2. Вахтина Ольга Анатольевна
  3. Отзывы: Вахтина Ольга Анатольевна

Ольга Анатольевна Вахтина

Начальная школа, подготовка к экзаменам, GMAT

Отзывы: Ольга Анатольевна Вахтина

Начальная школа
Очень довольны результатом. У ребенка по русскому языку было между 3 и 4, сейчас уже между 4 и 5. Стал более грамотно писать и самое главное, сказал, что русский язык интересный предмет. Хотя До этого очень не любил его.
Ольга Анатольевна Вахтина
Спасибо, надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Натали

Начальная школа
Ольга Анатольевна очень внимательный и добрый учитель. Ребенок с нетерпением ждет следующего урока)
Начальная школа
Ольга Анатольевна,прекрасный и добрый человек, но педагог невысоко уровня. Над словом «водоросль» задумалась над родом,а задачу из учебника по математике 4 класса взяла домой на размышления. Я думаю, что 1 и 2 класс можно доверить с прописями и элементарными примерами ,но не более того. Как человек-очень уравновешенная и доброжелательная к детям. Но в данном случае хороший человек-это не та профессия ,которую хотелось получить.

Начальная школа
Ольгой Анатольевной мы остались очень довольны! Она сразу нашла общий язык и сыном и занятие прошло интересно. Она в начале занятия поставила цель урока и довела всё до конца, при этом задержавшись у нас.

Татьяна Вячеславовна

Начальная школа
Ольга Анатольевна коммуникабельная, открытая, да и вообще, она отличный педагог. Мне она очень нравилась, подход был найден буквально с первого занятия. Видно, что Ольга Анатольевна – сильный педагог именно по программе «Гармония», по которой мы занимались. Работала она с дочерью по русскому языку, математике и окружающему миру. Очень жаль, что обучение пришлось завершить досрочно. Мы переехали, а Ольга Анатольевна не смогла больше проводить занятия по нашему новому адресу. Поработали мы с ней в итоге около месяца, но я осталась довольна даже таким сотрудничеством, пусть даже и таким непродолжительным. Спасибо ей за помощь.
Гоар Мушеговна

МатематикаНачальная школа
Начальная школа
Дочка учится в 3 классе, Ольга Анатольевна занимается с ней по русскому языку. Программа в школе очень сложная, но у ребенка динамика хорошая. Мария стала гораздо меньше делать ошибок, успеваемость по предмету повысилась. Дочь стала лучше понимать учителя в школе.
МатематикаНачальная школаРусский язык
Мы довольны сотрудничеством с преподавателем начальной школы Ольгой Анатольевной. Она профессионал в своем деле, ответственный, приятный в общении человек, быстро нашла подход к ребенку. Кирилл не со всеми учителями хорошо занимается, а тут ждет репетитора, спрашивает о ней. Ольга Анатольевна умеет быть и строгой, и похвалить, когда надо. Кирилл делает успехи по русскому языку, математике, в целом по программе 4-го класса, его прогресс заметили и школьные учителя.