2. Васильев Артем Сергеевич

Отзывы: Артем Сергеевич Васильев

Английский языкОГЭ по английскому языку
Оценка на экзамене 5.
Английский языкОГЭ по английскому языку
Улучшения в оценках по предмету. Повышение уровня разговорного английского. Работой преподавателя довольна.
Глеб

Английский язык
Замечательный репетитор, общий язык нашли сразу, помог заполнить все пробелы в моих знаниях, в итоге переводная контрольная написана на 100%.
Регина

Английский язык
Замечательный репетитор. Общий язык нашёл с дочерью сразу. После первого урока ребёнок был как выжатый лимон... После нескольких занятий интерес необыкновенный...Уроки очень занимательные, темы неординарные, разговорный английский, которого никогда не получишь в школе... Результат - свободное общение с англоязычными друзьями и высший балл на экзамене (говорение). Кому нужен хороший английский, или надо пробудить интерес к языку у ребёнка, не сомневайтесь, этот учитель для Вас. Результат намного превзошёл стоимость услуг. Я рекомендую преподавателя !!! Спасибо, Артём Сергеевич, за знания!!!

Лариса Викторовна

Анна Хачатуровна