1. Спортивные тренеры

Лёгкая атлетика, кроссфит, ОФП

Отзывы: Александр Вашуркин

Бег

Коррекция фигурыОФПФитнес
Тренер пунктуальный, внимательный, понимает поставленные задачи, недостатков не замечено, рекомендую
Екатерина Юрьевна
Outdoor-фитнес

Фитнес
Плюсы: позитивен, пунктуален, внимателен профессионально подходит к тренировкам
Минусы: Нет
Описание: Александр мне очень понравился! Весел и легок в общении. Тренировки разнообразны и профессиональны. Заниматься одно удовольствие.

Фитнес
Отличный тренер. Всегда на связи, на каждой тренировке бодр и весел, что важно, когда ты только начинаешь тренироваться и лень что либо делать ))) Все доходчиво объясняет, с пониманием и терпением относится к ошибкам. Одно слово - молодец !!! Уверен, соблюдая все рекомендации Александра, я получу отличный результат.

Бодибилдинг

ОФП
спасибо

Фитнес
Замечательный тренер, прекрасные результаты. Очень внимательно относится к клиенту. На любой вопрос отвечает развернуто и терпеливо. Тренировки проходят с индивидуальным подходом. Александр Борисович дал мне советы по режиму и питанию. Хочется приходить снова и снова, тем более, что результат налицо. Ощутимые изменения в весе и прилив бодрости. Я довольна, продолжаю заниматься фитнесом.
Фитнес
Мы с Александром Борисовичем продолжаем сотрудничать, но по моей инициативе я занимаюсь с тренером месяц - через месяц. Он - очень хороший, грамотный и профессиональный специалист. Тренировки идут результативно, он дает консультации по технике, по питанию, по образу жизни. Комплексный подход помог ощутить радостные результаты, даже муж заметил преображение моей фигуры. Очень-очень хороший специалист.

Фитнес
Считаю, что Александр Борисович - грамотный, знающий тренер по фитнесу. Профессионально все объясняет, что всё сразу понятно. Это человек, увлеченный своим делом и умеющий увлечь других. Мне он помог не только в процессе тренировок, но грамотно проконсультировал по питанию. Отмечаю у него такие качества, как: профессионализм, ответственность, надежность, порядочность, индивидуальный подход.

Фитнес
Сейчас у меня временный перерыв в тренировках с Александром Борисовичем. Тренер по фитнесу просто замечательный. Тот опыт, который я приобрела на занятиях и в общении с этим человеком, будет полезен клиентам вашего сайта. Отношение ко всем ученикам у тренера очень внимательное, поддержка чувствуется постоянно. Специалист оказал мне консультации по питанию, по технике тренировок. Результативность есть. Он всегда готов подстраиваться, реагировать на индивидуальные потребности ученика.

Фитнес
Потрясающе! Всем советую! Большое спасибо!
ОФП
Александр зарекомендовал себя как пунктуальный и ответственный профессионал. Особенно хочется отметить его внимательное и доброжелательное отношение к маленькому подопечному. Ребенок с удовольствием ждет новых тренировок.