2. Васильева Наталья Михайловна
  3. Отзывы: Васильева Наталья Михайловна

Наталья Михайловна Васильева

Подготовка к школе, логопед, развивающие методики

Отзывы: Наталья Михайловна Васильева

Логопеды-дефектологи
Рекомендуем Наталью как хорошего специалиста. Заниматься с малышами всегда не просто, но Наталья проявила и терпение и строгость, старалась заинтересовать ребенка, привозила много игрушек и наглядных пособий.
Логопеды
Провели одно занятие с Натальей, хотели узнать уровень речевого развития дочери. Остались довольны, Наталья сразу же нашла общий язык с ребенком, дала свою профессиональную оценку.
Спасибо большое)

Логопеды
Занимаемся с Натальей с декабря (ребенок 2,9 лет). Наталья сразу же расположила к себе ребенка, мальчик у нас "с характером", но ее слушается, с удовольствием занимается. Наталья очень пунктуальна, ответственно относится к работе, приезжает с огромными сумками игрушек/развивашек, старается увлечь ребенка, всегда очень позитивна. О результатах говорить рано, но новые слова у ребенка появляются активно.
Логопеды-дефектологи
Наталья сразу нашла общий язык с нашим молчуном и организовала занятия таким образом, что через пару недель он уже начал говорить новые слова и не стеснятся повторять за нами! Благодарю!

Моторная алалияЛогопеды-дефектологи
Занимаемся с Натальей уже второй или третий месяц. Безгранично благодарна! Сыну 4 года, до этого только мычал, после занятий начал говорить разные слова, каждый день выдает что то новое. Первые дни было сложно, сын упирался и капризничал, потом поняли что мне просто нужно оставлять их одних в комнате и после этого занятия начали проходить хорошо, Наталья смогла найти подход! Теперь сын ждёт с нетерпением прихода ❤️

Логопеды-дефектологи
Замечательный специалист . Нашла подход к сыну , хотя никому не удавалось раньше . Учится с удовольствием и ждёт Наталью. Хочу выразить огромную благодарность !

Логопеды
Наталья Михайловна большой профессионал своего дела!Нашла подход к ребенку моему, у нас ЗРР и дочка вообще была не усидчивая и плохо отзывалась на имя. Вот уже 3 месяца мы занимаемся и я просто в шоке как поменялась моя дочь.Наталья буквально вытащила ее с мира гаджетов ! Ребенок стал спокойнее, взаимодействовать и играть в игры с родными,хотя еще с первого дня я думала у нас совсем все тяжело,и безумно рада, что Наталья с первого звонка и занятия прониклась в нашу проблему и подобрала правильные занятия и подход! Просто уже не представляю как мы без нее будем расти дальше, до школы уверена с нами)))))Недавно моя дочка настолько втянулась во все игры и занятия и умело выполняла задания, но и Наталья приучила ее к порядку (собирать за собой игрушки), ребенок буквально бросается за стол при видя педагога и уже ждет с нетерпением занятий! Вот прям и слов таких не знаю ,как подобрать благодарность,я безумно счастлива и рада знакомству и благодарю Вас Наталья за все , ваш подход к деткам , терпении и профессионализм !

ЗПР
У сына ЗПР,не шёл на контакт, Наталья смогла расположить к себе ребёнка, и подобрать к нему индивидуальный подход .Очень понравилась как специалист, и как человек.Спасибо большое !!!😊😊😊

ЗРРЛогопедический массажРазвитие речи
Все отлично, ребенок 2 лет с удовольствием занимается на протяжении всего занятия, Наталья моментально нашла подход. Существенного прогресса пока нет, но надеюсь, все впереди
Логопеды
ребенок даже сидел и выполнял задания в виде игр

Логопеды
С Натальей начали заниматься с конца сентября, семья у нас многоязыковая. Задача перед Натальей стояла не простая, но справились и запустили. За что большое спасибо.

Логопеды
Занимаемся с Натальей 2 год ,очень рада что мы ее нашли .Мальчик у нас сложный ,зпр +СДВГ +не самый простой характер.Нашла к нему подход ,с успехом занимается.Речь практически отсутствовала ,и для нас вообще речь это прогресс .Уже как родные стали ,очень открытый ,профессиональный и настроенный на результат специалист.Работали и будем работать)))Ребёнок строит уже простые предложения ,считаю это успехом для нас.

Коррекционная педагогика
Безмерно признательна и благодарна Наталье Михайловне за работу
с ребёнком с особенностями развития за профессионализм, тактичность, чуткий и грамотный подход. За короткий промежуток времени найден контакт с ребёнком, оказана ощутимая помощь в освоении им речевых навыков. До начала занятий трёхлетний ребёнок произносил лишь несвязные звуки и отдельные простые слова. На данный момент ребёнок стал строить простые предложения, его лексикон пополнился новыми словами. Для ребёнка с F84. 02 это
большой прогресс. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Логопеды-дефектологи
Смело рекомендую Наталью , даже в самых запущенных случаях !!!Нам хватило пары месяцев занятий и ребёнок заговорил практически с нуля . Сейчас продолжаем заниматься - оттачиваем произношение . Обучение проходит в легкой , игровой форме , ребёнку интересно ) Родителям удобно )

Развивающие методики
Отличный преподователь со знанием своего дела. Запрос был развить усидчивость, внимательность и речь. Наталья справляется с этим на 5+. В словарном запасе ребенка появились новые слова и слога, раньше внимания хватало на 10 минут, сейчас на весь урок. Занимаемся всего 1,5 месяца, а результат на лицо. Однозначно буду рекомендовать как отличного специалиста.

Логопеды
Наталья Михайловна профессионал своего дела. Быстро нашла контакт с дочерью и расположила к себе, дочь в восторге от нее. Занимаемся полгода и результат радует с каждым занятием. Начали заниматься в 2,7 года и был очень скудный словарный запас, а сейчас дочка разговаривает предложениями. Очень рекомендую и выражаю огромную благодарность!

Логопеды
Наталья Михайловна - знаток своего дела.
Мальчик 3-х лет с первого занятия начал говорить новые слова, до этого говорил немного и только на своём языке.
Прошел месяц с начала занятий, ребенок говорит в день по 3-4 новых слова и пробует составлять предложения из 2-ух слов. Для нас это прекрасный результат.
Логопед отлично ладит с ребенком, умеет переключать внимание, заинтересовать играми, приносит с собой много игрушек и материалов.
Мы будем продолжать занятия и всем рекомендовать Наталью Михайловну.

Логопеды
Отличный специалист,мастер своего дела. Буквально с первых минут установила контакт с ребёнком. Прогресс появился после первого занятия. Ребёнок 2-х лет не говорил вообще ничего,от слова «совсем»,но спустя пару занятий дочь начала уверенно произносить простые фразы- «да», «нет», «дай», «бах» и т.д. А спустя 6 занятий появились первые фразы! «Мама,дай», «мама,ням-ням», «это я» и т.д. Наталья Михайловна очень позитивный человек,общение было максимально лёгким,а занятия продуктивными. Имеет огромный арсенал «развивашек»,ребёнок занимался с удовольствием! Занятия проходили в игровой форме,абсолютно ненавязчиво и очень интересно.)))
Спасибо,за Ваш труд! Вы-лучшая в своём деле!
Логопеды
Наталья занималась с моей дочерью 2 года. Очень довольна её работой. Я заметила ответственность Натальи, доброжелательность, быстро нашла подход к ребёнку. Результат был на лицо

Логопеды
Наталья Михайловна замечательный специалист! Сразу нашла подход к ребенку 3-х лет. До этого он не со всеми шел на контакт. Занятия проходят в игровой форме, с собой привозит много игрушек и сыну всегда интересно. Через 1.5 месяца мы видим прогресс, ребенок разговорился. Мы очень довольны, будем и дальше продолжать и всем кому нужен реально специалист рекомендую Наталья Михайловну.

Развивающие методики
Наталья, прекрасный Репититор. Быстро нашла общий язык с сыном (3 года). Сын с нетерпением ждёт занятий.

ЛогопедыКоррекция нарушений устной и письменной речи
Наталья Михайловна очень хороший специалист и приятный человек. Сразу нашла подход к ребёнку и сын ждёт каждое занятие. Учит ребёнка не только правильно разговаривать, но и развивает его всесторонне.

Развивающие методики
Наталья, очень хороший специалист! У меня двойняшки, возраст 1 год 10 мес. Они просто в восторге от Наталье, не хотят отпускать))) Мы занимаемся уже месяц, прогресс явно заметен! Дети стали говорить больше, предложениями.

Логопеды
Наталья Михайловна, за считанные минуты нашла общий язык с дочкой. Дочка с удовольствием занимается и ждет новой встречи. Пока только прошло два занятия, еще рано говорить о достижения, но я надеюсь, что совместными усилиями у нас все получиться.

Логопеды
Встреча с репетитором состоялась, очень приятная девушка. У меня дочь тяжело идёт на контакт с новыми людьми, тут было все в игровой форме и я осталась очень довольна. Мало конечно было самого занятия, тут было просто знакомство с ребёнком больше. По этому пока дать полную оценку работе я пока не могу. Посмотрим дальше.
ЛогопедыПостановка звуков
Благодарны за установленный диагноз. Контактная и тактичная девушка. Дала хорошую обратную связь по состоянию ребёнка.

Юлия Сергеевна
Логопеды
Очень нравится) дочка заговорила лучше, за маленький срок хороший результат.

Логопеды
Отличный специалист,с первого занятия нашла общий язык с моим ребёнком.Сын каждый раз ждёт ее и при встрече бежит с ней обниматься.Результаты появились с третьего занятия.Ребенок совсем молчал.за полтора месяца мы знаем всех животных и как они говорят,цифры,буквы,слоги.Начал называть нас мама,папа,баба.Продолжаем заниматься дальше.
Elena

Логопеды
Занятия проводятся с малышами 2 года и 3 месяца, мальчики. Уже на третье занятие был заметен прогресс, дети занимаются с удовольствием. Наталья очень профессиональная, легко нашла подход к ребятам, занятия интересные и результативные

Логопеды
Мы очень хорошо отзанимались с Натальей Михайловной. Нам отлично помог тогда этот специалист. Ничего не могу отрицательного сказать вообще. Мы всем остались довольны полностью. Наше обучение продолжалось с конца января до лета, пока мы не уехали. Уже за тот непродолжительный период у нас появились довольно значительные улучшения, а потом на каникулы Наталья Михайловна порекомендовала нам нужную литературу, по которой я продолжила с ребёнком работу сама, после чего всё полностью пришло в порядок. Массаж логопедический Наталья Михайловна дочери тогда не делала, но она и по книгам с девочкой работала, и сама для неё упражнения придумывала. Очень сильно она нам в качестве логопеда помогла, за что ей большое спасибо.

ЛогопедыПостановка звуков
Наталья Михайловна- прекрасный специалист. Мы занимались с октября по март. Нашей целью была постановка звуков,в частности "р", чего мы и добились. Помимо этого,на занятиях Наталья Михайловна уделяет внимание и другим дисциплинам: подготовка к школе,общее развитие. Занятия очень интересные,разнообразные,много красочного материала. Наталья Михайловна- мастер своего дела,пунктуальная, отзывчивая,в меру строгая.Рекомендуем!
Денис Юдин

Логопеды
Мы очень Долго искали логопеда для своей дочки,объехали не один логопедический центр и вот когда мы уже решили обратиться за помощью на сайт профи ру и встретились с Натальей мы сразу поняли что это тот человек которого мы так долго искали!Наталья не только хороший педагог а ещё и замечательный человек!наша девочка влюбилась в неё сразу!Она сумела заинтересовать нашу 3-х летнюю дочь с первого занятия.Спустя неделю ребёнок который говорил совсем мало слов все больше и больше пополнял свой словарный запас.Спустя пару месяцев ребёнок начал строить предложения и разговаривать!Сейчас уже во все учим и рассказывает стихи!Наталья сделала для нас очень много За что мы ей очень благодарны!Мы очень рады что тогда сделали правильный выбор логопеда для своего ребёнка!

Логопеды
Буквально с первой секунды располагает ребёнка к себе. Очень интересные и разнообразные методы применяет в процессе обучения. Мне очень близок подход специалиста и я ее с удовольствием буду рекомендовать родителям, у которых возникнут проблемы с развитием речи у ребёнка а так же для развития общего развития малыша.
Назира Аслановна

Ирина Владимировна

Подготовка к школе
ЛогопедыПостановка звуков
Занимались около двух месяцев. Всегда пунктуальна, всегда все вовремя, приходила с материалами, ребенку нравилось заниматься. Она достаточно быстро поставила звук «р», а свистящие, шипящие поправила нам по ходу дела. Она грамотно и профессионально все сделала – большой специалист. Ребенку было очень комфортно заниматься, они делали и упражнения и скороговорки. Ребенок делал все с удовольствием.

Наталья Владимировна
Диана, Нина Михайловна

ЛогопедыРазвивающие методикиПостановка звуков

ЛогопедыЗондовый массаж
Постановка звуков
Подготовка к школе
Всё в порядке! Мы добились неплохих результатов от занятий по подготовке к школе с Натальей Михайловной. Она молодец! Мы начали читать. Мне кажется, что Наталья Михайловна по-доброму общалась с ребёнком, нашла с ним точки соприкосновения, да и сам он не противился урокам. Наталья Михайловна - пунктуальный и обязательный специалист.

ЛогопедыПостановка звуков
Мы будем продолжать занятия с логопедом, а пока у нас перерыв на лето. Наталья Михайловна очень хорошо и быстро нашла контакт с ребёнком, хотя он не со всеми идёт на контакт, немного капризный. В плане подготовки ученика, то у него практически сразу всё изменилось в лучшую сторону. Он стал чётче произносить звуки "Ш", "Ж", "Щ", также логопед дала нам много заданий на летний период для их автоматизации. Наталья Михайловна применяла игровую форму, когда сын начинал капризничать. На занятиях она ставила ему звуки, изучала с ним цвета. Мы очень довольны сотрудничеством!
ЛогопедыКоррекция нарушений устной и письменной речиПостановка звуков
Виолетта

Подготовка к школеЛогопеды
Заниматься стали недавно,но результаты уже есть.Сын заинтересован,ему нравится.Всё соответствует нашим требованиям .Я рекомендую данного репетитора,как хорошего специалиста.
Нонна
Подготовка к школеПостановка звуков
Дмитрий, Мария

Евгения, Илья
Логопеды
Моей дочке сейчас четыре с половиной года. Наталья Михайловна занимается с ней почти три месяца. Мы довольны работой логопеда. Специалист профессионально ставит ребенку трудные звуки, в целом помогает с развитием речи.

ЛогопедыДизартрия
Логопеды
Наталья приходила к нам заниматься с моей двухлетней дочкой. Отлично нашла с ней контакт, сумела заинтересовать ее занятиями и главное уже через пару недель мы получили желаемый результат.
Вилена