1. Автоинструкторы
  3. Отзывы: Вербовой Олег Петрович

Вождение мотоцикла, вождение (АКПП), парковка

Отзывы: Олег Вербовой

Вождение мотоцикла

Обучение на питбайке подростка (10 лет). Четко, понятно, эффективно. Рекомендую.

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
отличный инструктор, искала для восстановления навыков мужу,и он остался доволен!
Бактияр
Вождение (АКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Отличный инструктор 👍👍
Лера

отлично объясняет, рекомендую

Прекрасный преподаватель!

Вождение (АКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДД
Олег, спасибо за терпение, спокойствие, общение, за уверенность на дороге которую вы давали, за навыки вождения которыми щедро делились. Рада, что интуитивно выбрала вас, о чем ни на минуту не пожалела.

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Отлично объясняет на практике, всегда удобное время и место для начала движения

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Очень благодарна Олегу за занятия, профессиональный инструктор, уравновешенный и поддерживающий. С ним заново училась водить, теперь могу ездить самостоятельно!
Айк

Вождение мотоцикла
Отличный инструктор, хорошо объясняет!
Седа

Вождение (АКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДЗанятия на площадке
Очень комфортное вождение с Олегом. Проговаривает важные моменты, спокоен, конструктивен. Спасибо, Олег! Ещё вернусь к вам)

Вождение мотоцикла
Спасибо огромное Олегу! Научил, подготовил к экзамену. Очень приятный, интересный человек. Обучение проходило легко и комфортно))

ПДД (теория)Вождение мотоцикла
Я никогда не садилась за руль мотоцикла и всю свою жизнь была завидующим наблюдателем мотоциклистов☺️ всю жизнь мечтала попробовать и понять , как это - быть наездником железного коня) Выбрала Олега исходя из отзывов и интуиции, и ни разу не ошиблась☺️ мастер своего дела, тактичный, вежливый, внимательный, понимающий и очень доступно объясняющий💯 настолько доступно, что уже на первом занятии я ехала пусть и с помощью, на втором я просто ездила по площадке, а на третьем я отрабатывала экстренное торможение и ускорение до 2 скорости! Три занятия! Я летала от счастья)) и за все это спасибо Олегу☺️ к сожалению, вынуждена сейчас приостановить обучение, но когда вернусь на площадку - вернусь к этому гуру двухколёсного друга:) спасибо !!

Вождение мотоцикла
Благодаря Олегу научился уверенно выполнять все элементы площадки. Качество обратной связи на вес золота, всё по делу и понятно.
Каждая тренировка давала ощутимый прогресс.

Вождение мотоцикла
Отличный инструктор! Доходчиво и спокойно разъясняет все тонкости и моменты, которые необходимо подкорректировать. Однозначно рекомендую!

Вождение мотоцикла
Замечательный инструктор. Спокойный . Я переживала, что я полностью безнадёжный ученик. Но за 3 занятия Олег спокойно показал, рассказал ...и я поехала. Не просто поехала, а влюбилась в мотоциклы. Конечно, продолжу занятия. Рекомендую специалиста !
Позитивный настрой 👍

Вождение мотоцикла
Все отлично! Сын очень доволен.
Вождение мотоцикла
Все отлично! Ребята класно делают свою работу!

Вождение мотоцикла
Великолепный инструктор. Быстро и эффективно обучил первоначальным навыкам управления мотоциклом.

Вождение мотоцикла
Олег, лучший. Рекомендую. За день до экзамена 2 часа подготовки и сегодня площадка сдана . Спасибо огромнейшее!!
Уроки вождения с нуля
Хороший инструктор. Научил вождению быстро. Время занятий подбирали удобно. Экзамен сдан. Большое спасибо.
Олег лучший инструктор! Спокойный, внимательный и терпеливый ❤️
Просто лучший!
Очень рекомендую! Благодаря ему избавилась от страха вождения мотоцикла!

Вождение мотоцикла
Очень крутой инструктор. Я как человек с нулевым опытом, получил максимум знаний за короткое время.
Одназначно рекомендую!!!

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Очень грамотный, уравновешенный, терпеливый инструктор. Олег объясняет доходчиво каждую ситуацию, маршрут строит с учетом отработки каждого элемента, подбирает сложные маршруты для нарабатывания опыта . Олег помог восстановить навыки вождения после 7 лет простоя. Советую данного инструктора.

Вождение (АКПП)
Очень хороший иструктор, занимался с супругой, все грамотно объясняет, разбирают ситуацию. Спасибо большое.

Он шедеврален
Вождение мотоцикла
Занятие прошло хорошо. Отлично готовит к экзамену в ГИБДД.
Нодари
Вождение мотоцикла
Вежливость, точность,всё просто и ясно!
Вождение мотоцикла
Брал дополнительное занятие для отработки восьмерки. Инструктор очень спокойно и доброжелательно объясняет непонятные моменты, следит за отработкой упражнений на протяжении всего занятия, поправляя там, где нужно. По итогам занятия понял в чем основная ошибка была (суетливость), работаю над исправлением. Короче, рекомендую инструктора: очень приятный и спокойный человек, который объяснит и расскажет как правильно ездить на мотоцикле.
Яков

Спокойный как слон.
Очень последовательный и структурный преподаватель.
Пойду ещё.

Вождение мотоцикла
Добрый день. Сегодня взял урок у инструктора Олега Петровича. Все отлично. Инструктор профи! Рекомендую всем.
Вождение мотоцикла
Все время наблюдал и подсказывал.
Станислав С.
Вождение мотоцикла
Брал у Олега пару уроков, пока был перерыв в своей мотошколе, а сил терпеть не было. Всё прошло отлично, внимательный, доброжелательный, быстрый результат.

Вождение мотоцикла
Простое, доступное и интересное объяснение

Вождение мотоцикла
Отношение к ученикам, мастерство и доброжелательность.
Рина

Вождение мотоцикла
Отличный инструктор, все очень подробно рассказывает и уделяет 100% времени. Поможет, как новичку, так и имеющими опыт водителю, расскажет нюансы. Если по расположению площадки Вам удобно, то однозначно к Олегу. Спасибо.

Вождение мотоцикла
Два занятия по восстановлению навыков вождения на мотоцикле пролетели как одно мгновение - Олег постоянно дает задания, контролирует их выполнение и дает важные советы как избежать ошибок

Вождение (АКПП)
Спасибо большое за уроки вождения, Олег всё доходчиво-вежливо объяснил, рассказал и показал. Очень рекомендую, после занятий уверенно чувствую себя за рулём автомобиля после более 10ти лет без практики. Спасибо большое.
Вождение мотоцикла
Всё прошло более чем хорошо. После одного урока сам чувствую, что навыков прибавилось. Однозначно пойду снова и рекомендую
Анаит

Вождение по городу
Все супер!!! Советую его 👌
Спокойно рассказывает, помогает, суету не наводит, страх не нагоняет.
Оксана Павлова

Вождение (АКПП)
Спасибо Олегу за занятие! Все доходчиво и понятно объясняет :) буду заниматься еще
Вождение мотоцикла
Научил основам за короткое время. Спасибо!
Вождение мотоцикла
Помимо высококлассной практической работы по обучению Олег посоветовал отличнейшую книжку по теории и технике вождения, прочитав которую польза от практических занятий увеличилась кратно.
Однако на второго участника одновременного обучения внимания инструктора явно не хватало и он был вынужден перейти к другому наставнику.

Вождение мотоцикла
Очень сильный учитель! Результат сразу, на первом занятии. Человек работает с душой и с хорошей техникой, понятно объясняет, использует разнообразные упражнения для отработки навыков. Очень рекомендую всем!
Вождение мотоцикла
Всё прошло хорошо. Инструктор оправдал все ожидания. Я ни разу ни упал. на месте перед ездой предоставляется защитная экипировка.
Нормально.

Вождение мотоцикла
Отличный инструктор! Доходчиво, понятно, есть выбор мотоциклов.

Вождение мотоцикла
Отличный специалист ! После занятий с ним , легко сдал «площадку» ! Рекомендую Олега для подготовки к экзаменам и просто для прокачки навыков вождения байка .

Классный мастер!
На первом занятии села и поехала! Помог преодолеть страхи и придал уверенности! Рассказал, показал, проконтролировал.
Отличная площадка, где дождик не помеха.
Рекомендую, если хотите быстро научится!

Вождение мотоцикла
Прекрасный специалист! Понятно и доходчиво все рассказывает! Однозначно рекомендую

Вождение мотоцикла
Спасибо большое Олегу! Заниматься было комфортно, доступно и спокойно объясняет! Рекомендовала бы своим знакомым.

Всё отлично, очень довольна

Вождение мотоцикла
Всё хорошо, спасибо Олегу!
Вождение мотоцикла
Все супер доходчиво и супер эффективно. С первого часа подружил меня с мотоциклом.
Sergey

Вождение мотоцикла
Все прошло отлично! Крайне рекомендую!

Вождение мотоцикла
Плюсы: Профессионал
Минусы: Минусы отсуствуют
Описание: Профессионал своего дела

Два часа занятий пролетели незаметно. Очень комфортно, спокойно и продуктивно. Перестала (почти) бояться дороги, техники. Советы полезные, общение комфортное простое.
Рекомендую очень.

Вождение мотоцикла
Олег - очень классный инструктор. Все очень доступно и понятно объясняет, внимателен на протяжение всего занятия.
Шамиль

The best

Вождение мотоцикла
Занимаюсь с Олегом уже 2 месяца по 2 раза в неделю, скоро сдача экзаменов в гаи. Все нравится, Олег очень внимательный инструктор, грамотно указывает на ошибки при обучении. Ответит на все глупые и не очень вопросы новичка, разложит все по полочкам, если что-то останется не понятным, то повторит столько раз, сколько нужно будет для полного понимания. Выстроена схема обучения от простого к сложному, благодаря этому к каждому новому элементу подходишь уже подготовленным, на сколько это возможно! Ставлю твёрдую пятерку, после сдачи заветных экзаменов дополню отзыв!
Вождение по городу
Очень спокойно, замечания все вовремя и по делу! Хочется позаниматься еще :)

Восстановление утраченных навыков
Олег - очень корректный инструктор, все объяснения четко и по делу!

Вождение мотоцикла
Помог освоить самые азы управления мотоциклом. Спокойный, терпеливый и отзывчивый специалист. Рад, что занимался именно с Олегом.
Den
Вождение мотоцикла
Все объяснили. Все получилось))

Вождение (АКПП)
Требовалось одно занятие. Договорились на удобное время и место. Инструктор ответил на все вопросы. Очень спокойный, рассудительный. Всё понравилось.
Армине

Крутой и умный специалист

ВождениеВождение (АКПП)

Вождение мотоцикла
Занятия прошли отлично. Уже на третьем занятии выполняла все экзаменационные упражнения. Спасибо, Олег!

Вождение мотоцикла
Инструктор сделал всё , что бы я научился ездить на мотоцикле и сдал на права в ГИБДД с первого раза! Всем его рекомендую!

Вождение мотоцикла
Доступно и четко всё объясняет. Вежливый, если вдруг что-то не понял(а), то спокойно и ясно рассказывает в чем заключается ошибка.

Вождение мотоцикла
Всё очень понятно и профессионально.

Вождение мотоцикла
Первый раз. Инструктор просто великолепный! Очень к себе располагает. Поддержка даже вне площадки) Грамотно все объяснил, рассказал про мотоцикл, его устройство, повторил несколько раз, если что-то было непонятно, корректировал ошибки в процессе.
Лорена
Вождение мотоцикла
Дорого а внимания к ученику никакого. Во время занятия стоит с другими мужиками болтает и на ученика практически не смотрит. Странный человек
Олег Вербовой
Я не знаю, какое особое внимание нужно было вам, но более 50 положительных отзывов говорят о том, что ученики не обделены должным вниманием.
На различных уровнях подготовленности требуется различный уровень внимания к обучаемому.
И последнее замечание: вы считаете, что во время занятия я должен постоянно бегать за вами по площадке 60 минут догоняя мотоцикл??
Спасибо за оставленный спустя год и 3 месяца отзыв.

Вождение мотоцикла
Олег замечательный педагог)). Просто, доходчиво и с юмором научил обезьяну за три дня ездить на мотоцикле)). Я очень доволен и искренне ему признателен!

Вождение мотоциклаЗанятия на площадке
Отлично комментирует езду и дает советы

Все хорошо объяснил
Дильмар

Вождение мотоцикла
За пару занятий освоил с Олегом Петровичем всю экзаменационную программу сдачи на права. Он также проконсультировал по мотоциклам и сдаче на права. Отличный педагог.

Мастер своего дела

Вождение скутераЗанятия на площадке
Встреча состоялась, но сломался мопед) и в итоге обучение не состоялось, думаю что все было бы ок, если бы работал))

Вождение скутераЗанятия на площадке
очень доброжелательный мужчина, мало воды, всё по существу, рекомендую!

Вождение скутераЗанятия на площадке
Мне было необходимо освоить вождение скутера перед поездкой в Азию. За час занятия на площадке инструктор рассказал об особенностях вождения скутера, как правильно сидеть, куда смотреть во время движения, потренировали плавное движение, повороты, разгон-торможение, "змейку", "восьмерку". К концу занятия я вполне освоилась с этим видом транспорта. В общении Олег Петрович внимателен, вежлив и тактичен, произвел впечатление профессионала, я результатами занятия очень довольна, считаю, что моя цель достигнута, т.ч. вполне могу его рекомендовать.
Вождение мотоциклаЗанятия на площадке
Все четко, ясно и понятно
Вождение скутера
Создалось впечатление, что инструктор одновременно вёл занятие у нескольких учеников - он постоянно отвлекался на других людей на площадке. Тем не менее, Олег ответил на все вопросы, показал и рассказал всё, что я просила, был спокоен, замечания делал по существу, и результат занятия меня полностью устроил. Площадка удобно расположена, так что в случае решения продолжить, обращусь. А при проявлении интереса со стороны знакомых рекомендую.

Вождение мотоциклаЗанятия на площадке
Полностью доволен. Отзанимался полный курс, куча хороших впечатлений и отличный результат кропотливой работы над моими ошибками со стороны Олега по мере обучения. Настоятельно рекомендую, не пожалеете!

Вождение мотоциклаЗанятия на площадке
Хорошо отзанимались. Инструктор отличный, все объясняет, показывает, занятия прошли спокойно и продуктивно. В общем, определенно рекомендую.
Михаил Сергеевич

Вождение мотоцикла
Я осень долго искала «дельного» инструктора. И нашла! Олег проводит званиям строго по плану. Получается - идём дальше, нет- отрабатываем! Терпеливо и доходчиво объясняет те или иные вещи! Рекомендую!
Женя

Вождение мотоцикла
Терпелив, пунктуален и грамотен, буду советовать

Ильсур

Павел Владимирович

Вождение мотоцикла

Вождение мотоциклаОбучение вождению на мотоцикле инструктораОбучение вождению на мотоцикле ученика

Вождение мотоциклаОбучение вождению на мотоцикле инструктора
Инструктор очень понятно и терпеливо доносил всю информацию. Урок пролетел незаметно. Буду рекомендовать друзьям!

Вождение мотоциклаОбучение вождению на мотоцикле инструктора
Просто прекрасный инструктор! Мне очень понравилось. Все шикарно! Очень компетентный, очень пунктуальный человек, все мне донес в полном объеме и абсолютно спокойно. Я, как любой начинающий человек, ученик, мог допускать ошибки, что-то не понимать, а Олег Петрович очень вежливо и спокойно объяснял мне все. Я готовился к экзамену в ГИБДД на категорию А и сдал его вполне успешно. Спасибо большое!

Вождение мотоцикла

Обучение вождению на мотоцикле инструктора
Эдуард
Вождение мотоциклаОбучение вождению на мотоцикле инструктора
Спасибо, занятия мне понравились!
Рамиль

Арсений

Вождение мотоцикла
Олег прекрасный инструктор. В отличии от некоторых инструкторов которые сидят в тени и ждут пока их ученики самостоятельно мучаются на площадке и пытаются научится водить машину или мотоцикл, Олег указывает на промахи и реально учит как управлять байком. Стоимость соответствует заявленной без всякого дополнительного развода. Я порекомендую Олега своим знакомым если они захотят учится вождению мотоцикла.
Вождение мотоциклаОбучение вождению на мотоцикле инструктора
Шикарно! Олег Петрович предельно ясно мне всё объяснил. Он доброжелательный, лёгкий в общении. Сегодня я сдал экзамен, Спасибо ему большое!