1. Автоинструкторы
  2. Вдовец Сергей Викторович
  3. Отзывы: Вдовец Сергей Викторович

Сергей Вдовец

Вождение (АКПП), подготовка к сдаче экзамена в ГИБДД, отработка экзаменационного маршрута

Отзывы: Сергей Вдовец

Отработка экзаменационного маршрута

Спасибо Сергею, брала уроки навыков вождения. Все очень понравилось, четко, ясно и доходчиво))). После занятий без какого либо страха могу ездить самостоятельно, результат достигнут. Очень рекомендую!

Вождение по городу
Сергей Викторович прекрасно готовит к экзамену по вождению в ГИБДД

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Брала занятия перед сдачей экзамена в Строгино. Сергей показал все особенности маршрута, во время каждого занятия еще раз напоминал что и где, как лучше сделать и чего лучше не делать. Отточили навыки парковки в разных локациях маршрута. Когда неясно, всегда получала ответы на свои вопросы. Занятия проходили спокойно, размеренно, с полной вовлеченностью инструктора в занятие. Сергей из тех инструкторов, кто подбадривает своих учеников и не рассыпается в критике при малейших погрешностях, отбивая напрочь всякое желание вновь садиться за руль.
Katerina

Очень рекомендую Сергея!)
Я с Сергеем училась водить с нуля, и довольно скоро у меня стало получаться) быстро освоила парковки и иные маневры на дороге
Я брала по 3 часа занятий, для меня это было комфортно
Ездили по всем трем кольцам, в районе Алтуфьево, Селигерской, Марьиной рощи, Сокольников, ВДНХ, Ботанического сада и много, где еще) Сергей показывал сложные перекрестки и говорил о нюансах вождения и подводных камнях в реальной жизни
Как инструктор, Сергей очень спокойный, доступно объяснял ошибки и отвечал на вопросы, очень пунктуальный, всегда приезжал раньше назначенного времени, да и вообще готовил меня к экзамену, подходя к этому очень ответственно)
Буду рекомендовать Сергея своим друзьям)

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Очень грамотный профессиональный инструктор. И как человек очень приятный! Освоил с ним парковку «на раз». Все маршруты откатали, к моменту экзамена был готов на все сто! Спасибо ему большое!

Огромная благодарность Сергею!
С ним я смогла ощутить уверенность на дороге, сдать экзамен и теперь буду ездить с удовольствием!
Сергей прекрасно всё объясняет, отлично поддерживает, никогда не выходит из себя, внимательный и спокойный инструктор.
Искренне благодарю!
Артемий
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Доброжелательный и вежливый инструктор!
Была задача восстановить навыки и это удалось за 5 занятий! Всячески рекомендую и большое спасибо!

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
После долгого перерыва после обучения в автошколе Сергей помог вспомнить все тонкости вождения, показал все нюансы маршрута и возможные ловушки.
С ним вы уверенно почувствуете себя за рулем и преодолеете страх перед сдачей экзамена и вождении по городу.
Благодаря Сергею я сдала на права, так что всем советую!!!🥹
Вождение (АКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Потрясающий инструктор. Всегда на связи, готов войти в положение и ответить на интересующие вопросы. Готовились по маршруту «Строгино», рассказал о многих нюансах. Экзамен сдала.
Галина Медведева

Вождение (АКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДВождение по городу
Отличный инструктор по вождению. Я бы сказала, инструктор- психолог. С хорошим настроением отрабатывали каждую мою проблему, вызванную неуверенностью в своих силах и страхом вождения в городских условиях. В итоге сдала вождение без проблем.

Спокойный адекватный человек.
Надо-подскажет, но зря не дергает-именно то, что требуется для восстановления навыков вождения.

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Всем добрый день! Долго не мог сдать, решил найти инструктора здесь. И он превзошёл все мои ожидания! Машина чистая, никогда не кричит, знает нюансы маршрута экзамена ГИБДД Строгино, стоит недорого. А главное, я сдал с первого раза после 2-3 занятий с ним! Всем очень рекомендую!

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Отличный инструктор. С ним было легко водить. Показал элементы парковки.
Ви

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Супер доходчиво , теперь не страшно идти на экзамен ! Спасибо !

Вождение (АКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Если вы ищете профессионала с большой буквы, то вам именно к Сергею. Имея богатый опыт вождения с различными инструкторами хочу поделиться впечатлениями о Сергее, это максимально спокойный человек, который никогда не повышает голос, обсудит и объяснит все знаки на дороге, а не будет устраивать вам очередной экзамен о знании правил дорожного движения и вам не будет стыдно лишний раз спросить про знак или ситуацию на дороге, Сергей никогда не помогает пользоваться педалями, тормозя за вас, но при этом он начеку при экстремальных ситуациях. Очень довольна, обучение старшего ребенка доверю только ему и буду советовать всем нуждающимся. Спасибо огромное!
Вождение (АКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Встречались в месте, выбранном инструктором. Инструктор опоздал. Ездили в Сокольниках по кругу. Инструктор молча ехал, без замечаний и без каких либо подсказок. Просто покатались... Выбрала другого инструктора. Есть с чем сравнить.
Не рекомендую.

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
У Сергея брала занятия, для отработки вождения по городу на АКПП, после получения прав на МКПП. Всё доступно объяснил. Выявил ошибки и отработали их, подсказал как проще парковаться, ездили и по своему району и в центр. Хватило двух занятий, чтобы самостоятельно сесть за руль своего авто. Спокойный, хорошо знает ПДД, уверенный. Спасибо. Рекомендую.
Анжелика Богатырева

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Инструктор мечты! Только с ним села за руль без страха. Вообще. Настолько спокойный, уверенный преподаватель. Никаких лишних бесед! Все четко и вежливо. Самое главное, его уверенность передается и тебе. Все советы по делу, повторит столько раз, сколько вам нужно. Отвечает на все вопросы. Дорогу просчитывает на несколько шагов вперед, и учит этому. Никогда и никуда не отвлекается. Лишние занятия не навязывает. Не опаздывает, всегда приезжает немного раньше. В общем я очень рада сотрудничеству и рекомендую Сергея Викторовича от души!

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Если бы можно было поставить 100 звезд - поставила бы их! Сдала с 1 раза вождение, этим все объясняется :) супер комфортные занятия, машина всегда чистая, удобная в управлении, Сергей крайне компетентен, ни разу не ругался/не кричал, все ошибки объясняет спокойно. Будет даже немного грустно заканчивать занятия :)
Анастасия Сильченко

Вождение (АКПП)
Брала у Сергея занятия по вождению уже имея права, чтобы стать уверенным водителем и спокойно ориентироваться на дороге. Ни разу не пожалела, потому что Сергей всегда всё объяснит, он всегда спокойный (это очень важно) и никогда не критикует.
Вежливый и тактичный.
Отрабатывали езду в городе, круговое движение, парковку, выезд на МКАД и т.д.
Ещё хочу ометить, что Сергей идёт на встречу и строил занятие и маршрут так, чтобы было удобно и эффективно!
Вождение (АКПП)
Замечательный инструктор! Спокойный, общительный и вежливый. Правам 10 лет , был страх сесть за руль. Сейчас уверенно катаюсь👍

Вождение (АКПП)Занятия на площадкеВождение по городу
Правам 12 лет… но очень боялась руля((( Сергей в меня вселил уверенность, с ним спокойно, все спокойно объясняет и в случае ошибки спокойно на нее реагирует!!! Рекомендую, классный инструктор!!!👍👍👍 с ним просто села и поехала.
Доброжелательный инструктор.
Занятие однозначно помогло при сдаче экзамена
Фаня

Отличный инструктор!
Села за руль после 9летнего перерыва. Даже не была уверена, что смогу снова водить.
Самое главное, что Сергей вселил у меня уверенность, что у меня все получится.

Отличный инструктор

Вождение (АКПП)
Сергей отличный инструктор, который всегда даст вам инициативу, если вы хотите реально научится ездить. Всего лишь за две недели я смогла сама уверено передвигаться по городу. Замечания Сергей делает только по делу, также в каких-то конфликтных ситуациях всегда поддержит, а в опасных случаях ведёт себя спокойно, уверенно их разрешает. Никогда не хватается за ваш руль!!! Не даёт вам повода нервничать рядом с ним. Просто идеальный инструктор!!

Отличный инструктор
Вождение (АКПП)Вождение по городу
Всё понравилось)))
Мадина Абдуразакова

Вождение (АКПП)
Очень внимательный инструктор. Сергей все спокойно и понятно объяснял. Рекомендую!👍🏼👍🏼👍🏼

Вождение (АКПП)
Прекрасный инструктор! Спокойный, вежливый, очень комфортные занятия. Восстанавливала навыки вождения после длительного перерыва. Проработали маршрут дом-работа.

Вождение (АКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДВождение по городу
Все прошло отлично, пунктуальный, вежливый, спокойный, грамотный специалист. Я опоздала на 10 мин, Сергей мог бы это время урезать, однако отзанимались лишнее время в мою пользу. Брала доп занятия перед сдачей экзамена так как мой инструктор уехал, узнала от Сергея новые новыки в вождении. Знает много нюансов по экзаменнационному маршруту Строгино. Буду обращаться еще. Достойный специалист.
Вождение (АКПП)
Все отлично! Без лишних слов. По времени все четко. Приехал заранее. Давал возможность самостоятельно принимать решения и совершенно не напрягал.
Вождение (АКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Все отлично. Спасибо Сергею!

Вождение (АКПП)
Лучший инструктор, обьясняет все доходчиво, спокойно, вселяет уверенность! Однозначно буду дальше заниматься вождением именно с Сергеем! Выше всяких похвал, рекомендую однозначно!
Михаил Мусин

Всё понравилось,

Вождение по городу
Всё хорошо. Очень спокойный инструктор. Качественно всё объясняет. Мне хватило двух занятий, чтобы восстановить навыки вождения.
Все хорошо.
Вождение (АКПП)
С Сергеем обкатали экзаменационный маршрут, помог разобраться с парковкой

Вождение (АКПП)
Сергей замечательный специалист, все спокойно и доходчиво объяснил. Отработали экзаменационный маршрут в строгино, показал «ловушки» на которых могут поймать и более простые техники для параллельной парковки и парковки в бокс. Очень рекомендую!

Вождение (АКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Хороший инструктор. Спокойный и уравновешенный. Советую.

Все прошло отлично :)

Вождение (АКПП)
Хорошый опыт получил, за 2 занятия которые провел с Сергеем, перед экзаменом.проработали все минусы в моем вождении.маршруты Гибдд откали все возможные.время четко не фексируется.5-10 минут всегда были в пользу меня.
Спасибо и удачи.
Спасибо за отзыв.

Вождение (АКПП)
Сергей очень хороший инструктор. Вежливый, спокойный, объясняет все доступно. Я встречала разных инструкторов,которые сидели молча, как будто бы им жутко тяжело открыть лишний раз рот, и постоянно дымящую дамочку инструктора. В общем, точно могу сказать, что хорошего инструктора найти не просто и всем советую Сергея.
Мия

Вождение (АКПП)
Невероятный инструктор!не кричит,не ругается(даже при самых жестких косяках)светлая аура,хочется кататься ещё и ещё,90 минут пролетают незаметно!
Всё понятно и внятно обьясняет,учит ездить без страха и с уверенностью за рулём!
Иду к нему на уроки без волнения и страха сделать что-то нет,знаю что если даже ошибусь,он поможет всё преодолеть)))

Вождение (АКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Сергей потрясающий инструктор. Он профессионал своего дела, чуткий, внимательный, спокойный. Сложные вещи обьясняет доступным языком. С ним чувствуешь уверенность и силы в полученных знаниях и навыках. Рекомендую автоинструктора.
Эльмира

Вождение (АКПП)
Все супер. Мне было, с кем сравнивать (к сожалению был плачевный опыт, даже поставила не себе «крест» как на водителе, но обстоятельства заставили вернуться к занятиям вновь) просто случайно выбрала Сергея, не ожидая такого потрясающего результата! Сергей оказался отличным инструктором, все понравилось, появилась уверенность в себе. Все на полном спокойствии и простом объяснении всех аспектов вождения)
Лида

Вождение (АКПП)
Сергей Викторович сразу рассеял мои страхи, своим спокойным голосом и поведением , внушил уверенность, и уже на первом занятии мы гоняли по первому маршруту,хотя перерыв у меня в вождении было 5 лет.было до этого опыт с другим тренером который много времени занимал разговорами ни о чем и смотрел на часы. Здесь совершенно по другому ! Только по делу и практика практика практика. Думаю ещё несколько занятий мне не помешает!

Вождение (АКПП)
Занималась с Сергеем Викторовичем несколько раз. Инструктор поменял моё представление о вождении (мне есть с чем сравнить). Всё максимально понятно. Если непонятно - объяснит повторно. Брала занятия перед сдачей экзамена в ГАИ и сдала. Если бы не он, такой уверенности бы не было. Рекомендую