2. Васильева Ирина Евгеньевна
  3. Отзывы: Васильева Ирина Евгеньевна

Ирина Евгеньевна Васильева

Английский язык, международные экзамены по английскому, ЕГЭ по английскому языку

Отзывы: Ирина Евгеньевна Васильева

Ильнур

Английский язык
Очень положительный преподаватель. Заниматься сыну очень нравилось. Требовательный педагог. Нареканий по работе репетитора у меня нет вообще. Сын отставал по программе почти на целый год. За время занятий педагог помог нам догнать школьную программу и даже немного опередить ее.

Английский язык
Все отлично. Профессиональные качества на хорошем уровне. Я перешла на следующий уровень изучения языка. Мне нравится, что она подходит индивидуально. Постоянно проводит тестирование, чтобы понять, чему дальше уделить внимание. Интересуется, что мне нравится и в какой форме я бы хотела заниматься: читать, писать, говорить. Изучаю английский для работы, поэтому еще и специальную лексику берем.

Этери

Французский язык
Лариса Алексеевна

Английский язык
Мы довольны репетитором. Ирина Евгеньевна коммуникабельная, с ребенком контакт она нашла сразу. Результаты занятий хорошие, произношение у ребенка стало намного лучше. Он стал писать письменными буквами, а до этого только печатными. Больше слов знает, они много разговаривают. Ирина Евгеньевна педагог ответственный, никогда не опаздывает.