2. Валович Станислав Владимирович
  3. Отзывы: Валович Станислав Владимирович

Математика, физика, начальная школа

Отзывы: Станислав Владимирович Валович

Очень оперативно пришел на помощь в подготовке к экзамену на перевод в мат.класс (оставалось 2 дня до экзамена). Успешно провел диагностику знаний, выявил слабые стороны, помог подтянуть пробелы по базе.
МатематикаПодготовка к экзаменамНачальная математика
Преподаватель был совершенно безучастен во время первого же урока. Критиковал взрослого в присутствии ученика! Полчаса тишины...вот и все занятие ..
Больше такта и интереса в тому, что Вы делаете, Станислав.
Станислав Владимирович Валович
В начале занятия Елена вмешалась в урок, мешала ученице решать пример, я попросил не мешать процессу. Не вижу критики в своих действиях, в любом случае извиняюсь, если чем-то обидел.

Мне была дана задача подготовить к экзамену в очень короткий срок, поэтому мы разбирали примерный вариант этого экзамена, о чём заранее договорились. Первые задания были простыми и ученица справлялась с ними почти сама, иногда совершая ошибки, которые я сразу объяснял. Когда я примерно понял уровень ученицы, мы перешли к последним заданиям, в которых мне бы уже пришлось много объяснять, но Елена снова вмешалась, не дала провести занятие до конца и не заплатила за урок
ФизикаОГЭ по физике
Отличный преподаватель, пунктуальный, ответственный. Занимался с сыном подготовкой ОГЭ по математике, ребенок сдал экзамен на 4. Рекомендую!

Физика
Отличный специалист. Ознакомился с ситуацией, грамотно проводил занятия, и помог решить поставленную задачу.
Спокойный ,уравновешенный, отличный педагог для подростков.

Начальная школа
Быстро нашел общий язык с детьми.
Доступно и спокойно объяснил весь нужный материал. Детям нравится работать на электронной доске.
Спасибо за вашу вовлеченность!
Успеха вам!
Ребенку комфортно было общаться с преподавателем

Профессиональный подход! Понятно доносит новый материал и закрепляет его Заданиями. Ребёнку занятия очень нравятся.
Провели пробное занятие со Станиславом Владимировичем. Очень понравилось. Сын был доволен, я тоже. Нашли общий язык. Получили ДЗ. Удобная форма взаимодействия через онлайн доску.
Будем заниматься!
Аня

Пунктуальность,
требовательность.
Хорошо объясняет материал.Прекрасный педагог.Рекомендую.
Замечательный преподаватель, открытый, спокойный, легко устанавливает контакт с детьми. Занимались школьники 8 и 5 класса.

Начальная школа
Станислав отличный педагог и прекрасный человек. Быстро нашёл контакт с сыном, оценил его способности. Готовились к поступлению в ЛИТ1533 , поступили. Занимались Олимпиадой математикой. Сыну очень нравилось. Главная задача Станислава привить любовь к математике, научить ребёнка логически мыслить. Рекомендовала Станислава своим знакомым. Все очень довольны. Планируем продолжить сотрудничество.
Физика
Станислав отличный репетитор! Дочь сказала, что не уставала с ним и понимала материал.
ФизикаОГЭ по физике
Станислав работал с моим старшим сыном 3 года назад. Фёдор учился в 9 гуманитарном классе, но планировал поступать в сильный физмат. За зиму и весну - время пандемийных каникул - а также используя свободные часы при обучении на дистанте и лето, Станислав помог Фёдору поднять уровень знаний физики почти с нуля до необходимого к обучению по углублённой программе по физике. Сейчас Фёдор заканчивает 11 класс, будет сдавать ЕГЭ (в том числе физику) и рассчитывает на поступление в ВУЗ. Благодарна Станиславу! Рекомендую его в качестве преподавателя к мотивированному способному ученику любого уровня. Ребёнок будет знать предмет, получит опыт решения олимпиадных задач, заинтересуется физикой как наукой для дальнейшего своего развития. Успехов и удачи Станиславу! С уважением, Мария
Геометрия
МатематикаПодготовка к экзаменам
Хотела поблагодарить Станислава Владимировича за отлично проделанную работу. Задача была в короткие сроки за месяц подготовить ребёнка к поступлению в физтех лицей. Результат: ребёнок поступил.
Сыну, 4 класс, очень понравились занятия со Станиславом, было интересно и полезно. Уроки брали не для школьной программы, а усложненный вариант, для подготовки к математичесму классу. Станислав чувствует ребенка, что особенно важно для застенчивых детей, умеет найти подход и заинтересовать.
Оксана Геннадьевна

Очень хороший преподаватель! В первую очередь определен уровень знаний и потенциал ребенка, что дало возможно очень эффективно проводить занятия, подтянуть материал и буквально, на 3-4 уроке начать новые темы. Всем очень рекомендую заниматься у Станислава. Что очень важно-педагог нацелен на РЕЗУЛЬТАТ. А это дорого стоит.
Физика
Ответственный и обстоятельный подход. Очень качественная и добросовестная работа с учеником,
Которая привела к улучшению успеваемости по физике и успешной сдаче экзамена по итогам года.
Всем рекомендую этого преподавателя.
МатематикаПодготовка к экзаменам
Сын занимался со Станиславом недолго, но вполне продуктивно. Ему нужно было помочь прорешать билеты прошлых лет из разных мат.школ перед экзаменами. У нас часть билетов была, у Станислава также в наличии разные варианты. Сыну занятия нравились, преподаватель объясняет доступно, в том числе направляет ученика у нужное русло, чтобы ребёнок думал и приходил к верному решению самостоятельно.

Начальная школаОлимпиады по математике
Занятия проходили с ребенком 7 лет. Решали задачи. Хороший контакт с ребенком, занималась с удовольствием. Рекомендуем.
МатематикаОГЭ по математике
Отлично. За 2 месяца подготовки к ОГЭ - очень заметный рост знаний и чувства уверенности у сына.

МатематикаОлимпиады по математике
Преподаватель понравился. Нашёл подход к ребёнку. Улучшилась успеваемость в школе по предмету. У ребёнка появился интерес к математике!

Физика
Четко организован, предельно понятно объясняет
👍

Начальная школа
Станислав замечательный педагог, располагающий к себе ребёнка на 100% уже после первого занятия. Интересные, динамичные уроки! Простые и доступные объяснения материала. То, что нужно, чтобы полюбить математику! Очень рекомендуем
Олимпиады по математике
Ребёнок доволен, все задания понятно и грамотно объясняются, результатом довольны!
Начальная школа
Занятие понравилось, ребенок быстро достиг контакта. От дальнейших занятий отказались по причинам не связанным с преподавателем.

Алгебра
Станислав Владимирович помог разобраться со многими вопросами. Пунктуален. Работой остались довольны.
Виктория Борисовна

Ребенок в восторге! Занятия проходят конструктивно. Станислав Владимирович умеет найти общий язык с ребенком, гибко откликается на запросы родителя. Доброжелателен, умеет увлечь. Занятия продолжаются до сих пор. Первый эффект очень положительный. Рекомендую!

Стелла Николаевна

Наталья Владимировна
МатематикаОлимпиады по математике
Понравился. Очень позитивный, компетентный человек. Провели только одно пробное занятие, но это точно не ниже 5-ки.
Мензилович Елена Валентиновна

МатематикаОлимпиады по математике
Отличный преподаватель! За неделю подготовил сына к устной (олимпиадной) математике и поступлению в 7 физмат класс в школу при МГУ. Будем заниматься в течение учебного года.
Эвелина

Вера Николаевна

Геометрия
Хороший преподаватель. Быстро нашел контакт с ребёнком. Объясняет понятно.
Репетитор отличный, умеет заинтересовать, понятно объясняет. Спасибо.
Карине

Большое спасибо!
Лейла

Алгебра
Ирина Владимировна

Физика
За 1,5 месяца репетитору удалось сделать то, что учитель не смог дать за год обучения!!! Легко и быстро нашел общий язык с ребенком. Сын был в восторге. Никаких академизмов. Все просто и дружелюбно, на понятном подростку языке. Спасибо огромное. Сын поступил в математический класс. Надеемся продолжить сотрудничество.

Все отлично!)
Татьяна Арсеньевна

Элина
Станислав Владимирович хорошо позанимался с ребёнком. Замечаний у меня по нему не было. Поработали мы тогда с репетитором прилично. Где-то с полгода они занимались точно. Нам нужно было тогда во втором классе немного разобраться с математикой. Мы хотели повысить успеваемость и научиться решать задачи по Петерсону. С этим Станислав Владимирович ученику отлично помог. Они во всём разобрались, за что репетитору большое спасибо. Мы всем остались довольны.

Лариса Антоновна
МатематикаФизика

МатематикаФизикаГеометрия
Эльвира

Станислав Владимирович - прекрасный репетитор! Ребёнок к нему тянется, умеет заинтересовать, объясняет все понятно. Очень рекомендуем!
МатематикаОГЭ по математике
Станислав, пунктуальный и доброжелательный, готовит сына к ГИА, результаты увидим в мае)) на сегодня после двух месяцев занятий оценки по контрольным увеличились на 1 балл!!!