2. Васильченко Александра Викторовна

Химия, биология, ОГЭ по химии

Отзывы: Александра Викторовна Васильченко

ОГЭ по химии
Отличный педагог.
Александра очень внимательная и вежливая, быстро нашла подход к дочке. Занятия проводит на совесть, никогда не бросает объяснение темы, даже если вышло время урока.
Благодаря Александре, дочка с легкостью учится в школе и выполняет все контрольные.
Спасибо большое. Однозначно рекомендую.
ОГЭ по химии
Ребенку очень понравилось, все понятно и доступно. Дочь поняла с первого раз, то что до этого было не понятно.

Химия
Александра просто потрясающий преподаватель. Дочь начала заниматься с 8 класса, сейчас она в 10 медицинском классе и брасать не собирается. Ребенок в восторге, химию любить начала еще больше. Александра быстро находит общий язык с детьми, она преподаватель с огромным талантом. Таких в наше время мало. Рекомендую на 200%
Светлана Ириковна Кучумова

БиологияОГЭ по биологии
Прекрасный преподаватель! Помогла подготовиться дочери к ОГЭ по биологии. Отличный результат! Дочь очень довольна преподаванием. Контакт с ребенком налажен, заинтересованность предметом на высшем уровне. Александра Викторовна настоящая леди, интеллигентна,доброжелательна, пунктуальна. Огромная благодарность!
Мальцева Елена

Химия
Очень хороший преподаватель. Ребёнок в восторге.

ХимияОГЭ по химии
Александра занимается с моим сыном уже больше месяца!она зарекомендовала себя как отличный педагог, наконец-то сын стал разбираться в химии, а также как очень вежливая и пунктуальная девушка!мы довольны!

Химия
Пунктуальная, спокойная, доброжелательная, понятно и доступно для подростка объясняет материал.

ХимияОГЭ по химии
Химия
Замечательный репетитор, ведливая, доброжелательная, отзывчивая, слышит ребенка, доступно объясняет, при необходимости повторяет. Надеемся, что получим необходимый результат в новом учебном году.
ХимияБиология
Алёна Сергеевна Сергеевна

ХимияНеорганическая химияОГЭ по химии
ХимияБиологияОГЭ по химии
Татьяна Кухтина

Химия
Результат отличный!! Ставим 6 баллов! Химия у нас отлично за год! Внимательный и грамотный учитель! Доброжелательна и пунктуальна. Умеет заинтересовать предметом. Контакт с ребёнком потрясающий! Рекомендую. У нас было сопровождение по учебнику.

ХимияОбщая химия
До занятий с Александрой ребенок (8 класс) не понимал, о чем этот предмет. После трех занятий дочь стала получать 5 за устные ответы, хотя до этого были чаще 2, чем 3. Мы очень довольны результатом.

ХимияОбщая химияОГЭ по химии
Мы хотели разобраться в азах предмета, поскольку изучаем химию первый год. Далее нам нужно выровнять успеваемость ребёнка и понимание предмета на высоком уровне, поскольку, возможно, будем поступать в дальнейшем в медицинский ВУЗ.
Александра Викторовна нас устраивает абсолютно - молодая, спокойная, ответственная, учится в медицинском. Считаю, что важно подросткам, как моя дочь 14 лет, заниматься с молодыми педагогами, поскольку есть большая вероятность быстро повысить мотивацию к учёбе ребёнка, что у нас и произошло. Глядя на молодую, умную, целеустремлённую Александру Викторовну, вижу, как и дочери моей захотелось соответствовать.... (поменялось отношение к учёбе в целом). Спасибо.
Химия
Очень нравится преподаватель, просто прекрасно. У нас химия не шла, потому наняли репетитора. А сейчас решили даже сдавать экзамен. Преподаватель объясняет понятно, ребёнок разбирается. Школьные оценки стали лучше. Пунктуальная, общаются хорошо, претензий нет вообще. Продолжаем заниматься.
ХимияБиологияОГЭ по химии
ХимияБиология
Заунапи

ХимияЕГЭ по химии
Мила

Химия
Александра Викторовна смогла расположить ребёнка к себе, она душевный человек и прекрасный преподаватель. У Мэри всё стало получаться по химии в рамках школьной программы восьмого класса, а большего нам и не надо.