верховцева

Эконометрика
Великолепный специалист. Всем рекомендую.

Эконометрика
Специалист мне помогла. Получил всё то, что было мне нужно, рассказывала всё очень подробно. Замечаний никаких нет.
Евдокия
Финансовая математика
Хороший преподаватель, шла на контакт, какие-то задачи правильно объяснила, какие-то не знала решение, показала формулы. В целом занятия были хорошие, занимались даже больше по времени
В целом это не очень помогло мне на экзамене, но придало уверенности

Эконометрика
Виктория оперативно откликнулась на запрос, все четко и по делу. Спасибо ей большое!

Обучение системному анализу
Разобрали все задачи к зачёту-четко, понятно, быстро.
Зачёт успешно сдан.
Теория электрических цепей
Не смогла помочь, но оплату взяла.
Виктория Александровна Верховцева
Здравствуйте.урок для Вас проведён полноценный с алгоритмом решения. Более часа. Но заплатили Вы за час и меньше цену чем изначально договаривались. В силу Вашего понимания предмета, даже алгоритм данный мной не помог разобраться в данной теме решения задачи. Считаю что предмет теория электрических цепей и физику нужно изучать с Азов постепенно. А не ожидать от преподавателя задачи и весь курс физики за часа полтора занятия.
Математические методы в экономике

Высшая математика
Жаннетта
Статистика
Хорошо объясняет материал спасибо!
Благодарю
Марат

Английский языкМатематическая статистика
Высшая математика
Вика

Эконометрика
Виктория отлично провела консультацию! Очень доходчиво и понятно объясняет материал, спасибо!)
Благодарю))

Математический анализ
Виктория компетентный, профессиональный преподаватель. Прекрасно помогла и в высшей математике, и в физике и по итишным предметам. Очень помогла, спасибо.
Влада
Selim

Дискретная математика
Прекрасная преподавательница и очень добрый человек. Все очень понравилось, никаких замечании нет.Все было сделано так как мне хотелось.Рекомендую всем.
спасибо
Обучение информационной безопасности
Марат

Дифференциальные уравнения

Эконометрика
Виктория очень хорошо и доступно объясняет материал, действительно заинтересована в результатах, кроме того, высылает материалы с необходимой теорией, что существенно упрощает процесс обучения и структурирует его. Занимались меньше двух недель, экзамен сдан!
Спасибо огромное)))
Физика
Все в порядке.
Статистика
Объём работы и скорость выполнения