2. Вдовенко Татьяна Владимировна

Математика, высшая математика, логика

Отзывы: Татьяна Владимировна Вдовенко

Натальч
Теория вероятностей
Охватили за 1 занятие несколько тем,будем ждать результат контрольной.Спасибо!

Татьяна Владимировна замечательный специалист! Обращалась за объяснением алгоритмов разного вида сортировок и транспонирования матриц. На уроке мы выявили ошибки, которые препятствовали моему пониманию данной темы, а также нарисовали блок-схемы, которые я смогу в дальнейшем использовать в работе. Обязательно обращусь еще👍🏼

Теория вероятностей
Татьяна Владимировна обладает глубокими знаниями и владеет методикой преподавания "Теории вероятностей" , её черты характера - спокойствие, уверенность, умение переводить своё личное время в рабочее в пользу обучаемого- это клад для студента. За 1 месяц( занятия не ежедневно) с нуля экзамен сдан с первого раза. Не сомневайтесь, если Вам нужна помощь, то Вам-к Татьяне Владимировне.
Ярослав
Хороший и грамотный специалист.
Эльвира

Огромная благодарность Татьяне Владимировне!
Дискретная математика
Прекрасный преподаватель. Первое занятие прошло на ура. Рекомендую!
Все нравится!

Татьяна Владимировна самый лучший преподаватель! За 2 занятия разобрали все вопросы, благодаря чему я смог глубже понять предмет и закрыть пробелы в знаниях
Anastasia
Подготовка к экзаменамМетоды оптимальных решений
Преподаватель совершенно не знала решение, делала банальные ошибки, которые даже я, не зная предмет, могла выявить. За час занятия я не узнала ничего нового, все было очень медленно и неэффективно. Татьяна просто смотрела в решение, которое я прислала
Деньги за некомпетентную работу
Татьяна Владимировна Вдовенко
Дорогая , зачем Вы прислали мне это решение во время занятия? Хотели, чтобы оно как талисман мистичемки примуствовало между нами и способствовать Вашему усвоения материала? Прислали, чтобы я его посмотрела и рассказывала материал именно в той манере как требует Ваш Вуз...? или может с целью компроментации меня и клеветы? Конечно, когда студент даёт материал во время занятия, преподаватель должен ознакомится с ним посмотреть и вникнуть, это забирает время и снижает эффективность, Вы же не прислали это заранее мне для подготовки к уроку, что было бы разумно в этой ситуации.
Помоги Вам Господи сдать экзамен! с Богом!
Математический анализ
Хочу сказать огромное спасибо Татьяне Владимировне. Специалист согласился готовить сына в авральном режиме (один вечер) к пересдаче экзамена. Она не побоялась, как некоторые, что пострадает репутация, если сын не сдаст, она просто хотела помочь. Экзамен в МИФИ сдан.
Яков

МатематикаМатематический анализДискретная математика
Отличный преподаватель!
Попросил подготовить к вступительным в магистратуру в Вышку на ПМИ и поступил!
Ася

Теория вероятностей
Татьяна Владимировна , я считаю , высококлассный специалист, нужна была подготовка к зачёту в МГУ, программа мех мата , мало кто с ней справился , было несколько кандидатов ! Очень благодарны за быструю обратную связь и помощь качественную
Глеб
Дискретная математика
Доходчиво объяснила тему, достаточно продуктивно занимались. Всем доволен

Очень довольна профессиональным подходом Татьяны Владимировны к поставленным задачам и доходчивыми методами разъяснения материала. Благодарю за помощь . Рекомендую всем , кто хочет закрыть «хвосты» в ВУЗах! Понятно , доходчиво и талантливо. Татьяна Владимировна, спасибо!

Теория вероятностей
Очень понравилась консультация с Татьяной Владимировной: с помощью специалиста был завершен важный рабочий проект. Татьяна Владимировна ответила на все вопросы на 200% , доступно и понятно даже для того, кто не сталкивался прежде с основами мат.статистики. Большое спасибо специалисту!
Туркунов Ярослав

Дискретная математика
Очень внимательный и терпеливый преподаватель, очень доступно объяснила несколько трудных тем.

Дискретная математика
Татьяна очень грамотный и опытный специалист. Задания разобраны качественно и понятно разъяснены. Пять с плюсом!

Математический анализ
Татьяна Владимировна очень помогла сдать сыну математический анализ, огромное спасибо!
Методы оптимальных решений
Татьяна Владимировна помогла дочери разобраться с задачей по предмету методы оптимальных решений. Было проведено одно занятие. Благодаря специалисту прояснились кое-какие непонятные моменты. Татьяна Владимировна очень внимательна, пунктуальна, хорошо знает свой предмет. Рекомендую!
Математическая статистика
Специалист хорошо знает материал, понятно и доступно объясняет.

Математическая статистика
Очень понятно объяснила мат. статистику, помогла подготовиться к экзамену за день! Ответила подробно на все вопросы. Очень благодарна и довольна всем
Педагог обладает знаниями, но не может их донести до ученика-хорошиста. Все время занята паломничествами.
Приятный в общении специалист. Быстро нашла общий язык с не самым общительным учеником. Объясняет очень доходчиво

Математическая статистика
Преподаватель Татьяна Владимировна!, ответила на все интересующие меня вопросы, связанные с подготовкой к экзамену по матстату

МатематикаЕГЭ по математике
За короткий срок Татьяна Владимировна очень помогла моим сыновьям-выпускникам подготовиться к сдаче ЕГЭ профил матем. Очень спокойный педагог. Паника и непонимание проходят с ней быстро. Выражаем огромную благодарность!
Влада

Теория вероятностей
Все вопросы, которые были перед занятием - исчерпаны. Объяснено все доступно и понятно. Качество занятия довольна!

Математический анализ
Дочери очень понравилось заниматься с Татьяной Владимировной. Очень подробно и доходчиво объясняет материал.

Теория вероятностейМатематическая статистика

Берлант

ПрограммированиеОбучение C++

Иван Петрович
Высшая математика
С репетитором занимались месяц-полтора. Все нормально, мы все сдали. Специалист нас очень устроила. По высшей математике она ребенка поднатаскала, он более или менее все сдал. Сейчас же в институте есть две оценки: сдал или не сдал. Поладили они нормально, до сих пор мы переписываемся иногда, с праздниками поздравляем. Педагог нередко опаздывала, мне была важна пунктуальность, я просто человек такой. А ребенок у меня вечерний, ночной, ему было все равно. Ну это рабочий процесс, контакт с ребенком они наладили, эффект от занятий был.
Ольга Юрьевна

Высшая математикаДискретная математика

Замечательный педагог. Результата мы добились. Очень хорошо сдали ОГЭ по математике. Замечательно пошёл контакт с ребёнком. Спокойно проходили занятия. Мы очень довольны. Она пунктуальная, вежливая, очень приятное общение с ней. У нас были очень жёсткие временные рамки, но мы добились нужного нам результата.

МатематикаМатематический анализЛинейная алгебра
Виолетта

Математический анализЛинейная алгебра
Замечательный педагог. Настолько прекрасно занималась с сыном! И человек очень душевный, и всегда была на связи. Если ребенок не являлся на занятия, всегда информировала об этом. Очень переживала, когда сын сдавал экзамен. Только положительные впечатления о работе педагога. И сын, и я, мы остались довольны. Прекрасное, доступное объяснение материала. Спасибо.

Высшая математика
Специалист хорошо знает материал, умеет доступно объяснять. У меня было много вопросов, репетитор задержалась и все объяснила.
Федор
Дискретная математика
Педагог понравился, результат был очень положительный. В большей части работали по моим материалам, но педагог дополнительно и свои задачи приносила. Работа шла по схеме "вопрос-ответ".
Зиля

Виолетта
МатематикаОГЭ по математике
Меня пока устраивает Татьяна Владимировна. Есть улучшения. По крайней мере, пробник, который я писала в сентябре, я его написала на "3". А который я написала в октябре, у меня там одного балла до "5" не хватило. По школьной программе тоже помогает. Даются домашние задания не в очень большом объёме, мне хватает, нормально. Преподаёт она довольно понятно. Мы пока делаем то, что я приношу, потому что времени не очень хватает. Она пунктуальная, всегда вовремя приходит, конфликтов у нас с ней не возникало.

Высшая математикаТеория вероятностей

Высшая математикаТеория вероятностей

ПрограммированиеОбучение MatlabОбучение C++
Умид

Евгения Дмитриевна

МатематикаОГЭ по математике
Татьяна Владимировна великолепный педагог, очень пунктуальна и ответственна подошла к подготовки моей дочери к сдачи ОГЕ. За 3,5 месяца проделана большая работа. За экзамен дочь недобрала один бал до 5. Результатом мы довольны и друзьям непременно посоветуем её как опытного педагога.
Катан

МатематикаМатематическое программирование

Высшая математика
Татьяна Владимировна как специалист мне очень понравилась. Состоялось одно занятие по высшей математике, в именно разбор нескольких непонятных для меня тем. Репетитор все доступно и понятно мне объяснила. Спасибо за помощь!

МатематикаЛогика

МатематикаВысшая математика
Галина Петровна
Математическая логика
Светлана Михайловна

Высшая математика
Татьяна Владимировна - достаточно хороший специалист. Она отлично подготовила меня к экзамену в МГУ, я успешно сдал математику. Объяснения репетитора были понятны. В целом как профессиональные, так и личные качества преподавателя оцениваю на твёрдые пять баллов.
Высшая математика
Татьяна Владимировна - спокойный человек, прекрасный преподаватель предмета "высшая математика", дотошно и понятно все рассказывает по предмету, мой сын доволен! Положительные результаты появляются, мы довольны работой репетитора на данном этапе работы!
Мурат

Гульнара

Константин, Светлана

Фарида
Информатика
Мне сложно говорить, но ребенок сказала, что все ясно, понятно. Жаль, что мало времени на это было отведено - только 2 занятия. А так, все замечательно: внутренний экзамен в Плехановку написали хорошо и поступили. Спасибо большое репетитору.

МатематикаПрограммирование

Информатика