2. Вахрушева Полина Викторовна
  3. Отзывы: Вахрушева Полина Викторовна

Полина Викторовна Вахрушева

Математика, французский язык, высшая математика

Отзывы: Полина Викторовна Вахрушева

Лолита

Нам очень нравится репетитор! Полина Викторовна за короткий срок вытянула девочку. В школе учительница ее хвалит, четверки и пятерки появились, полугодие закончили уже без троек. Полина Викторовна очень скромная, спокойная, очень хорошая девушка! Она нам очень нравится, и результаты отличные! У вас очень хороший сайт. Для меня было непонятно, где в начале учебного года искать репетитора, а у вас очень удачно все получилось, с первого раза. Мы очень довольны.

Математический анализ
Мы обязательно продолжим заниматься с репетитором по математическому анализу, расставались в середине декабря и пока не работаем из-за каникул. Полина Викторовна и ее работа нам очень понравились! Она и пунктуальна, и ответственна - и умница, и молодец! Мы достаточно поздно обратились к ней за помощью, но она в срок: оперативно и качественно - подготовила мою девочку, и она успешно сдала зачет! Я считаю, что нам очень повезло с вами и с репетитором. Я также вижу, как пополняется спектр услуг вашей компании!

Высшая математикаТеория вероятностей

Высшая математика