1. Спортивные тренеры
  2. Валюкевич Валерий Алексеевич
  3. Отзывы: Валюкевич Валерий Алексеевич

Валерий Валюкевич

Единоборства, бои без правил, бокс

Отзывы: Валерий Валюкевич

Павел Михайлов

Бокс
Валера - отличный специалист!
Каждая тренировка интересна, разнообразна, комбинирует нагрузки и технику.
Зал отличный, комфортный, светлый и удобный.
Занимаемся уже 2 месяца. Рекомендую 👍

Кикбоксинг
Тренируюсь с Валерием 10 месяцев, что уже говорит о хорошей работе тренера. Валерий отличный специалист. С ним комфортно заниматься, всё объясняет чётко и доступно. Тренировки достаточно разнообразные, поэтому скучно не бывает. Замечаний к тренеру нет.

Бокс
Очень профессионально. Специалист высокого уровня.

Микс файт
Понравился профессиональный подход к ведению тренировок, с учетом моей слабой физической подготовки, рациональность и внимательность к распределению нагрузки.Вовлеченность и умение мотивировать к достижению результатов занятий.Продолжаю заниматься, рекомендую как хорошего тренера.
Женский бокс
Тренировка прошла активно, интересно. Был индивидуальный подход к физической подготовке и имеющимся навыкам. Спасибо за тренировку

Инга Алексеевна Мущинская

Бокс
Внимательный, понимающий тренер. Осталось хорошее впечатление.

Айкидо

Карате

Бокс
Валерий прекрасный тренер и профессионал своего дела, помог мне освоить этот спорт, что сделало меня сильнее и увереннее
Микс файт

Бокс
Новичок в таком виде спорта,решил попробовать,было чувство сомнения,что такой вид спорта не для меня ,сегодня сходил на первую тренировку,всё понравилось,тренировка была интересной и эффективной.Большое спасибо,рекомендую.
Капоэйра
Компетентен, внимателен, профессионал. Готов услышать клиента и предложить удобный вариант.

Бокс
В связи с переездом Москву, мне нужно было найти нового тренера по Боксу, по счастливому стечению обстоятельств, попала на тренировки к Валерию ,очень довольна, нравится тактика ведения тренировок, занимаюсь уже месяц и чувствую улучшение физической формы и улучшение спортивного навыка.