2. Веревочникова Вероника Валерьевна
  3. Отзывы: Веревочникова Вероника Валерьевна

Вероника Валерьевна Веревочникова

Отзывы: Вероника Валерьевна Веревочникова

Ментальная арифметика
Вероника Валерьевна буквально влюбила моего ребенка в ментальную арифметику. Дочка за довольно короткий срок освоила материал на достаточно высоком уровне и занимается с удовольствием. Каждый раз ждет урока. Еще мы брали уроки чтения , и всего за пару занятий дочка стала читать по слогам. У ВВ есть стоя методика , и случился толчок какой-то с чтением у ребенка. Хотя до занятий с ней довольно долго мы топтались на месте с чтением. Дальше букв не шло.
Рекомендую специалиста. Мы довольны 😊

МатематикаМентальная арифметика
Я считаю, что именно благодаря подходу Вероники Валерьевны ребёнок полюбил ментальную арифметику. Занимаемся с большим удовольствием полгода и не собираемся бросать.
Есть хорошие результаты!
И общение с В.В. очень доброе и конструктивное!

С уважением,
Людмила, мама Василисы

Ментальная арифметика
Занимаемся к Вероникой Валерьевной уже пол года , сначала занимались очно, теперь перешли на дистанционное обучение ментальной арифметикой, переживали, что онлайн будет менее продуктивные занятия, т.к был опыт с другим преподавателем, но все отлично, ребёнок 6 лет заинтересован в обучении и очень быстро все усваивает.
Алеся

Ментальная арифметика
Супер специалист 👍с ребёнком "на одной волне". Индивидуальный подход, понимание на что способен ребёнок, улучшение результата 👍💪

Ментальная арифметика
Занимался сын более полугода. На каждый урок шел с удовольствием. Вероника Валерьевна очень профессиональный педогог, который находит подход у ребенку. Не было проблем с графиком занятий, всегда подстраивались под наши возможности. Надеемся и в будущем на плодотворное сотрудничество.
Ментальная арифметика
Отличный специалист! Отзанимались год- результаты супер! Сейчас уходим на каникулы, но в сентябре опять вернемся.
Преподаватель очень ответственный!

Ментальная арифметика
Занимаемся чуть больше полугода онлайн, с дочерью контакт был установлен сразу. Результат есть, стали хвалить преподаватели по другим предметам (англ.яз, сольфеджио), заметно улучшилась память (на заучивание теперь тратим меньше времени). Вероника всегда доброжелательна, идет на встречу при переносе занятий и домашнего задания. Дочь занимается с удовольствием, за что Веронике большое спасибо.

Ментальная арифметика
Вероника Валерьевна отличный педагог, она в меру строгая, ответственная, объясняет материал понятно и доходчиво. Нам очень понравились занятия с Вероникой Валерьевной. Дочка (10лет) занималась один раз в неделю онлайн, домашние задания выполняла на платформе Mindskills. К сожалению, пока мы прекратили занятия из-за большой нагрузки в обычной и художественной школах, но я думаю, что летом возобновим занятия.

Ментальная арифметика
Очень нравятся занятия, ребёнок 5 лет, занимается сам онлайн, ему интересно. Занятия проходят очень интенсивно, помимо счета заметно развивается визуальная память.
Ментальная арифметика
Ребенок занимается с Вероникой Валерьевной уже месяцев 8. Занятия очень нравятся и проходят продуктивно, развивают и заметно улучшают память. Желаем преподавателю много благодарных учеников и надеемся на дальнейшее такое же продуктивное сотруничество.
Ментальная арифметика
Спасибо большое за интересные игры снятся

Ментальная арифметика
Грамотный педагог, легко и доходчиво объясняет материал. Ребёнку нравились первые занятия, а потом проявился упрямый характер, помноженный на летние месяцы занятий. Но и тут Вероника Валерьевна проявила профессионализм и невероятное терпение к нашим выходкам. Преподавателем очень довольна! Рекомендую!
Ментальная арифметика
Преподаватель быстро нашла общий язык с ребёнком. Занятия интересные, ребёнку всё нравится. Прогресс налицо. Начали заниматься в прошлом учебном году, сейчас после летних каникул планируем продолжить занятия. Однозначно рекомендую преподавателя.

Ментальная арифметика
Занимаемся с Вероникой Валерьевной уже около 5 месяцев. Очень внимательный и доброжелательный преподаватель. Быстро нашла общий язык с ребёнком. Дочка стала очень хорошо считать, стала более внимательной, научилась концентрировать внимание.

Ментальная арифметика
Хотела бы выразить огромную благодарность . Вероника Валерьевна внимательная, отзывчивая, умеет правильно мотивировать моего сына. Ребенку 5 лет, он стал осваивать новую информацию - автоматический счет очень хорошо. Сейчас он считает достаточно хорошо, стал более внимательным. Занимаемся три месяца, а результат просто на высоте. Спасибо вам огромное .

Линда
Ментальная арифметика
Специалист быстро нашла общий язык с ребёнком. Приучила к ответственности выполнению домашнего задания, результат виден уже через 2 мес
Всё понравилось.
Ментальная арифметика
Вероника Валерьевна очень отзывчивый преподаватель, обьясняет доступно и терпеливо, это дословно по мнению дочери (7лет). Занимаемся больше месяца, было около 10 занятий. Сейчас дочь значительно увереннее чувствует себя с числами (даже с сотнями, о которых до начала занятий имела очень посредственное представление). Занятие длится 45 минут, без простоев и лишних разговоров, ДЗ формирует Вероника всегда вовремя и без лишних напоминаний, я это очень ценю. Вероника, спасибо Вам! Надеемся на длительное и продуктивное сотрудничество.
Ментальная арифметика
Преподаватель ребёнку нравится, умеет доступно объяснить информацию. Занимаемся дистанционно, 1 раз в неделю +домашнее занятия, которые ребёнок выполняет самостоятельно.
Yulia Sukhar
Ментальная арифметика
Хочу поделиться первым опытом работы с этой платформой и первым педагогом с профи.ру.
Очень бысто за один день по нашему вопросу ментальная арифметика откликнулась Вероника Валерьевна. Нам повезло,что у такого профессионала нашлось для нас время!Сын с большим энтузиазмом теперь выполняет все задания!Ждет самих уроков! Обволакивающий голос и мягкость Вероники.В. завораживает моего сына и тогда с лёгкостью и эффективностью проходят 60 минут занятия.

Ментальная арифметика
Очень нравится заниматься, хороший специалист, грамотный преподаватель.Успехи ребёнка в школе очевидны по всем предметам.
Ментальная арифметика
Очень благодарны Веронике Валерьевне за ее труд. Терпеливый, знающий своё дело педагог, очень пунктуальна и доброжелательна. Ребёнок с удовольствием занимается . Рекомендую.
Ксения Соколова
Прекрасный преподаватель, дочка довольна

Ментальная арифметика
Вероника Валерьевна очень хороший специалист. Ребенок с удовольствием занимается на уроках и делает домашние задания. Урок построен таким образом, что 45 минут пролетают быстро. Нет пустого времени. Все четко по плану. Мы занимаемся уже 2 месяца и ребенок выражает по отношению к педагогу только Восторг! Спасибо за Ваш труд!
Ментальная арифметика
Занимаемся с Вероникой Валерьевной почти 2 месяца и ребёнок занимается с удовольствием. Это главный показатель.

Ментальная арифметика
Занимаемся с Вероникой 2 месяца, ребенку только испрюолнилось 6, занятия его очень увлекли, за 2 месяца виден результат невооружённым взглядом, стал более внимательным, очень быстро считает и схватывает задания, желание заниматься исходит от ребенка, уже складывает и вычитает 3 значные числа. Вероника очень деликатна и тактична с учеником, все проходит легко и комфортно, после пару домашних занятий перешли на дистанционную работу,качество занятий не пострадало, но стало легче планировать время.

Очень приятный преподаватель
Ната
Ментальная арифметика
Сын занимается второй месяц. Пока все устраивает. Педагог индивидуально подходит к всем моментам обучения, об"ясняет материал доходчиво , подбадривает ребенка в момент занятия. Продолжим обучение с Вероникой Валерьевной.
Вероника Валерьевна пунктуальна, доброжелательна)

Ментальная арифметика
Занимаемся удаленно ментальной арифметикой в течении месяца, результатом очень довольны, занятия ребёнку нравятся. Вероника Валерьевна с первого занятия вышла на контакт с ребёнком, домашнее задание выполняет без проблем, занятия в приложении. Рекомендую

Ментальная арифметика
Спасибо Веронике Валерьевне, отлично проходят занятия, ребёнку интересно, с удовольствием выполняем все задания!
Юлия Александровна
Ментальная арифметика
Пункутальность, наличие тренажёра, опыт. Педагог пытается наладить контакт с ребёнком, повышать мотивацию. Посоветовали знакомым.

Ментальная арифметика
Вероника Валерьевна хороший специалист, нашла общий язык и подход к ребёнку и все подробно объясняет, если у него что-то не получается,мне и сына она понравилась,очень удобно,что занятия проходят удаленно,легко состыковать время и не надо никуда ехать,а особенно актуально в непростое сейчас время!

Ментальная арифметика
Занятия продуктивны, ребёнку нравятся, стала лучше считать , занимается с интересом.

Подготовка к школеМентальная арифметика
Очень довольна преподавателем, мой ребёнок с характером и не всегда его можно заинтересовать и увлечь , однако Вероника Валерьевна знаток своего дела и понимает с каким подходом и как нужно преподносить знания детям, очень рекомендую всем знакомым у кого есть детки.