2. Валеева Лиана Радиковна
  3. Отзывы: Валеева Лиана Радиковна

Лиана Радиковна Валеева

Музыка, сольфеджио, обучение игре на фортепиано

Отзывы: Лиана Радиковна Валеева

СольфеджиоЭкзамены по музыке
Дочке все понравилось. Все понятно. Пробелы в знаниях устраняются хорошо. Рекомендуем.

Чэнь Гочан

Лоло

МузыкаОбучение игре на фортепиано
Великолепно! И сейчас продолжаем заниматься с репетитором. Я могу отметить, что очень ответственный, что очень хороший преподаватель. Все замечательно. Очень профессионально, очень серьезно. Очень довольны. Молчаливая, серьезная девушка, дает результаты. То есть мы в конкурсах во всех участвуем. Нам очень нравится! Я вам очень благодарна! Спасибо вам большое.
Дина
Обучение игре на фортепиано
Замечательный преподаватель! Просто мы вынуждены были переехать. Преподаватель очень тактичная, харизматичная, с творческим подходом, очень приятная. Придумывала разные игры, разные методики пробовала. Все очень хорошо!
Обучение игре на фортепиано
Замечательный преподаватель! Мы с ней занимаемся до сих пор. Все только замечательно! Великолепно! Меня все устраивает, мне очень нравится. Объясняет все доходчиво, понятно. Никаких нареканий у меня нет в адрес преподавателя. Я довольна.
Iuliia

СольфеджиоОбучение игре на фортепиано

Обучение игре на фортепианоЭкзамены по музыке
Марина Михайловна

Обучение игре на фортепиано
Мы занимаемся с педагогом пять месяцев. У ребенка уровень поднялся, он буквально перепрыгнул два класса музыкальной школы с ней. За пять месяцев у ребенка очень большой прогресс. Педагог смогла увлечь ребенка музыкой. Всё это происходит с удовольствием. Лиана - высокий профессионал и как педагог, и как музыкант. У меня к ней только благодарность. Ставлю пятёрку с плюсом!
Анна Евгеньевна

Роксана

Обучение игре на фортепиано
Лиана - самый прекрасный репетитор из всех кого я встречала!
Занимаюсь с ней изучением нотной грамоты и игрой на фортепиано (с нуля!) только 2 месяца, но результаты уже радуют.
Лиана очень вежливая, добрая, ответственная и пунктуальная, настоящий профессионал своего дела. От занятий получаю массу положительных эмоций, удовольствие и надеюсь бесценный опыт!