2. Величко Ольга Сергеевна
  3. Отзывы: Величко Ольга Сергеевна

Ольга Сергеевна Величко

Английский язык, французский язык, подготовка к экзаменам

Отзывы: Ольга Сергеевна Величко

Английский язык
Спасибо огромное, Ольге Сергеевне! После месяца занятий у сына сразу стали лучше оценки! Мы очень довольны!

Английский языкОГЭ по английскому языку
Ольга Сергеевна готовила мою дочь Иру к сдаче ОГЭ. На "пробнике" у ребенка была двойка, результат экзамена - 4. Ребенку занятия и преподаватель очень нравились. Родителей Ольга Сергеевна не дергает. Просто выполняет свою работу - четко и ответственно. Спасибо!
Английский языкЕГЭ по английскому языку

Французский язык
Педагог с высоким профессиональным уровнем. Требовательна, пунктуальна, доброжелательна к ребенку. Рекомендую.
Английский языкЕГЭ по английскому языку
Репетитор мне понравилась. Подготовка к ЕГЭ по английскому прошли интенсивно и продуктивно. Я очень сильно подтянула уровень знаний и успела многое пройти перед экзаменом. Занятия очень мне помогли сдать ЕГЭ успешно.

Наталия Николаевна
Английский язык
Мне очень понравилось, как репетитор ведет занятия по английскому языку. Отрицательный отзыв я дать не смогу, но подход к ребёнку у неё хороший. Она коммуникабельный человек, который находит с ребёнком связь, полностью сконцентрирована именно на Полине, погружается в определенные упражнения вместе с ней. Честно говоря, у них сложился неплохой тандем.

Английский язык
С репетитором дочь занимается английским языком не по школьной программе, поэтому мне сложно отметить успехи. Но читать дочь точно стала лучше. Ей с репетитором нравится заниматься, есть заинтересованность. Мы продолжим заниматься. Педагог - приятный человек. Она с пониманием относится к нам, и с репетитором легко договариваться.

Английский язык
Мне очень понравилась Ольга Сергеевна, как преподаватель по английскому языку. Благодаря ей у меня были результаты в изучении английского языка. Мы работали по предложенному репетитором учебнику, сейчас в этом нет необходимости.
Английский язык
Я доволен преподавателем. Ольга Сергеевна – преподаватель пунктуальный, ответственный. Мне нравится с ней заниматься, она доброжелательная и отзывчивая. Результатами занятий на сегодняшний день я доволен, мы продолжаем заниматься.
Эльдар

Татьяна Геннадьевна

Французский язык
Занятия с Ольгой Сергеевной прошли замечательно. Мы остались ими очень довольны. Большое спасибо! Мы повторили пройденный школьный материал и увеличили словарный запас. Ольга Сергеевна добрый мягкий человек, с хорошим отношением к детям.
Анжелика

Стелла