2. Валитова Карина Эльмировна
  3. Отзывы: Валитова Карина Эльмировна

Художники, дизайнер, ИЗО

Отзывы: Карина Эльмировна Валитова

Организация детских мероприятийМастер-класс по рисованию для детей
Хотелось бы сказать большое спасибо Карине за проведение детского мастер-класса! Ребята были в восторге! Несмотря на то, что было много народу, Карина каждому уделила время и помогла разукрасить каждую фигурку☺️ Однозначно рекомендую данного специалиста!
Художественная росписьРоспись фасадов зданий
Очень приятная девушка - художник. Мой непростой заказ выполнен в кратчайшие сроки. Спасибо!
Роспись стен
Пунктуальность
Согласованность
Ясное понимание задачи
Специалист, понимающий и знающий свою работу, позволяющий относиться к себе с полным доверием
Ожидаемое совпало с желаемым!
Рекомендую этого специалиста, как надёжного профессионала!
Виктория Тарасова

Иллюстраторы
Спасибо Карине за разработку дизайна корпоративного квартального календаря и иллюстраций к нему, а так же дизайна новогодней открытки и сувенирной продукции! Все в срок, всегда на связи, точно понимает задание и задачи)) а главное - красиво, стильно и со вкусом)) по отзывам всех сотрудников компании календарь Карины - самый красивый из всех, которые компания когда-либо выпускала!
Эльза

Роспись стен
Карина, умница, добрый и необычно обязательный человек! В наше время таких уже делают. Всю работу сделала изумительно, срок и качество выдержаны на 200%
Организация детских мероприятийМастер-класс по рисованию для детей
Спасибо, Карине за мастер класс для детей! Все остались очень довольны! Была большая компания 12 детей, Карина каждому уделила внимание ! Рекомендую ! Обязательно ещё буду обращаться
Elena
Обучение рисованию
У дочки было 2 занятия, пока нравится. Сначала идет теория, потом практика. Урок 2 часа. Рисунки уже очень достойные:)
Карина спасибо большое!
Юлия Багина

ИЗО
Не люблю новые знакомства и всегда испытываю неловкость. Но когда я пришла в мастерскую Карины, я ощутило от неё такое тепло, и у меня сразу душу отвело, сразу нашли общий язык! Очень помогла мне сделать шикарный подарок своему парню! Профессионал своего дела. Замечательный художник , талантливый, и шикарный педагог! Мало кто может передать свои навыки, свои знания, мало кто умеет до носит правильно мысль и учить в целом! Я обязательно приду ещё и не раз! Вы только посмотрите, что я сотворила , а помогла мне в этом Карина. И это моя первая работа!

Прекрасный преподаватель, получила незабываемые эмоции от занятия и освоила базовые навыки изобразительного искусства. Ушла после занятия вдохновлённая и мотивированная заниматься дальше и освоить этот вид искусства на профессиональном уровне!
Димитра
Подготовка к экзаменамХудожественные экзаменыПодготовка в художественный ВУЗ
Комфортная обстановка в студии педагог очень добрый и вежливый. Хорошо объясняет материал👍
ХудожникиОрганизация дня рождения
Карина организовала прекрасный мастер-класс на двоих на пленэре, подготовила пледы и материалы, помогла реализовать задумку и за час написать прекрасные картины

Карина - тактичный, пунктуальный, внимательный и душевный преподаватель с отличной академической базой. Студия - светлая, уютная и находится в центре. Думаю, что это отличная база для групповых занятий. Однозначно большая рекомендация ☺️

Обучение скетчингу
Положительный, очень хороший преподаватель.
Юлия Резцова
Обучение акварельной живописи
С Кариной было 3 занятия. Первый урок прошел на ура, следующие два -разочарование. Рисовали акварелью. Почему-то репетитор брала обычные листы для принтера, хотя хорошая бумага у нее была и результат мне не понравился совсем.
Карина Эльмировна Валитова
Юлия, добрый вечер. Мне очень жаль, что спустя такой большой промежуток времени после завершения наших занятий вы снова решили написать мне отзыв, только уже отрицательный. Хочу напомнить, я всегда Вам выдавала бумагу для акварели, либо Вы использовали свои листы. Так же мне жаль, что вы не можете сформулировать своё разочарование и написать так, как есть. Вам нужно больше учиться и тренироваться, чтобы все получилось. А обвинять в своих неудачах других - это плохой подход к работе. Со своей стороны я всегда с Вами была на связи, всегда отвечала на все поставленные вопросы вне наших уроков, давала рекомендации по работам, подбирала удобное время для занятий. Я искренне желаю Вам удачи и найти своего педагога.
Обучение рисованиюХудожественные экзамены
Прекрасный преподаватель. Ребёнок доволен сотрудничеством.
Irina
Обучение скетчингу
Карина занимается подготовкой специалиста для нашей продакшн студии, по итогу 2-х месяцев занятий уже есть практический результат для компании. Ставим новые технические и творческие задачи. Продолжаем сотрудничество. Могу смело рекомендовать Карину, как продуктивного наставника.
Спасибо!)
Художники
Карина Эльмировна работала на выставке Мир Детства 2021 на стенде Компании Луч. Выполняла работу в технике дудлинг 22 и 23 сентября. Справилась со своей задачей профессионально. Рекомендую для работы на стендах и других мероприятиях
Самира

Обучение рисованию
Карина Эльмировна всё объяснила, показала на своём примере, посоветовала как сделать лучше. Очень приятная и отзывчивая 😊
Организация детского дня рожденияОрганизация дня рождения
Спасибо Карине.
Очень пунктуальный ответственный человек
У нас была большая компания и Карина отлично справилась с таким количеством людей.Очень внимательная,отзывчивая👍Никто не остался без внимания нашего прекрасного художника, в итоге получились обалденные картины созданные с помощью эпоксидной смолы.Карина, большое вам спасибо.🌹
Элиза

Обучение рисованию
Отличный преподаватель! Все четко объясняет. Теория понятна и с примерами, при этом нет перегруза. Практическая часть тоже отлично. И атмосфера максимально дружелюбная.
Иллюстраторы
Спасибо, все выполнено качественно и в быстрые сроки, аккуратно. Задание выполнено точно, как было в описании.
Карина Эльмировна Валитова
Ирина, благодарю Вас за отзыв! Спасибо за четкое тз. Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество. Обращайтесь снова 😉