2. Васильева Наталия Анатольевна
  3. Отзывы: Васильева Наталия Анатольевна

Математика, информатика, программирование

Отзывы: Наталия Анатольевна Васильева

ЕГЭ по математике (профильный уровень)
Мы очень благодарны Наталье Анатольевне за ее профессиональную подготовку к профильной математике ЕГЭ.
За очень короткий срок она смогла дать большой объем знаний, которые помогли сдать экзамен. Наталья Анатольевна учитель с большой буквы. Спасибо Вам огромное.
Рекомендуем всем кому нужна помощь обращаться к ней.
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Мне и сыну все понравилось. Профессионал и очень душевный человек. Сын поступил на бюджет. Спасибо, Наталие Анатольевне

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Наталия Анатольевна замечательный педагог. Умеет найти подход к ученику и понятно объяснить материал. Дочь занималась с удовольствием.
Алина Валерьевна
ИнформатикаЕГЭ по информатике
Наталия Анатольевна подготовила дочь к егэ всего за 4 месяца.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Сын полностью доволен занятиями, сильный педпгог, внимательный, умееет найти подход к ребенку, ходили на занятия с удовольствием, результатом сдачи ЕГЭ довольны, очень рекомедуем

Обучение Pascal
Касяненко
ПрограммированиеОбучение Pascal

Информатика
Дочка занимается с удовольствием, репетитор доходчиво объясняет материал, она ее понимает, можно задавать вопросы . Я считаю это очень важными критерии в обучении.
ИнформатикаЕГЭ по информатике
Результат-это сдача ЕГЭ. Мы идем к этой цели вместе с Наталией Анатольевной. От занятия к занятию уровень знаний растет. Всем рекомендуем.

Елена (ученик Руслан)

ИнформатикаЕГЭ по информатике
Сын занимался с Наталией Анатольевной всего 3 месяца, готовился к ЕГЭ по информатике. Очень нравились ему занятия, на которых узнал больше, чем за все годы в школе) Ходил с большим желанием и интересом.
Будем рекомендовать этого репетитора знакомым.
Спасибо большое Вам, Наталия Анатольевна!
Наталия Анатольевна Васильева
Спасибо, Елена! Руслану - удачи!
ИнформатикаЕГЭ по информатике
Занимались с педагогом полгода, до этого предмет знали очень плохо. Информатику сдали на 62 балла, планировали результат лучше, потому что на предварительных экзаменах баллы были высокие. Дочка сказала, что задания были сложные, но мнение о репетиторе у нее осталось хорошее. Она - доброжелательная, отзывчивая, нам понравилась.
МатематикаИнформатикаЕГЭ по математике
Результаты, наверное, были, но ребёнку захотелось что-то поинтенсивней. Видимо, не устроил преподаватель, но судить по мнению ребёнка тяжело. Ему показалось, что там всё просто. Чисто по-человечески репетитор, в принципе, понравился.
Анна Анатольевна
ИнформатикаЕГЭ по информатике
Очень отзывчивая женщина, приятный собеседник. И по профессиональным качествам она нас как педагог устраивает. О результатах пока рано говорить, но прогресс заметен. Стало больше уверенности, дополнительные знания появились, которые отсутствовали, для чего мы и подбирали репетитора. Будем продолжать заниматься, все устраивает.
МатематикаИнформатика

МатематикаИнформатикаЕГЭ по математике