2. Ваньков Виталий Дмитриевич
  3. Отзывы: Ваньков Виталий Дмитриевич

Виталий Дмитриевич Ваньков

Обучение игре на гитаре, обучение игре на классической гитаре

Отзывы: Виталий Дмитриевич Ваньков

Обучение игре на классической гитаре
Виталий - отличный специалист! Легко и доступно объясняет, быстро нашёл подход к ребёнку! Виталий, спасибо вам большое, надеемся позже продолжить занятия с вами!
Обучение игре на гитаре
Хороший педагог, приятный человек, всё нормально, занимаемся.
Обучение игре на гитаре
Ребёнку преподаватель понравился. Занимаемся с удовольствием.

Обучение игре на гитаре
Сын возраст 10 лет занимается с Виталием. Ребёнок доволен, и я вижу , что ребёнок играет на гитаре простые произведения , но красиво)). Виталий вежлив, скромен. Умеет общаться с детьми. Рекомендую этого преподавателя без сомнений. Недавно всей семьей смотрели выступление Виталия по 1 каналу. Дети караулили время и ждали. Это значит, что контакт между учеником и учителем есть.
Обучение игре на гитаре
Очень понравился этот преподаватель своим отношением к музыке: виртуозное исполнение, владение любым материалом. Очень важно для педагога добродушно относиться к своим ученикам(особенно юным и непоседливым). Сын год занимался с Виталием и потом успешно поступил в музыкальную школу по классу гитары.
Обучение игре на гитаре
Виталий легко нашел контакт с ребенком .Внук занимался с удовольствием. Виталий, безусловно, профессионал - и как музыкант и как преподаватель. Нам понравилось.

Обучение игре на классической гитаре
Очень признательна сайту Профи.ру за знакомство с таким замечательным педагогом и человеком! Занятие с моим шестилетним сыном проходят в игровой манере. Ребенок заинтересован, очень доволен! Профессиональный подход, знание тонкой детской психологии, все, что необходимо при работе с детьми. Пунктуальный, ответственный, доброжелательный, отзывчивый и просто прекрасный человек! Рекомендуем очень!

Обучение игре на гитаре
Виталий Дмитриевич не только профессионал своего дела, но и грамотный преподаватель. Он всегда может все обьяснить, показать, а также внимателен к постановке руки при игре на инструменте. Из личных качеств хотелось бы отметить пунктуальность, заинтересованность в своей работе, добросовестность, доброжелательность и хорошее чувство юмора. С таким преподавателем приятно и эффективно учиться!

Хороший молодой специалист..

Обучение игре на гитаре
Понравилось все! И пунктуальность. И умение заинтересовать маленького непоседу. Урок прошёл на ура! Продолжим заниматься
Виталий Дмитриевич Ваньков
И мне было приятно познакомиться !