1. Спортивные тренеры
  3. Отзывы: Васильев Антон Евгеньевич

Велоспорт, велогонки, BMX велосипед

Отзывы: Антон Васильев

Цыден

Супер крутой тренер! Очень классно все показывает и обьясняет. Всему научил за одно занятие. Советую всем и каждому!

Антон-отличный инструктор!
Очень внимательный, доброжелательный и позитивный!
Ребенок 9 лет поехал с первого занятия !!
Всем родителям, кто хочет и не может сам научить ребенка езде на велосипеде,
очень рекомендую обратиться к Антону!
Спасибо. Тренер дал отличные советы. Всем рекомендую
Михайлова Полина Германовна

Велоспорт
Отличный тренер и сразу видно, что разбирается в детской психологии и умеет заинтересовать. Смог найти общий язык с капризным трёхлеткой:) То есть, ребенок вышел в ужасном настроении и не хотел даже подходить к велосипеду и знакомиться с Антоном, но через 5 минут уже увлекся, втянулся в тренировку, развеселился и поехал. Огромное спасибо!
Семен

Велоспорт
Прекрасный тренер. Научился делать хоп и поднимать заднее колесо, качать памп, хотя я в целом дубина :)
Антон Васильев
Ну ты точно не дубина) если будешь почаще кататься прогресс быстро пойдёт!

BMX велосипед
Отличный тренер,доходчиво объяснил и показал все сыну,мы остались довольны.Рекомендую как профессионала своего дела!

Очень понравилось занятие с Антоном. Он пришёл заранее, всё подготовил к нашему приходу.

Легко нашёл контакт с 3-летним ребёнком. Занятие прошло прекрасно, ребёнок в восторге, до сих пор вспоминает.
Велоспорт
Отличный тренер. 👍 очень понравился как профессионал и специалист своего дела.

Велоспорт
Плюсы: Все на высшем уровне. За одну тренировку научились очень многому. Все понятно и доходчиво
Минусы: Минусов нет
Описание: Очень рекомендуем. Тренер высшего класса.

Велоспорт
Очень понравилась тренировка ребенку. Тренер заранее поинтересовался о деталях того, чтобы мы хотели. Спросил о наличии защиты. Перед тренировкой проверил велосипед, провел разминку. Очень внимателен к ребенку, объяснял, показывал сам, в итоге все получилось. Общаться и нам и особенно сыну было очень комфортно. В итоге на вопрос ребенку : ну как? Ребенок ответил: просто СУПЕР! Рекомендуем!
Влад

Велоспорт
Толковый и внимательный тренер. Всё очень доходчиво и подробно. Работает на результат без лишних разводов. Рекомендую

Велоспорт
Спасибо большое Антону! Занятие прошло здорово,главное - сын сел на велосипед и с удовольствием поехал! Всё легко и быстро у него получилось,хотя до этого опыта вождения не имел! Антон очень доходчиво все объясняет! Спасибо за тренировку!

Велоспорт
Все доходчиво объяснил и показал. Тренировка прошла успешно:)
Алекс

Велоспорт
Прошла первая "тренировка" ... Пролетела незаметно, весело и задорно! Кто молодец? Антон - МОЛОДЕЦ! Он молодой, но четкий, просекающий, внимательный! Легко делится своими знаниями и опытом, работяга, нацелен на результат, а не на выжимание денег, без всякого занудства! Если хотите научиться езде на вело, рекомендую, не пожалеете!
Сейчас понимаю, что часа занятий конечно маловато ... но полагаю, это решаемо! Антону СПАСИБО!
BMX велосипед
Отличный специалист! Все супер!

Велоспорт
Антон Специалист с большой буквы!
Выше всяких похвал.
За 1 занятие научил ребенка кататься на велосипеде. Моментально нашел контакт с ребенком, войдя к нему в доверие. Смело выбирайте Антона исполнителем, не пожалеете!
Велоспорт
Мы очень довольны. Тренер нашёл общий язык с ребёнком. Занятие прошло весело и с пользой. Освоили упражнения на равновесие. Скоро ребенок поедет самостоятельно.

Велоспорт
Большое спасибо. Тренер быстро нашёл общий язык с ребёнком. Занятие провёл качественно, все остались довольны. Скоро покорим велосипед и дальше к новым свершениям!

Велоспорт
Как я и думал. Парень молодой, но дело своё знает, видно что ему самому интересно. Нам ( жена проходит обучение) понравилось, однозначно рекомендуем.
Ольга Федорина

Велоспорт
После первого занятия ребёнок был в восторге. У Антона получилось найти общий язык с ребёнком и снять страх перед первым проездом на памп треке. Ребёнка теперь не вытащить с памп трека:) будем продолжать занятия с Антоном, так как довольны остались все. Спасибо!