2. Васильев Юрий Николаевич
  3. Отзывы: Васильев Юрий Николаевич

Юрий Николаевич Васильев

Английский язык, британский английский язык, разговорный английский язык

Отзывы: Юрий Николаевич Васильев

Английский язык
Занятия интересные и полезные, Юрий Николаевич всегда предлагает к выполнению актуальное для меня дз, объясняет непонятные моменты, помогает со всем разобраться, на занятиях отрабатываем все разделы английского языка от чтения до аудирования и говорения.

C1 Advanced
Занимаюсь с Юрием уже два месяца. Юрий - знающий преподаватель со спокойным характером и чувством юмора. Смело рекомендую классного специалиста!
Айрис
Английский язык
Преподаватель очень внимательный, чуткий, комфортное общение. Если бы был такой Педагог в школе, давно бы был уровень С1. Продолжаем работать с Преподавателем.

Английский язык
Занимаемся с Юрием с ноября месяца. Мне нужно от уровня intermediate перейти на уровень upper-intermediate. Мне занятия нравятся, опозданий со стороны преподавателя нет. Юрий увлечен английским и может всегда подсказать непонятные моменты. Для меня про выборе преподавателя было важно также его произношение, у Юрия прекрасный акцент. Продолжаем прогрессировать. Спасибо!

Английский язык
Занятия проходят интересно и легко, в спокойной обстановке. Материал преподносится доступно. Нет чувства дискомфорта и боязни говорить неправильно. Каждый раз есть домашние задания в достаточном объеме, также даются дополнительные материалы, кроме основного учебника. Мне очень нравятся такие уроки, спасибо!
Английский язык
Занимаюсь с Юрием месяц. Задача - реанимировать знания языка (уровень upper-intermediate). Уроки интересные: говорим, слушаем, учим грамматику. У Юрия прекрасное и понятное произношение, огромный словарный запас. Делаем домашнее задание по учебнику, а также Юрий всегда присылает нужный материал тренажеры, так, что у Вас всегда есть все для работы.
Мне очень важно иметь возможность перенести урок или изменить его время, в этом вопросе всегда находим решение.
Психологически очень комфортное общение, мне нравится!
Джамиля
Английский язык
Очень нравится занятия с Юрием Николаевичем. Особенно хочется отметить понятное объяснение грамматики и очень интересный материал, по которому ведётся преподавание. На работе я устаю, а на занятиях с Юрием Николаевичем я практически отдыхаю.
Английский язык
Юрий Николаевич отличный преподаватель. Доступно и спокойно объясняет материал, вижу прогресс в своих знаниях. Отдельно хочу отметить книгу, по которой занимаемся- лучший учебник по английскому языку.
Спасибо большое за занятия!

Английский язык
Если вы искали компетентного преподавателя - он тут !
Юрий Николаевич, является настоящим профессионалом с уравновешенным и спокойным стилем преподавания. Он обладает глубокими знаниями и умением объяснять сложные концепции простым и доступным языком. Уроки проходят в комфортной, и дружеской атмосфере. Часто использует ассоциативные ряды, не навязывая их, что делает изучение материала более увлекательным и эффективным. Учитель с таким подходом, как Юрий Николаевич, безусловно, способен только вдохновить на изучение английского языка. 👍🏻👍🏻

Английский язык
Очень -демократичный,интересный формат занятий.:за час урока происходит непринуждённое путешествие в Америку,Англию ,где с легкостью происходит усвоение материала,вместе со страноведческой информацией..Для изучения языка это очень важно.Юрий Николаевич всегда в позитивном настроении, терпеливо и доходчиво обьясняет материал.,с душой подходит к предмету,тонко чувствует личность ученика, что позволяет найти индивидуальный подход к обучению.Занимаюсь полгода,вижу прогресс .

Английский язык
Прекрасный преподаватель! Занятие идет по понятной структуре, информацию не нужно зубрить, все запоминается само. Юрий Николаевич отлично объясняет непонятный материал и умеет подкрепить его яркими примерами! В коммуникации вне занятий все тоже хорошо, потому что он всегда быстро отвечает на сообщения и идет на контакт. У него классное британское произношение, мы занимаемся уже 2,5 месяца и я вижу у себя прогресс!

Английский язык
Отличный преподаватель, знаток своего дела, очень спокойно и понятно все объясняет, при этом поддерживает интерес к обучению. Если хотите в спокойной и дружелюбной атмосфере подтянуть Английский- это точно к Юрию. Занимаюсь два месяца - мне ооооочень нравится!
Дарина

Английский язык
Добрый день! Хочу сказать Юрию Николаевичу большое спасибо! Отличный специалист, оправдал ожидания на 100 %. Для меня самое главное было это непринужденная атмосфера на занятиях. Юрий Николаевич не гнобит и не давит, спокойно объясняет непонятные моменты( даже если приходится объяснять по нескольку раз). Буду продолжать заниматься, всем однозначно рекомендую)

Английский язык
Очень нравятся занятия. Начиная от выбора учебника, заканчивая самой работой. Для меня важно, чтобы правила объяснялись на русском, иногда и несколько раз, если что-то забылось, и при этом чтобы была практика разговорного английского. Поэтому тут все отлично, занятия проходят спокойно, и при этом интересно.

Английский язык
Очень комфортно заниматься, дружелюбная атмосфера на занятии, хорошо и доходчиво приподносит материал.занимаюсь с Юрием месяц и уже заметила результат.
Английский язык
Оцениваю работу Юрия Николаевича как "Отлично!".
Стоимость занятий не самая низкая, но для меня это вполне оправдано.
И вот, почему:
1. Преподаватель действительно профессионал своего дела! Масса примеров и пояснений, в т.ч. про акценты, про историческое формирование тех или иных лингвистических оборотов, культурные отличия и пр. Несмотря на огромный опыт, он продолжает самосовершенствоваться и обучаться (для меня это важно).
2. Мы занимаемся по чёткой структуре. Есть программа, учебник, рабочая тетрадь и это формирует полную систему знаний. Не просто "поговорить о чём-нибудь". Это комплексный подход. При этом на уроке всегда есть место примерам из жизни и юмору (в умеренной дозе;) )
3. Если возникают затруднения в каких-то моментах или тема оказывается сложнее, Юрий Николаевич с огромным терпением и включенностью предлагает дополнительные инструменты, параллельные учебники. В общем, не гонимся за сроками, а нацелены на качество усвоения материала.
4. Я занимаюсь 2 раза в неделю (можно и чаще, но мой график не позволяет). Для того, чтобы работа была непрерывной (а не от встречи к встрече), я получила дополнительные ссылки на обучалки, приложения, аудиокниги.
5. Последнее, но одно из главных преимуществ для меня: у меня прошёл тот жуткий школьный мандраж))) Система советского обучения долго не отпускала (надо учить, поставят двойку, нельзя ошибаться и пр.). Я и сейчас немного расстраиваюсь, когда косячу (а делаю я это частенько), но только потому, что хочется результата для себя и не хочется огорчать преподавателя)))
Понимаю, что здесь важно найти своего учителя, того, с кем будет комфортно. Это тандем и сотрудничество, где трудятся оба.
Возможно, не всем зайдёт его стиль, но если Вы хотите получить принятие, терпение и поддержку вкупе с профессионализмом - Вам сюда)))
Искренне благодарна и надеюсь на продолжение сотрудничества!))
Надя

Английский язык
Комфортно заниматься, довольно доступно и понятно. Есть прогресс прошли учебник, подняла уровень

Английский язык
Все замечательно, все устраивает.

Английский язык
Занятия проходят очень комфортно.
Уже после месяца занятий я увидела результат. Буду продолжать дальше.
Оксана Снеговская

Английский язык
Более полугода сын 10-классные занимается с Юрием Николаевичем.
Мальчик не простой, рассеянный. Но оценки говорят сами за себя. Почти с нуля до твёрдой 4-ки в гимназии. Я не лезу в процесс обучения, скажу одно - в отпуске ребёнок комфортно чувствовал себя в англоязычной среде. Занимается с удовольствием. Юрий Николаевич, спасибо Вам, побольше хороших учеников и много много денег!
Наталья Машарова

Английский язык
С Юрием занятия проходят интересно, время летит незаметно, все структурировано, материал объясняется в очень доступной форме. Репетитор пунктуальный, доброжелательный и легкий в общении. Прошло не так много занятий, около тридцати, но уже чувствуется существенный прогресс. Появился живой интерес к языку и радость от того, что у меня (со временем) получится все понимать и говорить. Учу для себя, для путешествий и работы. Я рада, что выбрала именно Юрия!
Алиса Письменная

Английский язык
Изучаю экономический английский для поступления в магистратуру экономического факультета МГУ. Мне нравится, что большое значение на занятиях уделяется говорению. Я почувствовала себя намного увереннее после занятий. Буду рекомендовать своим знакомым!
Мария Бывшева

Английский язык
Все хорошо. Все устраивает.
Английский язык
Занимаемся с Юрием Николаевичем около 2-х месяцев. До начала занятий все было очень плохо. По итогам занятий, улучшилась оценка в четверти, школьный Учитель отметил, что сын стал выгодно отличаться в разговорных заданиях. Будем продолжать заниматься.

Английский язык
Занимаемся 2 месяца, прогресс налицо. Спасибо большое, дочке комфортно, материал доступный, понятный, хорошее произношение. Рекомендую преподавателя!

Английский язык
Ребенок занимается с большим удовольствием ,раньше мы этим похвастаться не могли. Видна хорошая динамика. И самое главное появилась уверенность, что все получится а от этого стремление изучать и заниматься. Очень довольна и рекомендую!!!

Английский язык
Сын с удовольствием занимается с Юрием Николаевичем.В школе учится в 7классе,у него на уроках были волнение, боязнь.Заниматься начали,по общему согласию, по другим материалам,не школьным,чтобы было разнообразие,с самого начала,заполняя старые пробелы,к которым в школе они уже не вернутся.На занятиях очень спокойная,доброжелательная атмосфера,вместе с тем уроки проходят очень насыщенно,разговорная речь,аудирование,грамматика,плюс домашние задания.Сын с интересом занимается,и есть уже результаты в школе,хотя не так давно начали.Мы очень довольны,рекомендуем!
Английский язык
Юрий Николаевич занимается с моим сыном. Репетитором очень довольны. Благодаря нему, у сына успеваемость в школе значительно повысились , очень пунктуальный и порядочный преподаватель ! Сын учится во 2-м классе .

Английский язык
Юрий Николаевич, ​ замечательный ​ преподаватель! Сыну интересно, занимается с большим удовольствием, ​ с нетерпением ждет следующего занятия. ​ За два месяца обучения заметен значительный прогресс. ​ Будем продолжать заниматься. Всё нравится. Рекомендую.

Английский язык
Педагог от бога! Специалист, который может не только вложить знания в голову ребенка, но и мотивировать, заинтересовать. Вернул ребенку желание изучать язык, что также отразилось на успеваемости. С уверенностью рекомендую Юрия Николаевича к сотрудничеству!
A.tihonova@orientir‑pharm.ru

Английский язык
Юрий нашел подход к ребенку, по итогам занятия ребенок проявил желание заниматься дальше.
По итогам первого урока, впечатление положительное)
Лилиана
Английский язык
Грамотный преподаватель, но не подошел мне, так как не мотивировал, не задавал дз, не заинтересовал.

Английский язык
Репетитором довольны. Ребёнок занимается с удовольствием, общий язык нашли сразу. Оценки стали лучше. Рекомендую
Руслан Петрович
Английский язык
Ребенку требовалось улучшить разговорный английский язык. Положительная динамика уже видна! Будем продолжать занятия!