2. Васнин Максим Юрьевич
  3. Отзывы: Васнин Максим Юрьевич

Математика, ОГЭ по математике, алгебра

Отзывы: Максим Юрьевич Васнин

Ирина Теплякова

Занимаемся с Максимом Юрьевичем уже второй год. За первые полгода занятий из глубокого непонимания материала и постоянных троек вылезли и стали иметь твердую четверку. Сейчас сын в 9 классе и с помощью Максима Юрьевича готовится к ОГЭ и поступлению в профильный инженерный класс. Занятиями очень довольны. Все очень четко и максимально продуктивно.

Дочь начала заниматься в 7м классе (физмат) в полной неуверенности и пинках от учителя в школе. За год подтянули уровень, в 8м - просто поддержка, в 9м - подготовились к ОГЭ, сдала уверенно, включая профильную часть.
Хочу отметить у Максима Юрьевича:
1. Отличный контакт с ребенком и педагогический талант. Моя дочь говорила: позанимаюсь - точно напишу контрольную. Вы были ее талисманом, Максим Юрьевич).
2. Обратная связь с родителем, адекватная и по запросу. Золотая середина.
3. Удобное для нас время занятий, всегда могли перенести, у дочки много допов было.

Спасибо большое, Максим Юрьевич!
Желаю удачи и всем очень рекомендую.

МатематикаОГЭ по математике
Благодарю Максима Юрьевича за подготовку сына к ОГЭ. Начали заниматься с января этого года, и за полгода сын смог подготовится к экзамену. Знания сына на момент начала занятий были между 2 и 3. Сдал ОГЭ на твердую 3 ( не хватило нескольких баллов до 4). Занятия проходили онлайн, весь материал объяснялся максимально понятно и доступно, если что-то было не понятно, Максим Юрьевич разбирал до полного усвоения. Сыну очень нравились занятия, сейчас после подготовки он стал понимать алгебру и геометрию! Максим Юрьевич очень ответственно подходит к своему делу, я могу смело его рекомендовать как профессионала!

МатематикаОГЭ по математике
Репетитор отменный. Нервы железобетонные, не понял ребёнок-обьясняет спокойно, уравновешенно. Находит подход. Хотели наверстать и ждать на 3, в результате ребёнок написал на 4. Подготовил к экзамену за 5 месяцев, учитывая, что знания практически нулевые.
МатематикаОГЭ по математике
Максим Юрьевич занимался подготовкой сына к огэ в 9 классе с начала учебного года и до самого экзамена. Подача материала очень доступная, все проблемные места прорабатывались, контакт с учениками отличный, Максим Юрьевич регулярно присылал мне результаты занятий и рассказывал об успехах или сложных вопросах. Сын сдал на твёрдую 4. Спасибо!

МатематикаОГЭ по математике
Благодаря Максиму Юрьевичу, дочь сдала ОГЭ на 4. До занятий с ним, по математике всё было очень плохо, ближе к двойке. Занятия с Максимом Юрьевичем дочки нравились, всё было понятно, она наконец-то понимает математику. Заниматься начали примерно за полгода до экзамена. Очень рекомендую преподавателя.
Максим Юрьевич Васнин
Очень рад, что мы сдали экзамен на 4.
Спасибо за отзыв!
Успехов в дальнейшей учебе!
Ольга Владимировна Епифанцева
Регина

Алгебра
Прекрасный преподаватель, подготавливает великолепно!!! Результат уже через месяц. Идеально выстроеная программа. Очень рекомендую.
Энэль

Хочу сердечно поблагодарить Максима Юрьевича за отличную работу с моим сыном. Ребенок полностью догнал школьную программу и теперь уверенно ходит на некогда нелюбимый предмет (теперь один из любимых). Особенная благодарность за хороший коннект с подростком!
Продолжаем заниматься в радость!
ОГЭ по математике
Учитель доступно объяснил тему. Все разобрал. Очень жаль, что нам не подойдет групповой формат обучения. Только индивидуально.
Платон Зубков

Хороший репетитор хорошо объясняет
Сын сдал ОГЭ на 20 баллов, твёрдая четверка, занятия были групповые, не пожалели, что обратились. Спасибо)
Инесса Гвоздикова
Начали подготовку к огэ во второй половине года. Цель бы просто сдать экзамен. По факту получили 4. Формат занятий оказался очень удобным, в какой-то момент ребёнок даже из больницы смог заниматься. При пропуске урока была возможность посмотреть запись. Спасибо Максиму Юрьевичу за подготовку.

Спасибо, Максиму Юрьевичу, за внимание, понятное объяснение, занимались с января, а надо было начинать раньше, тк с математикой было совсем плохо, но огэ сдали!
Михаил Головин

ОГЭ по математике
Максим Юрьевич отличный специалист, рекомендую!! Занимался сын по подготовке к ОГЭ по математике, занятия были очень продуктивны и интересны, ему очень нравилось. Экзамен сын сдал, Максим Юрьевич, спасибо Вам большое!

Хочется сказать большое спасибо Максиму Юрьевичу, в последний вагон запрыгнули можно сказать на его занятия, прошло пробное занятие, сыну очень понравилось, хотя он тот ещё привереда, год занимались с местным репетитором, толку было ноль, решили найти на этом сайте. Вобщем Максим Юрьевич, помог сыну сдать экзамен, огромное спасибо ему. Так же спасибо такому сайту, что есть возможность найти хороших репетиторов.
Хотелось бы ,чтобы ещё была связь с родителями! Связи ни какой не было ,поэтому не знала нужны ли ещё занятия или нет ,по итогу получили за ОГЭ 3,планировали на 4

Насчет обратной связи.
Я как раз занимаюсь оптимизацией этого процесса, чтобы родителям автоматически в вастап приходили результаты работ ученика на нашем сайте.
Таким образом, и родители всегда будут в курсе происходящего, и меня разгрузит.

Насчет оценки.
Нам всего 1 балла не хватило до четверки.
Я считаю для Ромы это очень хорошим результатом, ведь изначально вопрос вообще ставился не в оценке, а просто в задаче не завалить экзамен.
Но аппетит растет во время еды, и конечно всегда есть куда стремиться)

Огромная благодарность Максиму Юрьевичу!Ребенок очень отставал по математике,буквально ,после первых занятий ,были результаты.Также,Максим Юрьевич готовил ребёнка к МЦКО,времени было очень мало,но сдали на хорошо!!!И самое главное,ребёнок с удовольствием занимался и радовался своим результатом!Очень рекомендую!
Максим Юрьевич Васнин
Получил огромное удовольствие от наших занятий!
Поздравляю с поступлением в кадетский класс.
Успехов в обучении!

Алгебра
Оценка 5+. Материал объясняет хорошо, дети понимают. Обратную связь всегда дает: он самостоятельно отписывается после каждого занятия. Я довольна.
Анжела

Замечательный преподаватель, ребенку очень нравиться с ним заниматься
Занимаемся пока месяц, сыну нравится, появилась уверенность, за новые темы получает хорошие оценки. Разбирают сложные моменты. Работой Максима Юрьевича мы давольны.

Сын занимался весь прошлый учебный год. Отзывы только положительные. Максим Юрьевич учитель с позитивным отношением к жизни и адекватным отношением к учащимся.Прекрасный педагог, внимательный человек, владеющий современными технологиями и применяющий их в своей работе.

Алгебра
Максим Юрьевич помог моей дочери в короткий срок устранить пробелы, которые возникли в результате болезни. Дочка учится в математическом классе, поэтому программа несколько усложнена, но проблем в разборе задач не возникло. Важно отметить, что уроки проходили динамично, организованно, без воды, и по существу вопросов. Уроки проходили в дистанционном формате, который также требует специальных навыков от преподавателя, и тут также все было на высоте. Уже на пробном занятии был виден высокий профессионализм преподавателя, так что мы не усомнились в правильности выбора. Максим Юрьевич, большое спасибо за помощь!

Максим Юрьевич прекрасный педагог! У сына абсолютно не была интереса к математике, была тройка по знаниям. С первого занятия, сразу был виден профессиональный подход не только к предмету, но и отличное владение психологией, подход , к довольно сложному ребёнку был найден! Сын с большим удовольствием занимается с Максимом Юрьевичем и ждет каждое занятие. В течении нескольких месяцев у ребёнка не только улучшилась успеваемость по математике, средний балл вырос до 4.24 балла😊, но и заметно вырос интерес к самостоятельности в подготовке домашних заданий. Мы планируем продолжить занятия , т к впереди 7 класс. Спасибо огромное Максиму Юрьевичу за его чуткое отношение, профессиональный подход и за то, что он учит полюбить предмет!
Максим Юрьевич Васнин
Спасибо за столь подробный положительный отзыв!
С Вашим сыном очень приятно работать.
Искренне надеюсь на такие же положительные результаты и в новом учебном году!

Спасибо большое за занятия с дочкой, 6кл. Ребенок полюбил математику и стал понимать то, что не смогли донести преподаватели в школе. Занятия с Максимом проходили легко и интересно. Дочка в восторге - а это главное! Стоимость 100% оправдывает себя!

Я всегда очень тщательно подхожу к подбору репетиторов для ребенка. Очень рад,что познакомился с Максимом Юрьевичем! Он сразу нашел с сыном контакт, точно определил пробелы в его знаниях и четко описал стратегию наших дальнейших действий. В итоге, через 1,5 месяца занятий,мы перешли с троек на 4 и 5. Ребенку предмет стал нравиться, а это даже важнее чем хорошие оценки. Все итоговые контрольные по математике были сданы успешно не смотря на то, что с Максимом Юрьевичем мы познакомились только во втором полугодии учебного года и времени было не так много. Мы очень довольны! Наивысший бал и как профессионалу и как человеку! Спасибо!
Максим Юрьевич Васнин
Благодарю за прекрасный отзыв.
Это были очень продуктивные и захватывающие полгода.
Удачи в математической вертикали!

Алгебра
Сын в 7 классе. Занимался с Максимом Юрьевичем весьма запущенной алгеброй. Занятия нравятся, он-лайн формат очень удобен. Стало даже интересно заниматься махровому гуманитарию. Планируем летом подтянуть и геометрию. Рекомендую!!👌
Максим Юрьевич Васнин
Ваш сын действительно стал проявлять интерес к математике, что не может не радовать!
Одно удовольствие заниматься с Ваней.
Спасибо за отзыв!

Занимался сын 5-6 класс. За август прошли трудные для сына темы 5 класса. В 6 классе сын решил заниматься сам, прошел страх перед предметом. Максим Юрьевич профессионал своего дела. Спасибо.
Максим Юрьевич Васнин
Большое спасибо за отзыв!
Было очень приятно работать с Ваней. Успехов Вам и Вашему сыну!

Максим Юрьевич готовил дочку к сдаче вступительного теста в гимназию. За 2 месяца занятий полностью повторили программу 3-го класса и усиленно прошли 4-у класс! С 2-ки и страха к предмету дочка подтянулась до твёрдой 4-ки с плюсом, даже пятерки на мой взгляд, пропал страх к предмету. Максим Юрьевич очень легко и быстро нашёл подход к дочке, она очень довольна занятиями. Занятия по скайпу оказались очень удобными, даже лучше классического варианта! Итог: экзамен сдали!!! Благодарим преподавателя и всем советуем !
Максим Юрьевич Васнин
Спасибо за такой хороший отзыв!
У Вас очень умная с старательная девочка.
Даже находясь на отдыхе, Ева находила время на занятия.
Желаю удачи и в будущих экзаменах. Всего самого хорошего!

Занимается дочь. 7 класс. Форма дистанционных занятий оказалась очень удобной. Максим Юрьевич великолепный педагог, который прекрасно чувствует ребёнка, терпелив и достаточно требователен. Надеюсь, что и дальше продолжим с ним заниматься. Очень всем рекомендую занятия с Максимом Юрьевичем.
Альбина

Замечательный репетитор. Дочь совершенно по другому стала относится к математике. Раньше не любила, теперь ждёт занятия с Максимом
Maxim

МатематикаОГЭ по математике
Занимался сын, 7 класс, остались довольны, репетитор Максим Юрьевич. Онлайн занятия удобны, ребенок может записать видео урока и ещё раз проработать не понятное, плюс не тратить время на дорогу. За полтора месяца прошли всю алгебру и геометрию, занятия построены от простого к сложному. Конечно, надо выполнять домашнее задание, желание ученика, контроль родителей, помощь от репетитора! Только так будет результат!

МатематикаОГЭ по математике
Готовил меня к ГВЭ. Я написал на 4. Хорошо объясняет.

Уроки по Skype/дискорду оказалось очень удобной и эффективной формой занятий, несмотря на 45 минут в неделю. Занимается сын, 7 классник, с конца января,в 3-м триместере по геометрии в школе получил только 5-ки, ср.балл 5. (хотя во 2 триместре была 3!) . Рекомендуем данную форму занятий вместе с отличным педагогом-предметником Максимом Юрьевичем!
Преподавателя рекомендую на 100%. Требовалось помочь семикласснику с алгеброй и геометрией, случай был весьма запущенный, что-то между двойкой и тройкой. К концу года у сына по алгебре твердая четверка, главное, что он начал чувствовать предмет. С геометрией похуже, но уверена, что и с этим справимся. Отдельно хочу сказать о дистанционной форме обучения - сперва у меня были сомнения, но через пару занятий поняла, что это наш вариант. Качество обучения точно не хуже, чем при личной встрече, но не теряется время на дорогу, есть гибкость планирования, можно всегда "поприсутствовать" на уроке, не пропускаешь по болезни - в общем, идеально для нас.

Обратились к Максиму Юрьевичу по причине резко снизившейся успеваемости во 2м триместре 5го класса по математике у сына.
Я вижу, что ребенок старается, домашку делает ежедневно, но оценки равномерно неудовлетворительные.
Занимались с Максимом Юрьевичем удаленно по Скайп в течение 3его триместра.
Контакт с ребенком Максим Юрьевич установил с первого пробного занятия.
Объяснения понятные доступные. Занятия начинались всегда вовремя минуту в минуту раздавался звонок Скайп.
Связь с нашей стороны иногда была с компьютера, иногда с телефона, видно и слышно одинаково хорошо и там, и там.
В результате занятий успеваемость стала выше, сын стал чувствовать себя уверенней на контрольных и щёлкать сложные примеры как орешки.
Рекомендую репетитора как профессионала своего дела!
Очень удобно, что не нужно никуда бежать или встречать, занятия по Скайп очень экономят время.

Занимались с репетитором по скайпу, современный подход сыну сразу понравился! Результатами довольны, рекомендуем.
Римма

Анжелика

Неля

Лейли, Лилия

Ольга Сергеевна

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
С сентября 2017 по май 2018 года занимались базовой математикой для сдачи ЕГЭ. 30 мая 2018 - сдавали, 11 июня 2018 года пришли результаты - получили 12 балов. результатами довольны. Рекомендуем Максима Юрьевича, как профи своего дела.

Максим Юрьевич,быстро нашел общий язык с сыном,понял суть проблемы. Результат оказался именно тем, какой мы ожидали. На уроках математики и геометрии сын чувствует себя спокойно, не боится контрольных,уверенно отвечает у доски. МЮ всегда старается быть на полшага впереди программы. Пунктуален. Вежлив. Доброжелателен.
Всегда подготовлен к уроку.
Спасибо,за помощь!

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Высококлассный специалист, знает свой предмет, умеет донести до ученика. Уверь знаний моего сына растет на глазах. Готовимся к ЕГЭ в 2018 учебном году. Стоимость доступная. Рекомендую.
Елена Александровна