2. Валиев Владислав Альбертович
  3. Отзывы: Валиев Владислав Альбертович

Владислав Альбертович Валиев

Информатика, обучение дизайну, обучение компьютерной графике

Отзывы: Владислав Альбертович Валиев

Отличный специалист, хорошо владеет Фотошопом👌

Обучение Adobe Premiere
Владислав за 2 занятия ёмко и доходчиво объяснил азы adobe premiere. Спасибо!

Обучение Mac OS
Отличный специалист, оперативно и доходчиво помог разобраться с MacOS. Решил и разъяснил все интересующие вопросы по работе мака и программам. Получила для себя много полезной информации.
Однозначно рекомендую!

Обучение Adobe Photoshop
Владислав объясняет материал очень доступно и достаточно емко, без лишней болтовни. Рекомендую
Обучение MS Office
Очень хорошо всё было объяснено

Компьютерная грамотность
Всё было конкретно под мои вопросы. Доброжелательность.
Компьютерная грамотность
Замечательное занятие, все мои вопросы были закрыты
Sergey

Обучение Microsoft Office PowerPoint
Все быстро, структурировано, без воды. Помог с оформлением презентации.
Ханзаада

Обучение Microsoft Office Excel
Владислав прекрасный репетитор, обучил меня буквально с нуля. У меня даже компьютер не был настроен, все объясняет доступно и просто, очень четко и ответственно подходит к своей работе. Благодарю вас, Владислав, и желаю вам дальнейших успехов🙏🏻
Наталья Пчелинцева

Установка / настройка программного обеспечения
Все четко по времени. Владислав все быстро установил, на все вопросы ответил. Рекомендую специалиста 🙌🏻

Обучение Mac OS
Благодарю Владислава за оперативную работу и помощь в решение всех задач касающихся операционной системы Mac

Компьютерная грамотность
Абсолютно профессиональная работа. Терпение, такт, подход к клиентам, знание предмета на высшем уровне. Всем рекомендую...
Василина

Компьютерная грамотность
Прекрасный специалист! Благодарю за помощь и рекомендую!
Зухра

Обучение Microsoft Office Excel
Спасибо огромное Владиславу за уроки, объясняет чётко и грамотно. Рекомендую!

Обучение Mac OS
Владислав очень быстро решил мой вопрос, параллельно объяснив все нюансы, для дальнейшей работы с программами. Рекомендую данного специалиста!

Профессионал‼️
Очень четко и по делу, подробно, но без «лишней воды», не затягивая время, решил поставленную перед ним задачу.
Браво!

Обучение Microsoft Office Excel
Очень квалифицированный специалист! Быстро и в доступной для меня форме решили вопрос) Спасибо!

Обучение Adobe Photoshop
Специалист понравился. Влад все доступно объясняет и на все вопросы дает ответ. Заниматься понравилось. Рекомендую.
Кирилл Сычёв
Обучение Microsoft Office Excel
Понравилась быстрая и понятная подача материала, занятием доволен

Обучение Microsoft Office PowerPoint
Обучалась у Владислава работе в Power Point. Информация предоставлялась структурировано, внятно и доступно для понимания. Владислав специалист своего дела!

Обучение Microsoft Office Excel
Объяснения очень понятные, чёткие.
Спасибо! Очень пунктуальный преподаватель.

Владислав прекрасный специалист!
За одно занятие помог разобраться с интерфейсом MacBook, помог с настройками и ответил на все интересующие вопросы. Дал много полезной информации четко и по существу!
Большое спасибо!
Обучение MS Office
Прекрасный репетитор. Занятия проходили интересно и легко.
Очень грамотно ,быстро и эффективно !!!!!Рекомендую
Обучение Microsoft Office Excel
Хотела бы поблагодарить Владислава за его работу! Объясняет все доступно, всегда готов ответить на вопросы ! Узнала много нового для себя и для работы .

Обучение Microsoft Office Excel
Специалист в моих вопросах помог и все подробно объяснил, разговор был максимально понятный, информативный и комфортный.
Гибкий подход!

Обучение Microsoft Office Excel
Владислав очень грамотно объясняет. Помог мне с моим запросом, рекомендую!!!

Обучение Microsoft Office Excel
Подробное объяснение необходимых навыков,а главное доступным языком. Специалист не навязывает дополнительные занятия. По времени занятий всегда занимался в удобное для клиента время. Большое спасибо!

Компьютерная грамотность
Специалист очень грамотный. Знает много полезных функций. Помогает решать любые нестандартные задачи связанные с IT технологиями. Объясняет все очень подробно и доходчиво. Реально прирождённый педагог с глубокими познаниями в IT технологиях. Рекомендую

Компьютерная грамотность
Замечательный преподаватель, умеющий доступно объяснять и вникать в проблему

Обучение Microsoft Office Excel
Очень спокойный, терпеливый к ученическим ошибкам преподаватель. Повторит столько раз, сколько нужно.
Манера изложения - довольно доступная.
Я благодарна за те знания, которые получила.
Буду ли я рекомендовать Владислава? Да, однозначно.
Ануш

Рекомендую Владислава,как грамотного профессионала своего дела 👍
За короткий срок выучили необходимые программы. Мне ,человеку ,который не знал даже азы компьютерной грамотности ,удалось освоить все необходимое. Кроме того, Владислав всегда готов помочь даже после курса обучения ,за что отдельная благодарность его человечности 🙏🏻
Aisha

Установка / настройка программного обеспеченияУстановка Photoshop

Пунктуальность, доступность объяснения.

Обучение Microsoft Office PowerPoint
Отличный специалист. С удовольствием при необходимости обращусь снова.
Рустам

Компьютерная грамотность
Все понравилось , занятие прошло очень плодотворно. Получил ответы на все интересующие меня вопросы. Буду рекомендовать данного преподавателя

Обучение Microsoft Office Excel
Спасибо большое Владиславу за доходчивое объяснение основ Excel.
Желаю преподавателю дальнейших успехов во всех начинаниях.
Начин

Все супер
Лола

Обучение Microsoft Office Excel
Владислав, очень хороший педагог . Объяснил мне все понятно , что мне нужно было. Советую
Екатерина Гладкова

Обучение Microsoft Office Excel
Профессионал своего дела.Доходчиво объясняет на понятном языке .Если Вы думаете что Вы безнадёжны ,это не так .Рекомендую .
Всё понравилось

Обучение Adobe Photoshop
Владислав очень грамотный специалист. Всем рекомендую.

Обучение Adobe Photoshop
Все быстро и качественно, отличный специалист!
Ирина Грицевская
Отличная работа
Зоя
Обучение Microsoft Office Word
Отзывчивый и доброжелательный специалист. Всё четко объяснил, договорились быстро о встрече, но не смогли поработать из-за технических проблем с моей стороны.

Обучение Microsoft Office Excel
Отличный специалист. Помог мне с функцией ВПР. Всё разобрали. Доступно объясняет

Установка и настройка MacOS
Приятный в общении, все рассказал, объяснил, а главное установил программу, которую я хотела)

Обучение сводным таблицам
Понятно объясняет, помог решить проблему (ко мне вернулся сон)

Все доступно

Обучение Mac OS
Огромное спасибо за помощь! Долго не мог разобраться, как поставить Adobe Photoshop 2022 на Mac M1, но не выходило. Буквально за 30 минут все удалось установить!

Установка Microsoft Office
Очень оперативно выполнил заказ, рассказал все подробно, показал, как пользоваться программами. Очень приятно работать с настоящими профессионалами своего дела! Однозначно рекомендую обращаться к данному специалисту.
Обучение Microsoft Office PowerPoint
Спасибо, все понятно объяснил.

Очень хороший специалист.
Алевтина
Обучение Microsoft Office PowerPoint
Всё хорошо объяснил за два урока. Думала это будет намного дольше. Он объяснил мне всё на моей дипломной работе.

Всё понравилось, доступно.

Отличный специалист
Обучение Microsoft Office Excel
За один сеанс помог реально дочке разобраться с проблемой! Спасибо- рекомендую + бонусом хорошее чувство юмора
Roman

Доброе утро!
Прошло первое занятие ,все просто превосходно !
я доволен всем
Лиана
Обучение Microsoft Office Excel
Хороший, доброжелательный мужчина. Помог быстро закрыть вопросы. Очень умным, советуют обращаться.

Обучение видеомонтажу
Было проведено одно занятие. Замечаний по работе нет. Профессионал своего дела, знает все инструменты, как работать в программе. Коммуникация была очень легкая и приятная.

Обучение Adobe Photoshop
Ответил на вопросы, помог разобраться с Adobe Photoshop. Мне понравилось. Качественно, грамотно помог.

Владислав настоящий специалист, помог
оперативно разобраться с одной execel таблицей! Большое спасибо!

Обучение Microsoft Office Word
Доступно объясняет, интересно преподает.
Он просто молодец!

Компьютерная грамотность
Хороший человек. Прекрасный преподаватель. Очень доступно объясняет. Мне очень понравилось.
Обучение Adobe Photoshop
Всё доходчиво объясняет. Знает подход. Удалось достигнуть желаемой цели.
Обучение дизайну
Всем довольны. Все что нужно было, всем помогли.

Компьютерная грамотность
Объясняет все доступным языком.
Elena

Обучение Adobe Photoshop
Быстро, по делу. Все понятно. Сделали больше, чем планировалось. С удовольствием обращусь ещё раз при необходимости

Очень грамотный специалист!
Anastasiia

Обучение Adobe Premiere
Была конкретная задача по графике в Премьер - Владислав помог решить. Всем довольна.

Обучение Adobe Photoshop
Владислав Альбертович оперативно отозвался на заказ и провёл дистанционно два занятия день в день! С энтузиазмом, доходчиво, всё по полочкам постарался рассказать за сжатые два часа. Параллельно помог с настройкой моего старенького MacBook, теперь уверена работать будет ещё проще.

Чувствуется, что человек профессионал и подходит со всей ответственностью к поставленным задачам! Буду обращаться вновь.
Серафима

Спасибо большое 🤗 очень отзывчивый и грамотный специалист 🙏🏻

Обучение Adobe Photoshop
Обучение было очень эффективным и полезным, ничего лишнего, все ясно, по конкретным вопросам. За каждое занятие разобрано много материала, удобный формат обучения. Приятное общение. Планирую обращаться еще. Спасибо!
Валерия С

Обучение Adobe Photoshop
Прекрасный специалист! Всем рекомендую)
Yana

Всё отлично.
Андрей Иванович

Обучение Microsoft Office Word
Очень хороший педагог, за одно занятие помог и объяснил всё.

Обучение Adobe Photoshop
Владислав действительно грамотный специалист и преподаватель, отлично- просто и доходчиво объяснил все вызывающие затруднения вопросы, подсказал некоторые моменты, из- за которых не получалось качественно обработать фотографии. Я много обучалась и работала даже в фотошопе, но всё это не приносило желаемого результата. Благодаря занятиям с Владиславом, наконец-то поняла логику работы инструментов. Всем рекомендую!
Martin
Обучение Adobe Photoshop
Спасибо Владиславу за качественное и подробное объяснение. Однозначно, рекомендую!

Обучение сводным таблицам
Благодарю Владислава за помощь в освоении работы со сводными таблицами. Всё получилось с первого занятия, теперь работать будет гораздо легче и быстрее.
Жанеа

Компьютерная грамотность
Очень понравилось. Уроки проводятся дистанционно, обьясняет все хорошо и доходчиво, на интересующие вопросы отвечает. Подстраивается под удобное время. ☺️☺️☺️
Аля

Обучение Adobe Photoshop
Владислав Все понятно объяснил, без воды. Мне нужно было выполнить определённую задачу и обновить знания! Спасибо!
Юлия Александровна

Компьютерная грамотность
Владислав мастер своего дела! Проблема была не простая (до него мы обращались к другим специалистам и никто не мог помочь). Владислав все решил, при этом работать с ним очень комфортно. Он вежлив и очень терпелив (к нам неподкованным в IT сфере). Спасибо огромное!
Михаил Сергачев

1. Отличное знание предмета
2. Доходчиво и быстро.

Компьютерная грамотность
Был запрос позаниматься с моей мамой компьютерной грамотностью. Маме нравятся занятия с Владиславом Альбертовичем, они для неё эффективны. Спасибо!
Александра Кривда

Обучение компьютерной графике
Спасибо Владислав за моментальное решение проблемы по установке Autodesk Maya,Substance paint!
Кобец Елена

Очень приятный парень.. хорошо разбирается в том чем занимается ) помог на 100%

Компьютерная грамотность
Взяла у Владислава урок по работе с макбук. Занимались удаленно через TeamViewer. Это был мой первый опыт такого вида урока, и опыт очень позитивный. Отличный специалист. Ответил на все мои вопросы. Узнала много полезных инструментов.
Обучение видеомонтажу
Хорошо знающий материал и программы. Сразу переходить на проф программы ребёнку было сложновато. Может надо было начинать с более простых вещей и сразу больше давать мини задания.

Обучение Microsoft Office Excel
Все прошло отлично, Владислав ответил на все мои вопросы и помог решить поставленные задачи в Excel. Рекомендую!

Обучение сводным таблицам
Владислав, спасибо! так быстро и доступно! если бы все наши учителя и руководители были такими!;) задача была решена в кратчайшие сроки, Владислав смог подстроиться и в срочном порядке выполнить задачу параллельно объясняя как это делается, за что ему очень благодарна! буду обращаться всегда.
Компьютерная грамотность
Огромная благодарность Владиславу за умение и профессионализм донести свои знания до новичка на понятном языке)). Начала изучать Excel и Word с "нуля" - думала что не справлюсь, но очень доходчиво и понятно !!! Занимаемся Онлайн - всегда пунктуальный и тактичный, разберёт все вопросы и поможет .Я продолжаю обучение своё и буду рекомендовать знакомым! Владислав, спасибо!

Компьютерная грамотность
Владислав Пунктуальный,внимательный,всё просто и доступно рассказал!

Компьютерная грамотность
Доброжелательный, позитивный, доходчиво объясняет различный материал. Дарит уверенность и настрой познавать и совершенствоваться, что очень важно по мимо сухой теории. Советую от души! Профессионал и интересный человек! Буду вновь обращаться за помощью.
Обучение обработке фотографий
Профессионально,оперативно ,доброжелательно
Татьяна Николаевна
Adel

Обучение видеомонтажу
Владислав - профи! Мне очень понравился его стиль преподавания онлайн! Все четко, понятно и конкретно! Для меня - гуманитария - это идеальный педагог! За занятие я научилась делать видеоролик, это прекрасно! Спасибо!

Компьютеры
Оперативно, профессионально и на доступном языке помог понять в чем проблема, дал отличные советы. Очень рекомендую и сама еще обращусь
Дмитрий Игоревич
Компьютерная грамотность
хороший педагог, профессионал своего дела
Компьютерная грамотность
Хорошо позанимались. Эффективно прокачали Excel и Word за 1 занятие. Владиславу большое спасибо за высокую компетентность и умение донести материал.