2. Узлова Ирина Владимировна
  3. Отзывы: Узлова Ирина Владимировна

Ирина Владимировна Узлова

Подготовка к школе, развивающие методики, обучение чтению

Отзывы: Ирина Владимировна Узлова

Подготовка к школе
Ирина Владимировна - специалист своего дела! Подготовка к школе проходит в игровой форме для ребёнка, но при этом за пару занятий ребёнок уже складывает слоги, читает, и пишет! Ирина Владимировна с первого дня нашла подход к ребёнку, сын ждёт с нетерпением каждое занятие! Я очень рада, что мы нашли именно Вас!

Елена Шурыгина

Подготовка к школеРазвивающие методики
Ирина Владимировна с первых дней нашла общий язык с моей девочкой, завоевала авторитет преподавателя и проявила себя, как профессионал своего дела. Результаты не заставляют долго ждать )) Буквы узнаём, складываем в слоги, пишем и радуемся жизни при этом!

Ирина Владимировна , замечательный специалист
Подготовка к школеРазвивающие методики

Подготовка к школе
Ирина зарекомендовала себя как опытный, любящий детей педагог. Знает и четко выполняет свою работу. Вернёмся к занятиям с ней после нашей реабилитации.

Подготовка к школе
Занимаемся с Ириной Владимировной подготовкой к школе и ранним развитием. Я искала педагога двум детям. Сыну 7ми лет была нужна помощь по подготовке к школе по программе "Перспектива", дочери 3х лет-развивающие занятия по разным методикам( Кумон и т.д.). Ирина Владимировна работает по всем этим методикам. Дети с удовольствием занимаются, ждут каждого занятия с нетерпением. А самое главное для меня, сын зачитал за два!! занятия! По математике и логике заметно выросли знания! А занимаемся мы всего три недели. У дочери увеличился словарный запас, речь стала развернутая. Ребёнок уже знает геометрические фигуры и многое другое. Благодарю Ирину Владимировну за ее труд, внимание и чуткость к детям! Буду рекомендовать всем своим знакомым.