2. Васильева Александра Николаевна
  3. Отзывы: Васильева Александра Николаевна

Александра Николаевна Васильева

Математика, элементарная математика, ЕГЭ по математике

Отзывы: Александра Николаевна Васильева

Замечательный педагог! Спокойно объяснил все, что было не понятно. Очень хвалит и поддерживает за проделанную работу🫶. После урока чувствую прилив позитивной энергии и понимания, что я все могу!
МатематикаДВИ по математике
Очень доволен работой. Экзамен написал на 97 баллов. Рекомендую
Лина

ЕГЭ по математике (профильный уровень)
Александра четкая и ответственная. Кроме того, она всегда готова была пойти навстречу. Уроки с ней были не только познавательными и продуктивными, но и интересными и веселыми) Благодаря ей я смогла достичь высокого результаты и набрала 94 балла!!
Ника

МатематикаОГЭ по математике
замечательный репетитор, очень помогла с подготовкой огэ!

МатематикаОГЭ по математике
С сентября 2023 года дочь занималась с Александрой подготовкой к ОГЭ, общий язык нашли с первых занятий. Из текущих оценок по алгебре и геометрии исчезли двойки и тройки, пробник ОГЭ написан на 4 (совсем немного не хватило до 5). Через несколько дней сдаем экзамен, дочь особо не волнуется и не переживает. Отдельная благодарность Александре за беседы с Машей, после которых она все-таки решила не уходить из школы после 9 класса! Теперь начнется подготовка к ЕГЭ и так же с Александрой.
Подготовка к экзаменамЕГЭ по математике (профильный уровень)
Саша ответственно относится к занятиям и понятно объясняет материал

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Саша очень понимающий и классный репетитор. Всегда объясняет материал хорошо и понятно. На одной волне с учениками! Занимаюсь уже полгода алгеброй. Всё нравится,буду дальше готовиться с Сашей к ЕГЭ!!

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Замечательный репетитор!! Все понятно объясняет, комфортно и не скучно на уроках:)
Матвей

Понравилось все. Очень грамотный специалист в своем деле , а самое важное , что было интересно и не скучно

Довольна прогрессом своего сына, начал проявлять интерес к математике, спасибо!

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Добрый день, хочу выразить благодарность, Александра нам очень помогла, грамотно на доступном языке для подростка объясняет материал. Развивает ассоциативное мышление. Материал усваивается на 100%. За два месяца закрыли все пробелы и шли на шаг вперёд. Александр, превзошла все мои ожидания. Рекомендую всем, кому нужен ответственный, серьёзный, любящий свое дело репетитор.
Дима

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Спасибо Александре, нужно было оперативно повторить первую часть профиля. С задачей справились, пока все понятно
Елизавета Николаева

ОГЭ по математике
Буквально за пару занятий разобрали все интересующие меня вопросы во вступительном экзамене
Спасибо большое за оперативность, вступительные закрыла уже сегодня)))
Аня
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Александра хороший специалист своего дела, доходчиво объясняет. По началу были пробелы по некоторым темам, но Александре удалось их выявить и показать на простых примерах.

Отличный специалист своего дела, подготовила сына к сдаче ЕГЭ. Сдал хорошо. Объясняет доступно, подробно, быстро нашла подход к подростку. Мы оба остались очень довольны) Спасибо большое 😊

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Александра привила любовь к математике меньше, чем за год! Безумно комфортные занятия с ней, проста в общении, располагает к себе сразу. Нет никакого напряжения и неловкости. Понимает с полуслова. Объясняет все понятным языком на элементарных примерах! Безумно довольна результатом и благодарна за труд Саши. Спасибо!❤️

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Самый комфортный репетитор, который понятно объясняет:)

Большое спасибо Александре! За полгода уровень математики увеличился в двое, ОГЭ по математике моя дочь написала на 4, когда первый пробник был на 2. Благодарю за знания, хороший подход и опыт, который Вы передали моей дочери! Однозначно рекомендую данного преподавателя, результаты превзошли себя!!

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Дочь сдала ЕГЭ на 76 при подготовке за такой маленький срок!!! Очень благодарны Александре!

Оценка улучшилась, продолжаем подготовку к ЕГЭ. Спасибо Александре

ОГЭ по математике
Очень хороший грамотный педагог, быстро нашла общий язык с ребенком, все доходчиво и понятно объясняет.
Анастасия Мымрина

После занятий с Александрой Николаевной дочь наконец-то перестала воспринимать математику, как наказание. Занимались дистанционно – для ребёнка это было в новинку, но все прошло хорошо. Спасибо.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Редко можно встретить преподавателя, с которым так комфортно заниматься, и в то же время быть в тонусе и не расслабляться. Самое главное, что теперь действительно находится желание заниматься математикой, а для меня это уже небольшая победа:)) Спасибо!
Семён

МатематикаОГЭ по математике
У ребенка очень хромала геометрия и вторая часть ОГЭ. Обычно получал тройки.

Александра сразу нашла общий язык с моим братом. На последнем пробнике он уже решил проблемные задачи и получил 4. Очень довольны работой и продолжаем заниматься!
ЕГЭ по математике (профильный уровень)
Не перезвонила , не написала . Вообще не вышла на связь.
Александра Николаевна Васильева
Не смогла ответить вовремя на сообщение клиента, но ситуация разрешилась. К сожалению, с клиентом поработать так и не удалось, ни одного занятия проведено не было в силу разного расписания. Прошу учитывать, что оценка поставленно лишь за неоперативность ответа :)

Александра супер .Очень понравилось. Учились на 3,5 .За три месяца занятий ЕГЭ сдали на высший бал. Огромное спасибо.
Приятно, что первое занятие было по пониженной цене)
Человек знающий, главное, чтобы был контакт с ребёнком👌
Сразу нашли общий язык. Все объяснения понятны. Домашнее задание преподаватель задаёт. На занятиях не скучно, вся информация преподносится простым языком.

Очень понравился преподаватель! Все четко ясно и понятно. Ребёнок в восторге! Сразу нашла подход к мальчику-подростку, заинтересовала его. Спасибо!
Очень понравилась. Сразу нашла контакт с ребенком. Всё было замечательно.