2. Верховен Алексей Александрович

Музыка, сольфеджио, теория музыки

Отзывы: Алексей Александрович Верховен

Дамир

Сольфеджио
Сыну нужно было оперативно подготовится к экзамену по сольфеджио в музыкальной школе. Алексей с задачей справился, был предельно внимателен, и самое главное, что сыну было интересно (в школе сольфеджио ненавидел). В результате за несколько занятий были найдены и устранены пробелы в знаниях. Результат - экзамен сдан! Алексей, еще раз спасибо.

Большое счастье и удача, что Алексей Александрович откликнулся на наш заказ, проконсультировал и всё разъяснил по нотному материалу. При случае будем с радостью обращаться ещё!

СольфеджиоПодготовка в музыкальные вузы
Хочу выразить большое спасибо Алексею Александровичу за помощь к подготовке к вступительному экзамену по сольфеджио в ВУЗ. Как результат я поступила занимаясь всего 1 месяц. Я волновалась, особенно тяжело мне было освоить это предмет из-за отсутствия какого — либо музыкального образования. Уроки проходили очень доступно и весёлой манере, в лучше форме. Алексей Александрович объясняет материал предельно понятно, с собственным интересным подходом к обучению. Мне правда понравилось заниматься и я намеренна продолжить занятия в дальнейшем. Алексей Александрович я очень вам благодарна!

Идеальный преподаватель. Все технично, четко и понятно.

СольфеджиоПодготовка в музыкальное училище
Прекрасный преподаватель, высокопрофессиональный и очень доброжелательный.

Музыка
Квалифицированный специалист с индивидуальным подходом.

СольфеджиоПодготовка в музыкальное училище
Мастер своего дела!!!
Павел Иванов

Сольфеджио
Все прошло хорошо. Ответил на все вопросы

Подготовка в музыкальные вузыОбучение игре на виолончели
Все супер!
Татьяна Валерьевна

Tatyana Shalyavina
Обучение игре на фортепиано
Всё по делу и с вдохновением!
Вероника Варгасова

Обучение игре на фортепиано
Лучший преподаватель на profi.ru!
Алисия
Обучение игре на виолончелиЭкзамены по музыке

Обучение игре на фортепиано
Репетитор прекрасный! Но к сожалению, территориально очень далеко, поэтому продолжать занятия у него не смогу.

МузыкаОбучение игре на фортепиано
Профессиональный преподаватель. Начинала с нуля и была радостна удивлена своим результатам. Интересная методика, интересно проходят занятия. Рабочее место удобное. Когда казалось, что я ничего не смогу, благодаря занятиям я видела, как у меня получается играть то, что одно занятие назад пальцы не могли играть) Могу рекоммендовать с уверенностью преподавателя!
Музыка
Разучила часть произведения Бетховена буквально за несколько занятий. Преподаватель приятный и методика интересная :)

МузыкаСольфеджио

Обучение игре на фортепианоПодготовка в музыкальную школу

МузыкаОбучение игре на фортепиано
Давно хотел начать учиться играть на фортепиано. Решил перед этим проверить наличие слуха + были некоторые вопросы. На встрече прояснил для себя все интересующие моменты. Алексей производит положительное впечатление как человек и специалист

Обучение игре на виолончели
Безусловно, Алексей Александрович один из лучших представителей своей профессии,- весь материал подается строго дозированно и при этом очень обстоятельно! Так же, попутно, есть возможность заниматься сольфеджио. Хочется пожелать ему больше учеников и дальнейших творческих и профессиональных успехов!

МузыкаОбучение игре на фортепиано
В целом, положительные впечатления. Занятия на данный момент я приостановил. Пока не рассчитываю возобновлять. Результаты получил. В целом по теории я углубился, понимать стал и слух мы с ним развили хорошо, нотную грамоту выучили. Начинал практически с нуля. Сейчас медленно, но верно могу играть произведения. Занимались у педагога. Рабочее место оборудовано удобно.

МузыкаСольфеджио
Мне было необходимо подготовиться к экзамену. К сожалению у меня сильно изменилось расписание, и в Петербурге времени для уроков совсем не осталось, поэтому с педагогом было проведено только одно занятие. Даже за такой короткий срок Алексей Александрович подсказал мне очень простые и понятные способы выполнения упражнений и заданий, дал несколько распечаток и наметил план, по которому я могу готовиться самостоятельно. Спасибо огромное!

Вера Янсон

Обучение игре на виолончели
Мы занимаемся всего 1 раз в неделю, но то, что мы хотели, получается, удается добиться результатов. Он нам помогал готовиться к конкурсу, и мы прошли в следующий тур. Он пунктуальный, требовательный, вежливый. Прекрасный преподаватель.
Обучение игре на фортепиано
Никогда не занимался музыкой. Выбор пал на Алексея и не прогадал:) Его ответственность, чуткий и творческий подход в работе дают свои плоды, а главное только подогревают интерес к тому, что бы продолжать обучение.

МузыкаОбучение игре на виолончели
Исключительный профессионализм и чуткое отношение к ученику в сочетании дают прекрасный результат. Спасибо!

Динара

Филиппова Ирина

Музыка
Мы пригласили Алексея Александровича для подготовки дочери к поступлению в вуз. Обучение будет продолжаться до лета 2017 года, ожидаем, что подготовка позволит поступить на выбранную специальность. Работа Алексея Александровича полностью отвечает нашим представлениям о работе репетитора.
Стоимость услуги соответствует затраченным усилиям.
Безусловно порекомендуем Алексея Александровича своим друзьям.

МузыкаОбучение игре на синтезаторе
Савва

Обучение игре на виолончели
Алексей Александрович - отличный преподаватель, мне очень нравится. Он великолепно владеет инструментом. Терпеливо объясняет мне нотную грамоту, разучиваем произведения. Только положительные впечатления.

МузыкаОбучение игре на виолончели