2. Веприцкая Елена Андреевна
  3. Отзывы: Веприцкая Елена Андреевна

Елена Андреевна Веприцкая

Английский язык, французский язык, переводчик

Отзывы: Елена Андреевна Веприцкая

Французский язык
Хочу выразить огромную благодарность Елене Андреевне! Замечательный репетитор, всё чётко, грамотно и доступно. Компетентный преподаватель и приятный человек. Дочка продолжает заниматься с большим удовольствием. Однозначно рекомендую! 👍
Anna

Английский язык
Занятия с Еленой Андоеевной проходят очень интересно и увлекательно. Ребёнок с удовольствием ходит на занятия и учит язык. Елена Андреевна очень спокойная, приветливая, приятная и ответственный учитель. С уверенностью рекомендую всем желающим изучать английский язык.

Методика преподавания 👍🏻
Имя скрыто по желанию клиента

Английский язык
Очень понравился преподаватель. Профессионализм, тактичность, деликатность, доброжелательность, положительный настрой- всё о Елене Веприцкой. Благодарна ей за уроки, начинала с нуля( я взрослый человек) - есть желание заниматься дальше

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Прекрасный специалист, приятная девушка. Подготовила за 4 месяца к сдаче егэ, занятия продолжаем!
Английский язык
Спокойный педагог, материал интересный, детям было комфортно
Английский язык
Елена,требовательный преподаватель.Занимаемся с сентября и продолжаем заниматься,уже видны результаты. Не пришлось приобретать учебники все есть в онлайн формате.Ребенок доволен преподавателем,он акцентирует внимание на слабых местах,полный контроль,проверка и мотивация ученика на уровне бесед,всегда даёт обратную связь.

Английский язык
Ребёнок хорошо усваивает материал . Очень интересные занятия! 👍Спасибо огромное!!!
хороший репетитор
Английский языкОлимпиады по английскому языку
Начали работать с Еленой. Понравился подход, пунктуальность.

Английский язык
Спасибо вам огромное за проделанную работу,за терпение! Буквально за несколько месяцев мы смогли подготовиться к экзаменам в Казанскую консервторию,и я сдала его на 90 баллов из 100.

Английский язык
Елена Андреевна, прекрасный репетитор, итоговая контрольная работа 9 класс написана на 5, подтянут разговорный английский,пунктуальная, доброжелательная, в следующем году продолжим занятия с Еленой!
Французский язык
Репетитор провёл одно занятие (Английский и французский язык). Заранее было оговорено, что Елена заменит заболевшего постоянного репетитора.
Занятие прошло прекрасно. Профессиональная работа, доброжелательное отношение. Могу рекомендовать.

Человек знающий своё дело

Английский язык
Елена Андреевна замечательный преподаватель, дочка изначально не хотела учить английский, потому что скоростная программа в школе отбила желание . Но после первого занятия желание появилось , ей очень нравится заниматься. Будем заниматься дальше , все прекрасно !)

Английский язык
Елена Андреевна прекрасный специалист! Занимается с мои сыном (сыну 7 лет). С первого занятия у них сложились дружеские отношения и понимание! Занимаемся с Еленой Андреевна уже 3.5 мес и прекращать не собираемся! Результатом очень довольна!
Ирина Локшина
Английский язык
Моя дочь 9 лет попросила репетитора по английскому языку.. Елена - репетитор прекрасный и моей дочери очень подошел.. Она спокойная, очень вежливая и моей тихоне это то , что нужно.. И я и дочка видим существенный прогресс.. Дочка перестала бояться языка, домашнюю работу делает теперь самостоятельно.. Рекомендую)