2. Васильева Ольга Игоревна

Ольга Игоревна Васильева

Начальная школа, Школа России, Начальная школа ХХI века

Отзывы: Ольга Игоревна Васильева

Начальная школа
Ольга Игоревна, профессионал с большой буквы. Очень приятная в общение, интеллигентная.
Начальная школа
Всё очень хорошо. Нас всё утроило.

Начальная школа
Мы довольны. Нравится поход, профессионализм, четкость в подаче информации. Она рекомендует хороший методический материал, мы им пользуемся, нам нравится. Если есть пробелы в знаниях, то по моей просьбе обращает на них внимание. Рекомендую.
Беслан

Начальная школа
Замечательный и грамотный педагог. Ребёнок с удовольствием ждёт урока.

Начальная школа
Очень понравилось занятие. Ольга Игоревна сразу нащупала, что будет полезно разобрать, где надо дополнително позаниматься. Сыну понравился урок, а я осталась довольна педагогом.

Начальная школа ХХI века
Отлично. Нашла подход к ребенку. Очень хорошо подтянула, потому что у нас была большая разница. Мы переходили из школы в школу. Была разница программ. Без нее бы не справились.

Начальная школа
Ольга Игоревна тонкая, чувственная, профессиональная личность. Идеальный учитель начальных классов. Море благодарности этому замечательному педагогу.

Начальная школа
Блистательный педагог, сразу нашла контакт с моей дочерью (8 лет), которая с нетерпением ждёт следующего урока.

Начальная школа
Долго искали репетитора. Ольга Игоревна откликнулась на нашу просьбу о помощи. Сменили регион и школу с программой обучения. Ольга Игоревна позвонила по телефону все обговорили. Решили встретиться, прошло первое занятие, Ольга Игоревна все проговорила что и как. Ребенку она понравилась и мы ей понравились это самое главное в отношениях с учителем))). Продолжать занятия будем.

Люси

Начальная школаШкола России

Начальная школа
В летнее время требовалось "поставить руку" первокласснику. Провела три занятия, на которых до письма так и не дошли. После этого педагог пропала, на телефон не отвечала.
Начальная школа
Мы очень довольны. У сына уже стабильно идет четверка, даже ближе к пятерке по предмету, хотя раньше была спорная оценка, между тройкой и четверкой. Если в следующем году у нас возникнут вопросы, то будем обращаться только к этому педагогу.

Начальная школа
Мы с ребенком обратились за консультацией к Ольге Игоревне по поводу почерка моего ребенка. Почерк ужасный и становится все хуже. Несмотря на то, что обучение каллиграфии не вовсе ее профиль, Ольга Игоревна сразу поняла, в чем наши наша проблема и дала много полезных советов, что и как нам надо делать в дальнейшем, что бы достичь положительного результата. Хочу добавить, что умение общаться с ребенком меня тоже порадовала. У моего ребенка не простой характер и установить с ним контакт при первой встрече довольно сложно. Ольга Игоревна, спасибо за помощь!
Заира
Начальная школа
Здравствуйте! Репетитор по русскому языку Ольга Игоревна нам очень нравится. Если отценивать по по 9ти бальной системе, мы даем все 9 балов!