2. Утяганов Артур Тимурович
  3. Отзывы: Утяганов Артур Тимурович

Артур Тимурович Утяганов

Математика, высшая математика, логика

Отзывы: Артур Тимурович Утяганов

Советуем, грамотный специалист, все чётко объясняет, нашёл подход к ребёнку! Спасибо за работу!
Всё понравилось, помог деду со школьной математикой

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Спасибо огромное. Очень быстро отреагировал, все понятно объяснили ребенку.
Сделали выбор в пользу молодого преподавателя, и не ошиблись. Год занятий принёс результат, который мы ожидали! Артур культурный, образованный человек, что очень важно! Терпеливый и упорный в преподавательской деятельности! Очень ценим его труд и вклад в нашего семиклассника! К подросткам особый подход нужен, но и тут Артур на высоте!
Надеемся на продолжение занятий в новом учебном году, а пока летние занятия не отменяем!
Бадма

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Советую всем, грамотный специалист.
Никита Кавиев

Преподаватель очень общителен и доступно объясняет материал, даст ответ абсолютно на любой вопрос, касающийся математики.
Альбина

Ильмира Вахитовна
Эльмира
МатематикаОГЭ по математике
Сыну понравился, объясняет доступно. Они сдружились, уровень подходящий был. Они удалённо занимались, подстраивались друг под друга, я в учебный процесс даже не вникала.
Математическая статистика
Хороший специалист. Сдали олимпиады на 100 баллов. Сначала ему сложно было, задачи очень сложные разбирали, но они хорошо справились. Отзывчивый и опрятный, доброжелательный и надежный репетитор. Он старается, порядочный и исполнительный.