2. Вепренцова Светлана Юрьевна
  3. Отзывы: Вепренцова Светлана Юрьевна

Психология, психолог, психологическая коррекция

Отзывы: Светлана Юрьевна Вепренцова

Поиск решения проблем взаимоотношенийПсихологи для взрослых
Контакт и доверие возникли сразу. Профессиональная помощь. Спасибо.рекомендую.
Мардон
Психологи-сексологи
Спасибо за то, что задумался после нашего разговора над своей ситуацией в жизни. Смогли определить мои проблемные точки.
Семейные психологи
Отлично! Все понравилось ))Светлана очень приятный специалист. Очень легко было общаться . Спасибо.
Вепренцова Светлана Юрьевна — профессионал. Смогла ответить на мой вопрос в течение одной консультации, дала поддерживающую обратную связь. Порекомендовала информацию для изучения в контексте того вопроса, который я задала. Мне всё понравилось!
Светлана Юрьевна Вепренцова
Елена, спасибо большое за обратную связь! Желаю Вам дальнейшего развития и процветания в профессиональной деятельности
Психологи-сексологи
Первая встреча прошла хорошо, услышали друг друга. Спасибо Светлане, поняли с мужем, что это только начало пути.
Ефимова Александра
Семейные психологи
Мне пока все понравилось.
Психотерапевты
Со своей проблемой до этого я обращалась к нескольким психотерапевтам. Результаты не совсем меня устраивали. Но после работы со Светланой Юрьевной я наконец получила то, что хотела. Хочется отметить, что специалист прекрасно владеет многими психотерапевтическими техниками и может быть гибкой в их применении. Оказывает хорошую поддержку. Светлана Юрьевна настоящий профессионал, и что немаловажно отличный практик. Я по настоящему благодарна за проделанную со мной работу. И если вдруг помощь еще раз понадобится мне или моим близким, я знаю к кому обратиться. Спасибо!
Бема
Ожидали большего. Ничего полезного. Пустая трата денег
Светлана Юрьевна Вепренцова
Здравствуйте, консультация была проведена в точности в соответствии с поставленным передо мной вначале запросом. По окончании, как всегда на единственной консультации, мною были даны чёткие рекомендации. Жаль что это не совпало с ожиданиями Вашей мамы и она не озвучила свое недовольство сразу, мы бы это обсудили на встрече. Она, напротив, уходя выразила благодарность.

Психология
Прекрасный специалист. Просто спасибо, что Вы есть. Помогли расставить все на свои места в голове все за пару посещений. Ещё раз большое спасибо!
Artem Nikolsky
Коучинг
Психотерапевты
все понравилось / с проблемой разобрались

Психология
С первого взгляда Светлана Юрьевна располагает к себе. Очень внимательно выслушав меня, без заглядываний в телефон и на часы (как делают многие психологи). С профессионализмом высказала свое мнение, спросила что я хочу изменить и мы договорились как дальше мне действовать в сложившейся ситуации. На душе стало легче. Огромное спасибо.
Семейные психологи
Всё понравилось, хороший специалист)

Психология
Не бот и не заказуха:) Редко оставляю комментарии, причём хорошие (не судите меня строго - впрочем, пофиг😉), но считаю, что это ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ СПЕЦИАЛИСТ, УМЕЕТ нетолько выслушать, но и УСЛЫШАТЬ, что для меня очень даже важно; углубиться в ситуацию и в целом в сущность человека (не смейте говорить, что это просто её работа, ТАК МОЖЕТ ДАЛЕКО НЕ КАЖДЫЙ/АЯ), казалось бы другие поговорят, да забудут, мне же она дала дополнительную литературу по моим вопросам (её личная инициатива, что опять же говорит об углубленности в ситуацию). Мне всё более чем понравилось, советую! Лично мне - помогла разобраться.
Светлана, спасибо!)
Эльмира
Семейные психологи
Профессиональная консультация для пары. За час успели многое обсудить и понять. Спасибо!

Психология
Очень грамотный специалист, располагающий к разговору.

Психология
Консультации со Светланой Юрьевной очень помогли, после полугода тяжёлых токсичных отношений. Очень благодарна 🙏🏻

Психотерапевты
Светлана потрясающий специалист и профессионал своего дела, мне очень повезло ее найти. Дала конкретные рекомендации в сложных отношениях с мужем, укрепила веру в хороший результат и в то, что семья сохранится. Очень благодарна Светлане! Продолжим работу над другими личностными вопросами.

Помощь психолога
Светлана помогла мне снять груз навалившихся на меня проблем. Разговор с ей строился легко и непринужденно.Спасибо светлана!
Я вас уже рекомендую)))
Элина

Психология
Светлана очень грамотный специалист и очень приятный человек!
Консультация была проведена четко по волнующему меня вопросу.
Думаю, что обращусь к Светлане ещё!

Помощь психолога

Коучинг
Все прошло отлично! Спасибо

Психологи-сексологи
Обратилась к Светлане с проблемой сексуального характера. Светлана внимательно выслушала, задала уточняющие вопросы. Рассказала о возможных причинах и вариантах решения. Очень приятна в общении, очевиден профессионализм и большой опыт. Очень благодарна за помощь. Продолжим работу со Светланой и дальше)
Психология
Если остановить случайного прохожего у метро, то будет полезнее пообщаться. Сказать о разводе «уходя уходи» это очень интересно. Спасибо за самую глупую консультацию, час потраченного времени и 4000 рублей.
Светлана Юрьевна Вепренцова
Вячеслав здравствуйте, благодарю вас за обратную связь.
Не могу в полной мере в открытом пространстве прокомментировать ситуацию, дабы не нарушать правило конфиденциальности. Жаль только что ни вы, ни ваша девушка, не озвучили свое недовольство на самой консультации, мы смогли бы это конструктивно обсудить.
Эмоциональное состояние всех в сложившейся ситуации очень понятно

Психология
Все очень понравилось, Светлана выслушала что меня тревожит, и сразу поняла проблему в наших отношениях с мужем. Рассказала как и почему это происходит, дала советы как себя можно вести. И разобрали прям конкретные примеры по полочкам- это для меня самое важное, для понимания в действии. Буду стараться применять. Спасибо.

Психология
Светлана Юрьевна помогла разобраться в себе, разложила ситуацию "по полочкам", поправила мою самооценку, в результате "минусы" превратились в "поюсы". Спасибо большое!
Милена
Психология
Были у Светланы Юрьевны совместно с супругой два раза. Мы довольны остались! Было очень комфортно общаться с этим человеком. Она быстро расположила нас к себе, мы делились с ней мыслями, она в свою очередь помогала нам проанализировать все ситуацию. Можно сказать, что она уже и немного помогла разобраться нам в проблеме, с которой мы шли. Думаю, что будем еще обращаться к этому специалисту.
ПсихологияПсихологическая помощь при расстройствах пищевого поведения
Первое знакомство с психологом произвело на меня положительное впечатление. Светлана Юрьевна знает свою работу. Ответила на интересующие меня вопросы. Специалист вызывает доверие. Уже запланировано повторное посещение.

ПсихологияПодростковая психология
На мой взгляд, Светлана Юрьевна - очень грамотный специалист, проявила высокий профессионализм и помогла разобраться в моей непростой проблеме. Была пока только на одной консультации, но уже есть первые результаты, записалась к ней на повторный приём. Осталась довольна!

ПсихологияПсихология семейных отношений
ПсихологияПсихология семейных отношений
Светлана Юрьевна была внимательной. Она помогла мне разобраться с моей проблемой.
Психология
Вне сомнений, проведенную консультацию Светланы Юрьевны оцениваю на пять баллов. Обязательно буду обращаться к такому грамотному психологу. Я остался доволен.
Снежана
Психотерапия
Я очень довольна работой Светланы Юрьевны! Не ожидала, что все пройдет так хорошо. Мы решили продолжить работу по той теме, с которой я обратилась. Я осознала, что проблема во мне и надо ее решать. Мне понравилось, что консультация началась вовремя. Светлана Юрьевна меня внимательно выслушала, дала мне возможность взглянуть на проблему с другой стороны. Продолжу работать с ней. Рекомендую всем!