2. Валеев Адель Ильдусович
  3. Отзывы: Валеев Адель Ильдусович

Психология, психолог, психологическая диагностика

Отзывы: Адель Ильдусович Валеев

Подростковые психологи
Обсудили вопросы и проблемы, связанные с подростковым возрастом. Информация интересна, полезна. Иначе взглянула на текущую ситуацию.
Психология
Спасибо Адель Ильдусовичу. Ситуацию прояснили. Получила рекомендации, как дальше действовать.
Марианна

Подростковые психологи
Самый лучший наш опыт с психологом. Спасибо Адель за встречу! Впервые за долгое время и множество попыток поработать с психологом по вопросу с ребенком, появился свет в конце туннеля. Спокойно, на доступном языке нам объяснили и показали со стороны наши ошибки в общении с ребенком. ОЧЕНЬ буду рекомендовать всем знакомым и незнакомым.
Адель Ильдусович Валеев
Марианна, спасибо за отзыв! Уверен, что у вас всё получится!

Отличный специалист. Рекомендую.
Подростковые психологи
Специалист понравился. Довольны встречей. Наша оценка 5 баллов.
Гузель
Психологи при алкоголизме
Всё прошло замечательно! Прекрасный доктор! Благодарю команду Профи.ру за то, что помогаете находить лучших! Успехов и процветания!
Семейные психологи
Большое спасибо за консультацию. Разговор с психологом подтолкнул сына на анализ своих поступков. Адель Ильдусович дал рекомендации для дальнейших действий и решения сложных для сына проблем.
Вежливый, приятный в общении, реальная заинтересованность в решении проблемы.
Мила
Психология
Компетентный специалист с многолетним стажем работы. Благодарим за консультацию.
Подростковые психологи
Обратилась с очень сложным подростком.Буквально за 5 встреч видны изменения,ребёнок стал более дисциплинированным, стали появляться желания, стремление меняется.Спасибо за проделанную работу, мы продолжаем…я уверена, что с каждым разом будет лучше и лучше !!
Калинина Ирина Георгиевна

Подростковые психологи
Работой Аделя Ильдусовича довольна: он практически решает проблему, а не занимается болтологией. Улучшения в поведении сына заметны уже после первого сеанса, психолог продолжает с нами работать и я очень рассчитываю на успешный результат

Психология
Адель Ильдусович - прекрасный специалист, который смог найти общий язык с пациентом и правильно донести суть проблемы и представить способы ее решения; смог замотивировать как пациента, так и его близких. Очень благодарны за помощь, попрежнему продолжаем курс лечения, также уже видим результат, который нас обнадёживает!