2. Варсеева Светлана Викторовна

Отзывы: Светлана Викторовна Варсеева

Лия
Лия

МатематикаОГЭ по математике
У меня непростой по характеру ребенок, но Светлана Викторовна легко расположила ее. Смогла заинтересовать математикой. У дочери вызвала панику алгебра, а сейчас она понимает и даже летом продолжает общаться с репетитором. Дочь втянулась, решает с большим удовольствием задачи. Порадовало то, что репетитор занималась по школьной программе и попутно давала материал от себя. Что-то на логику, на опережение программы в школе, на расширение кругозора. Она приносила с собой распечатки, задания. Мы очень вам благодарны за преподавателя, а со Светланой Викторовной мы будем продолжать заниматься.
Марина Владимировна
МатематикаФизика
О Светлане Викторовне у нас положительный отзыв! Преподаватель знающий, компетентный, хорошо владеет своим предметом и грамотно и доступно его преподает! Они с ученицей быстро нашли общий язык и хорошо и регулярно занимались! Репетитор помогала ребенку повысить успеваемость по математике, всегда готовилась к занятиям, предоставляла различную учебную литературу, дочери работать с педагогом было интересно и комфортно! Наше сотрудничество со Светланой Викторовной было недолгим, всего два месяца, поэтому говорить о каких-либо результатах преждевременно, но с нового учебного года мы планируем возобновить занятия.
Сергей Николаевич

МатематикаФизика
Светлана Викторовна сразу нашла контакт с учеником и родителями. Всегда доброжелательна, пунктуальна. Занятия насыщены не только разбором школьных заданий, но и проработкой дополнительного материала.
Светлана Викторовна не заканчивает урока, пока не увидит, что материал усвоен. Может задержаться за счет своего личного времени. Результаты занятий довольно быстро отразились в хороших оценках (появились 4-5) как в ответах у доски, так и в контрольных и четвертных оценках. Повышение самооценки ребёнка способствовало получению более высоких оценок и по другим предметам. Надеемся на дальнейшее плодотворное взаимодействие.
Выражаем благодарность центру подбора репетиторов профи.ру.