2. Вантеев Александр Дмитриевич
  3. Отзывы: Вантеев Александр Дмитриевич

Александр Дмитриевич Вантеев

Программирование, изучение языков программирования, обучение Django

Отзывы: Александр Дмитриевич Вантеев

Программирование
Обратились к Александру Дмитриевичу с вопросом помочь сыну решить вопросы с проектом- програмирование, создание игры. Заинтересован в своей работе, обьяснил все быстро, доступно, понятно. Планируем обращаться к данному специалисту дальше со всеми сложными вопросами. Рекомендую👍

Прекрасные и понятные занятия

Обучение Java
Отличный преподаватель, все четко и доходчиво объяснял, если были вопросы, мы с ним все глубоко разбирали.
За 3 месяца вышел на стажировку, советую всем этого преподавателя.
Марго Кременецкая

Обучение Python
Мои первые шаги в программирование начались плечом к плечу с Александром и я не пожалела об этом. Мы занимались с ним примерно пол года и за это время он научился меня с уровня print(Hello, world!), до написания своего собственного приложения и телеграмм бота. Он отлично преподносит материал, а если что непонятно, то объяснит. Всегда вовремя и после урока оставалось приятное впечатление и очень жаль, что наш пусть в обучение подошел к концу.
Если Вам надо выучить базу Python, закрепляя все на практике, а не писать конспекты и зубрить их, то Вам к нему. Так же если у Вас проблемы с Дз, то он Вас поставил на нужный путь, для правильного решения проблемы. Для меня это было главной чертой при выборе преподавателя. Знания полученные на уроках закрепляются в голове. Это были самые ламповые уроки в моей жизни! Спасибо!
Обучение Java
Все отлично, занимаемся, все понятно

Обучение Python
Все супер, объясняет доступно, очень спокойный, даже когда очень сильно тупишь) рекомендую
Обучение Python
К Александру обратились за помощью в изучении языка python. Дочь поступила в Академию Яндекс, где в быстром темпе и с помощью достаточно сложных задач преподавался данный язык программирования. Александр очень быстро и доступно разбирал с дочерью сложные моменты и помогал решать самые сложные задачи. До него был пробный урок с другим педагогом, но дочери не понравилось. С Александром быстро нашли общий язык и заниматься с ним ей было комфортно. Спасибо большое за помощь, в следующем году планируем продолжить работу.
Светлана Васильева

Обучение Python
Задача перед Александром Дмитриевичем была поставлена не простая: подготовить студентку 1 курса к сдаче экзамена по программированию на Pyhton за 2 недели. Программа курса была пройдена, занятия интенсивные, грамотно построены. Доступно и сразу всё стало понятно. Работа проделана очень качественно и ответственно. Экзамен сдан очень успешно! Результат: с 2 баллов из 10 поднят до 6 из 10. За 2 недели. Однозначно рекомендую.

Подготовка к экзаменамОбучение Python
Прекрасный преподаватель! Очень структурировано объясняет материал, ответственен, дает полезное домашнее задание для закрепления материла и всегда находится на связи. Я написала экзамен на 8,7/10. Что самое главное - он никогда не оставит вас в трудную минуту! Рекомендую!

Просто Вау!
Настолько доходчиво объяснять ещё надо уметь. Очень индивидуальный подход. Час пролетел незаметно. Я в восторге от занятия, будем продолжать 😊

Программирование
Всего за неделю подготовили меня с нуля для сдачи зачета на Java и JavaFX. Отлично обьясняет темы и очень ответственно подходит к занятия. Рекомендую.

Обучение Python
Все хорошо. Индивидуальный подход.
Татьяна Атанова

Обучение Python
Заинтересовал сына в изучении данного предмета. Объяснял понятно и просто. Планируем продолжать занятия. Рекомендую!!!
Обучение Scratch
Специалист помог. Всё понравилось.
Обучение Scratch
Александр Дмитриевич, грамотно составил план урока. рассказал, что такое программирование. Для чего нужно
объяснил, как это работает. и в конце занятия написали маленькую программу.
Ребёнок доволен

Обучение Java
Александр Дмитриевич помогал мне в подготовке к экзамену. С его помощью разобрался с непонятными вопросами. Рекомендую👍