2. Васенкина София Юрьевна

Математика, английский язык, философия

Отзывы: София Юрьевна Васенкина

Варвара
SAT
Я сдала sat на 1470/1600. Спасибо большое Соне, она умеет отследить слабые места и отработать маленькие детали, которые не видно с первого взгляда. Очень структурирована теория на миро доске, что очень удобно. У Сони есть большое количество ресурсов для подготовки, может подойти с любой стороны проблемы. Она предлагает не поверхностное решение проблем, а глубокое - например, когда были проблемы с понимание заданий с двойным отрицанием или там, где нужно было применять логику, Соня ввела в теорию логики из философии, что помогло в дальнейшем решении задач.

Английский языкIELTS
Занимались с Соней два месяца, готовились к IELTS. София - прекрасный репетитор! очень хорошо меня подготовила, и я сдала экзамен на 7 баллов! (первый пробник до начала подготовки написала на 5.5)

Английский язык
Была задача подготовиться к экзамену за короткие сроки. Софья отлично с ней справилась!
SAT
Дочь только начала заниматься с Софией Юрьевной и пока ей всё очень нравится!! Спасибо большое
Вика Титаренко

Экономика на английском языке
Мне пришел результат по инвестициям и финансам и я сдала на 75 баллов! Это мой лучший результат за все мои годы обучения. спасибо за разжеванный материал, дружескую и комфортную атмосферу занятий. я в восторге
Агасян Анаит
Английский языкОГЭ по английскому языку
Занятия нам очень понравились. София Юрьевна очень позитивная. Достаточно много тем было пройдено, сын стал чувствовать себя уверенней. Спасибо.
Valeria
Варвара