2. Васильева Екатерина Львовна
  3. Отзывы: Васильева Екатерина Львовна

Психология, психолог, семейные психологи

Отзывы: Екатерина Львовна Васильева

Психология
Екатерина Львовна помогла посмотреть на проблему под другим углом. Благодаря её вопросам я задумалась о том, что раньше не замечала. Было очень комфортно работать, после занятий мне однозначно стало легче и спокойнее

Психологи-сексологи
Замечательный специалист. Психоаналитик- это значит работаем с собой, долго, но эффективно и много понимаешь и меняешь в себе. Очень понравилась в общении. Все комментарии позволяют посмотреть на вопрос с неожиданной стороны. Специалист очень профессиональный.
Буду рекомендовать!

Психология
Хороший специалист. Это мой первый опыт в общении с психологом. С первых минут нашего общения, захотелось все ей рассказать про свою жизнь, семью. Очень к себе располагает. Чуткая, внимательно выслушала мою проблему (ПА), поделилась своим видением данной ситуации, дала советы. Буду и дальше с Екатериной сотрудничать, вместе мы справимся. Всем здоровья и всех благ.
Екатерина Львовна Васильева
Спасибо за отзыв и доверие.

Психология
Обожаю когда для людей работа является образом жизни, это дает другой уровень в профессии, Екатерина Львовна как раз из них! Огромное спасибо за Ваш подход, проникновенность и многогранность в подходе!

Психология
Очень Рада,что выбрала такого психолога ,как Екатерина Львовна. Консультация оправдала и даже превзошла мои ожидания! Екатерина помогла посмотреть на мой запрос под совершенно новым ракурсом, до которого сама бы я не добралась! Помимо этого хочу отметить приятную ,располагающую атмосферу в кабинете. Спасибо,обязательно обращусь повторно,если возникнет необходимость.

Психологи при потере близкихКризисные психологиПсихологи для взрослых
Очень понимающий, чуткий психолог. Помогла разобраться с проблемой. За 3 сеанса появилось понимание, в какую сторону мне двигаться. Наметила для себя некоторые цели. Ну и послушать себя со стороны в диалоге со специалистом - бесценно, даёт понимание, что возможно самопрезентация не совпадает с реальностью кое-где)
Психологи по самооценке
Все хорошо!!! Позже ещё напишу дополненительно по своим изменениям. Но точно могу сказать, с Екатериной Львовной в беседе чувствуешь себя спокойно и легко, комфортно и надёжно!! После встречи, однозначно, стало легче и лучше на душе. Рекомендую!!
Павел Сенюков

Всё понравилось.

Психологи для взрослых
Отличный специалист. Выхожу после сеанса с круговоротом мыслей, анализирую то, о чем говорим. До многих вещей дохожу спустя время.
Самокопание вообще вещь не из легких, хорошо, когда это можно делать под наблюдением специалиста)
Продолжу терапию. Это главный показатель того, что все нравится.
Психология
Понравился чуткий и отзывчивый подход специалиста в непростой и деликатной ситуации. Перед началом, подготовил необходимые для проработки на занятии проблемы. В ходе занятия подробно проработали их.

Психоанализ
Очень сутки специалист, умеет слушать, после первого сеанса стало легче, приятная атмосфера кабинета, уют и комфорт.
ELENA SUKHANOVA

Психология
Редкой чуткости психолог, мне нужна была диагностика моего состояния и я, вместе с Екатериной смогла увидеть важное в себе. Тихий, уютный кабинет, удобное расположение , профессионал который сделал мою жизнь яснее, я получила облегчение в результате встречи.
Не это ли главное?
Айгуль

Добрый день!
Пишу с благодарностью! Всего за одну консультацию Екатерина помогла разобраться с моей самооценкой, что мешает мне двигаться дальше. У меня появилась уверенность и вдохновение для реализации планов.
Я довольна результатом. Психолог очень тактичная, внимательная, компетентная. Мне было комфортно и уютно на консультации.

Психология
Мне понравилась встреча с Екатериной. Очень эмпатийный,внимательный и располагающий к себе психолог.
Когда я шла,мне было трудно определить самой в чем причина моих состояний и куда копать дальше. Спасибо Кате!не ожидала,что за одну встречу получится это определить.
В общем,я почти сразу ощутила доверие. Оттого мне было легко говорить и открываться.

Психология
Очень понравилась сессия, была плодотворная встреча. Екатерина спокойная, слышащая, хороший специалист. Пришли к понимаю в чем состоит проблема и где искать ее решение. Получил, что хотел. Буду всем рекомендовать!